В США погиб Филипп Хейни, разоблачивший действия демократов против цивилизации

1478 14
В США при странных обстоятельствах умер человек, разоблачивший Барака Обаму в содействии угрозе исламизации. П о данным властей Калифорнии бывший аналитик Министерства внутренних дел (DHS) Филипп Хейни был найден мертвым на обочине пустынного калифорнийского шоссе в пятницу с единственным выстрелом в голову.

https://www.lawenforcementtoday.com/wp-content/uploads/2020/02/Philip-Haney-1.jpg
Филипп Хейни утверждал, что президент США Обама и его администрация поощряли исламизацию и радикализм, теперь он умер

В информационном сообщении говорится:

"Смерть Хейни была объявлена самоубийством коронером округа Амадор, который отметил, что огнестрельное оружие было обнаружено рядом с 66-летним, который был найден лежащим рядом с его транспортным средством.

По прибытии они обнаружили и опознали 66-летнего Филиппа Хейни, который был покойным и, по-видимому, получил единственную огнестрельную рану, нанесенную им самим. Огнестрельное оружие было обнаружено рядом с Хейни и его транспортным средством. Это расследование активно и на данный момент. Никаких дополнительных подробностей не будет опубликовано в настоящее время "



По версии следствия Хейни припарковал свою машину на обочине дороги и выстрелил себе в голову сразу после 10 утра в пятницу. Хейни жил в Плимуте, штат Калифорния, примерно в 40 милях к востоку от Сакраменто.

В июне 2016 года Хейни давал показания в Судебном комитете Сената, утверждая, что DHS при администрации Обамы приказал ему удалить сотни файлов, касающихся предполагаемых сотрудников исламских террористических групп. По словам Fox News, Хейни заявил, что можно было бы избежать новых атак в Соединенных Штатах, если бы некоторые файлы не были удалены.

Филипп Хейни был соавтором книги Арта Мура «Смотри что-нибудь, ничего не говори: офицер национальной безопасности раскрывает подчинение правительства Джихаду».

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/16664266/16664266_original.jpg
Авторы книги пишут о заговоре с целью разрушения современного общества


Сам он говорил:

"Большинство американцев не знали о том, что моральный ущерб в Министерстве внутренней безопасности, где я работал, вызвал его осуждение. Мы знали, что его администрация предпринимала бюрократические усилия по уничтожению сырья – фактического интеллекта, который мы собирали годами, и стерла эти точки. Точки составляли разведданные, необходимые для обеспечения безопасности американцев, и администрация Обамы приказывала их уничтожить."

https://www.lawenforcementtoday.com/wp-content/uploads/2020/02/Screen-Shot-2020-02-22-at-7.59.52-AM-1024×509.png

Кроме того он заявлял о салафизме так:

"Идеология настолько упрощенно легалистична, что возвращается к образу жизни на Аравийском полуострове 7-го века». И это, предупреждает он, это про-шариатский образ жизни, который осуществляется джихадом. Использование термина радикал является неправильным понятием, которое не помогает нам понять идеологию, и фактически является «неправильным представлением» и «искажением» мусульман-салафитов.

Салафисты на самом деле так же близки к настоящим исламистам времен Мухаммеда, как и любой другой человек в мире.»


По словам Хейни, помимо прозелитизма и вербовки, салафиты оказывают влияние на мечети:

"Если мечети недостаточно салафитские или недостаточно наблюдательные, то они принимают руководство и принимают его и в результате они становятся все более и более шариатскими. И в этом весь смысл, чтобы следовать Шариату и подорвать нацию оттуда.

Проблема заключается в том, как руководство страны отреагирует на постоянный рост мусульман-салафитов в стране. Это хорошо, что Германия знает цифры, потому что это лучше, чем не знать их. Пока немецкие политические и разведывательные чиновники продолжают сидеть и наблюдать за тенденцией, наблюдать за ней, но не могут выработать политику для ее решения, тогда есть только один неизбежный вывод: хаос, анархия и беспорядок."




Стратегия исламистов это подрыв общества изнутри

На одном из сайтов появилось прощальное письмо от одного из его сторонников, писавшего так:

"Он несколько раз упоминал о количестве врагов, которые у него были, и, хотя в администрации Обамы было много людей, которые хотели заставить его замолчать, он был танком и сумел продолжать движение вперед. Он персонализировал это для меня. Он сказал мне, что для него важно помочь защитить МОИХ детей и ВСЕХ детей от тех, кто хочет нанести большой вред Америке.

Это не отражение расследования или тяжелой работы, которую проводят правоохранительные органы, чтобы докопаться до сути того, что на самом деле произошло. Это не обвинение, так или иначе. Это просто важное замечание о характере этого патриотического американца.

Независимо от того, какое расследование проводится и кто в конечном итоге объявлен «ответственным», у вас есть человек, который посвятил свою жизнь правоохранительным органам и попыткам сделать Америку лучше. Более безопасное место. Место, которое вернулось к нашим конституционным корням.

Он не боялся тех, кто, по его мнению, хотел причинить ему вред. Он боялся Америки, где зло победило, потому что хорошие люди ничего не делали. Он боялся, что люди впадут в ложь о том, что социализм полезен для нас … или станет самодовольным и не уничтожит зло в корне.

Я не знаю, что произошло в последние минуты жизни нашего брата. Я думаю, можно с уверенностью сказать, что мы, вероятно, никогда не узнаем. Но вот человек, который боролся каждый божий день, чтобы попытаться предотвратить падение Америки от рук тех, кто хотел бы увидеть Ее ожог. И за это … за эту жертву … за эту стойкость … мы должны отдать человеку эту вечную благодарность."



Метки: США
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Самая демократичная демократия выдала очередной демократический номер. Там все свободны и жить и умереть

    • 31758 26984

      “Уж сколько их упало в эту бездну,
      Разверзтую вдали!”
      П.С. а у кого-то есть план

    • 38846 34178

      В России тоже хватает загадочных смертей учёных и военных…
      https://www.politforums.net/internal/1490858580.html

      • 3251 2823

        ВЕРНО , , , , ,
        Я про ето читал , но забыл,спосибо что напомнил Вячеслав !

        В 1990-ые годы за короткое время , в периоде 2-3 года , умерли загадочно около 70 русских ученых ,были даже дорожные аварии ,и разные “ИНФАРКТЫ ” , главно инженеры в военных предприятии или Конструктора !

        Надеюсь , сегодня КГБ не дремлет, а строго следит за безопасностью мозгов РОССИИ !

        • 24644 16415

          с офицерами спецслужб тоже самое было. ельцин слил всё.

          • 3251 2823

            КАК ЖАЛЬ ,ув. Ликвидатор – ЕТИ ОФИЦЕРЫ ПО ПРЕЗУМПЦИЮ ЯВЛЯЮТСЯ КРЕМ НАЦИИ, САМЫЕ ОДАРЕННЫЕ , ,
            ВЫБРАННЫЕ 1 ИЗ 10-20 ЧЕЛ , , ,
            а сення либерасты со слюнями на мурло кричат про етого УРОДА РОССИЙСКОГО , , ПИЯНГУР ЕЛЦИНУИД !
            - ПУСТЬ БУДЕТ ПРОКЛЯТО ЕГО ИМЯ НА СЛЕДУЩИЕ 1000 ЛЕТ !
            АМИН !

      • 3251 2823

        РАЗСТРЕЛ РУССКОГО ПАРЛАМЕНТА- 4500 УБИТИ

        Category:
        • политика
        https://zol-dol.livejournal.com/964922.html

        Жертвы 1993г
        Первые жертвы около парламента появились, когда символические баррикады защитников прорвали бэтээры, открыв огонь на поражение. Свидетельствует Галина Н.: «В 6 часов 45 минут утра четвертого октября нас подняли по тревоге. На улицу мы выбежали сонные и сразу попали под пулеметный огонь… Потом мы несколько часов лежали на земле, а в десяти метрах от нас били бэтээры… Нас было около трехсот человек. Мало кто остался в живых. А затем мы перебежали в четвертый подъезд… Я на улице видела, что тех, кто шевелился на земле, расстреливали».
        «На наших глазах бэтээры расстреливали безоружных старушек, молодежь, которые находились в палатках и возле них, – вспоминал лейтенант В.П. Шубочкин.

        – Мы видели, как группа санитаров побежала к раненому полковнику, но двое из них были убиты. Через несколько минут снайпер добил и полковника».
        Депутат Р.С. Мухамадиев видел, как из здания парламента выбежали женщины в белых халатах. В руках они держали белые платки. Но стоило им нагнуться, чтобы оказать помощь лежащему в крови мужчине, их срезали пули крупнокалиберного пулемета.
        Журналист Ирина Танеева, еще не совсем осознавая, что начинается штурм, наблюдала из окна Дома Советов следующее: «В стоящий напротив накануне брошенный омоновцами автобус бежали люди, карабкались внутрь, прячась от пуль. На автобус с трех сторон на бешеной скорости наехали три БМД и расстреляли его. Автобус вспыхнул свечкой. Люди оттуда пытались выбраться и тут же падали замертво, сраженные плотным огнем БМД. Кровь.
        Рядом стоящие «Жигули», набитые людьми, также были расстреляны и горели. Все погибли».

        Расстрел шел и со стороны Дружинниковской улицы. Вспоминает народный депутат России А.М. Леонтьев:
        «По переулку напротив Белого дома стояли 6 бронетранспортеров, а между ними и Белым домом за колючей проволокой … лежали казаки с Кубани – человек 100.
        Они не были вооружены. Были просто в форме казаков… К подъездам из сотни казаков добежали не более 5–6 человек, а остальные все полегли».

        Жертвами атаки бронемашин стали, по минимальной оценке, несколько десятков людей. По словам Евгения О., на площади было много убитых из тех, кто пришел на баррикады или жил в палатках у здания Верховного Совета. Среди них были и молодые женщины. Одна лежала с лицом, ставшим сплошной кровавой раной.
        Депутат Верховного Совета И.И. Андронов за первые полчаса расстрела видел с третьего этажа примерно полсотни убитых под окнами тыльной стороны Белого дома. Свидетельствует И.В. Савельева: «Много трупов было во внутреннем дворе, где стояли палатки. Это мы видели еще утром из окон фракции «Россия», окна которой выходили именно туда».

        Депутат Н.П. Кашин в тот день стал свидетелем гибели 22 человек.
        По свидетельству Евгения Снежинского, казака из Краснодарского края, с 7 до 9 часов утра в спортзале двухэтажного здания на Рочдельской улице сложили 54 трупа. Из двадцати двух безоружных баррикадников 20-й роты живыми вырвались лишь пятеро. Примерно такой же расклад получился и у 21-й роты.
        В самом здании парламента число погибших увеличивалось в несколько раз с каждым часом штурма. Депутат от Чувашии хирург Н.Г. Григорьев в 7 час. 45мин. утра 4 октября спустился на первый этаж в холл двадцатого подъезда. «Я обратил внимание, – вспоминает он, – на то, что на полу холла, а холл был самым большим в Доме Советов, лежали рядами более полусотни раненых, возможно, и убитые, так как первые два с половиной ряда лежащих людей были накрыты через голову».
        Через несколько часов штурма погибших заметно прибавилось. В переходе от двадцатого к восьмому подъезду сложили больше двадцати убитых. По свидетельству московского бизнесмена Андрея (имя изменено), только в их секторе находилось около ста убитых и тяжелораненых.
        «Я вышел из приемной третьего этажа и стал спускаться на первый, – свидетельствует человек из окружения А.В. Руцкого. – На первом этаже – жуткая картина. Сплошь на полу, вповалку, – убитые … Там их наваляли горы. Женщины, старики, два убитых врача в белых халатах. И кровь на полу высотой в полстакана, ей ведь некуда стекать». Примерно в то же время один из санитаров сообщил чешскому фотокорреспонденту Войтеху Лавичке, что в медпункте на первом этаже уже несколько десятков погибших и раненых.
        По свидетельству художника Анатолия Леонидовича Набатова, в холле восьмого подъезда в штабель сложили от ста до двухсот трупов. Анатолий Леонидович поднимался до шестнадцатого этажа, видел трупы в коридорах, мозги на стенах. На шестнадцатом этаже он заметил журналиста, который по рации координировал огонь по зданию, сообщая о скоплении людей. Анатолий Леонидович сдал его казакам.
        Уже после событий президент Калмыкии К.Н. Илюмжинов в одном из интервью заявил: «Я видел, что в Белом доме не 50 и не 70 убитых, а сотни. Вначале их пытались собирать в одно место, затем отказались от этой идеи – было опасно лишний раз передвигаться. В большинстве своем это были люди случайные, без оружия. К нашему приходу насчитывалось более пятисот убитых. К концу дня, думаю, эта цифра выросла до тысячи». Р.С.Мухамадиев в разгар штурма услышал от своего коллеги депутата, профессионального врача, избранного от Мурманской области, следующее: «Уже пять кабинетов забиты мертвыми. А раненых не счесть. Более ста человек лежат в крови. Но у нас ничего нет. Нет бинтов, нет даже йода…»
        Валерий ШЕВЧЕНКО
        https://www.facebook.com/groups/493814454351742/permalink/681673318899187/
        Пишет защитник дома советов тов.Санников
        “Реально погибло более 4,5 тысяч. Многие объявлены как “пропавшие без вести”. Официально погибших они всего около 400 человек признали. После расстрела в эпицентре приезжали несколько автоцистерн с кислотой, по всей видимости туда бросали трупы, тех кто “пропал без вести”…”

  • 6753 5561

    ” Он боялся, что люди впадут в ложь о том, что социализм полезен для нас …”
    Ну, насчет этого он зря!.. Не с этой стороны прилетело.
    PS: кстати, мне кажется, правильным переводом названия книжицы будет “увидел (заметил) что-то – ничего не говори” ИМХО

  • 44631 23599

    Вот так вот,их аналитег пулю в башку схлопотал,когда малость приоткрыл причины создания игила и прочих талибанов.У нас же наоборот,котоссановы и прочие авганяны вовсю поливают власть,и ни одного даже новичком не переболело.)Вот теперь угадайте,в каких еще странах мира,таким аналитегам можно безопасно для здоровья поливать свою власть.)

  • 683 583

    Он коснулся действительных проблем цивилизации, такой человек достоин уважения, и пофиг, что американец. Проблемы цивилизации так и не решаются, да и мало кто знает вообще о какихто там проблемах. Найдётся ли смельчак в наши дни способный на это повлиять?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru