На Украине будет учреждён новый праздник — «Дно сопротивления оккупации» Крыма

236 0

В лучших традициях 95 квартала: Зеленский подпишет указ о «Дне сопротивления оккупации» Крыма

Про конституцию Крыма

Украине будет «святкувати» этот «громадський» праздник 26 февраля. Напомним вам, что это за дата такая сакральная для укрошумеров.

В 2014 году 26 февраля у здания крымского парламента митинговали замайдановцы и противники украинской хунты.

Именно 26 февраля нынешний глава республики Крым Сергей Аксенов обозначил для россиян, как «точку невозврата», после которой жители Крыма окончательно и бесповоротно ушли из Незалежной. В процессе «мирного» митинга погибло два человека. Оба посмертно представлены к государственным наградам — медалям «За защиту Республики Крым».

Поэтому наш добрый совет мистеру Зе: лучше еще сто раз подумать — дату-то майдауны выбрали не самую подходящую. Впрочем, учитывая тягу украинцев ко всему скорбному и умирающему — самое то. А насчёт самого Крыма — уже после того, 16 марта, на референдуме свой голос за присоединение Крыма к Российской Федерации отдали 96,77% крымчан.

Ну а украинцам достанется их любимый праздник — «Дно сопротивления оккупации» Крыма. С чем их и поздравляем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru