Оболганный Иван Грозный и Антихрист Петр I. Дмитрий Белоусов. Выпуск 2. Часть 1

1365 11

Продолжаем раскрывать заявленную тему.
В этом эфире речь пойдет об Антихристе Петре I.

Автор-сказитель – Дмитрий Белоусов
Часть 2 – https://youtu.be/IBbln_HhP-Y

Выпуск 1. Часть 1 – https://youtu.be/gTrssH_JI24
Часть 2 – https://youtu.be/_1oSNVDOSEY

Наша славянская история – очень богатая… Она наполнена и героическими, и трагическими событиями. Увы, история нашего многонационального народа последних трех веков подана, как деяния царей, императоров и императриц. При этом, заслуги или пакости какого-то конкретного царя описаны в учебниках и тенденциозно, и лживо – под текущую политику. Но даже на фоне умолчания исторических фактов из общего ряда лжи о царях выделяются два правителя – Иван IV и Пётр I. Первого народ называл Великим и Грозным, а Петра I прозвал – Антихристом и Табачником.
Писатель Лев Толстой писал про Петра I: “сгнивший от сифилиса зверь”. Но отец научного коммунизма Карл Маркс не зря говорил: “То, что мы считаем историей, – это всего лишь сказки, рассказанные победителями”.
Сегодня, после массовой “промывки мозгов” – все наоборот. Иван IV Грозный в учебниках, фильмах и ТВ-передачах изображен скорым на расправу, кровавым тираном, да еще и убийцей собственного сына. А западный убийца, пьяница и распутник Петр I Алексеевич Романов, вдруг превратился в великого реформатора, который заботился о процветании России и внес огромный вклад в её развитие. Обелили даже казнь царевича Алексея. Но стоит только копнуть настоящие факты, и все фантазии пропагандистов западной истории рушатся в пыль.
Ведь все эти фальсификации держатся только на обмане людей. Великий политик Петр Столыпин говорил: “народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы”. Поэтому история “должна быть злопамятной”.

Обсуждаемые темы: настоящие и скрываемые факты о Иване IV и Петре I.

Если эта тема важная – расскажите об эфире друзьям, сделайте мир лучше!

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #антихрист #информационная #война #историография #брикнер #прусское #детство #царевна #пьяный #собор #геноцид #народа #ораниенбаум #подмена #история #русь #наследие #петр #устрялов #наставники #стрельцы #софья #дмитрий #белоусов #алексей #орлов #славяне #предков #1682 #i

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #АнтихристПетрI #ИнформационнаяВойна #Историография #Устрялов #Брикнер #НаставникиПетра #ПрусскоеДетство #Стрельцы1682 #ЦаревнаСофья #ПьяныйСобор #ГеноцидНарода #Ораниенбаум #ПодменаПетра #ДмитрийБелоусов #АлексейОрлов #История #Русь #Славяне #НаследиеПредков

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6788 5734

    Очень интересно! Продолжайте прочищать мозги людей от многолетней накипи и копоти.)

    • 15014 1188

      Если НЕТ МОЗГА то и чистить там нечего ))
      Иван Грозный условно ОКУПАНТ из Византии на землях тюрков и фино-угров а Пётр из Европы.
      Не велика разница.

  • 19590 10344

    Прямо таки заказ на Романовых и советскую власть.
    Чем дальше в века дискредитация и одурманивание – тем проще более ранние события подменить.
    Почитал выдержку из книги Белоусова про Гиперборею и со слов о том, что славянам 3 миллиона лет все стало ясно. Не говоря уже о том, что ариям приписывается славянское. Между тем это две разные культуры, ведущие своё начало от разных «Учителей»

    • 15014 1188

      Кот ты начал трезветь?

    • 6788 5734

      В отличие, к примеру, от вас, Дмитрий Белоусов каждое свое высказывание подтверждает документами, архивами. Если он выдвигает какую-то гипотезу, то он так и говорит: это гипотеза, она подтверждается тем-то и тем-то или не подтверждается ничем.

  • 27586 25648

    Колоссальный массив лжи..

    • 18504 14334

      Нормальной темы нет.Давайте я вам историю жизненную расскажу.Такое не придумаешь,хоть какая-то вам развлекуха.
      Мне позвонил очень старый товарищ,из 90-ых,более месяца назад и спросил как я справил Новый Год.Привед общение почти дословно..Что б у вас создался образ человека,я вам его опишу…Очкарик,качок из 90-ых,Высшее Педагогическое образование… меня нет обычных,все с “изюминкой” :).
      -Знаешь…А у меня новый Год не задался,у моей жены есть брат,и он поймал 3 года назад миллион,все бегал с идеей “свое дело-свое дело” и просто начал бухать…
      -Андрей,это самая грустная,и самая русская в мире история..
      -Так вот…2 месяца назад этот миллион кончился,но у него был новый с салона фольксваген поло,примерно 500,он же не ездил..бухал,короче и он пошел в разнос…Ну,жена у меня не может на брата смотреть такого,пришлось мне,ты,кстати,мыл когда-нибудь жопу другому мужику…
      -Нет,Андрей,только детям…Ну это же как бы за положенное…
      -А я вот ему мыл…И очень сильно ссал,что принесу домой клопа или еще какую мразь,там обои ходуном ходили…Н,собственно,30 декабря он склеил ласты,44 года всего…Я ему лицо веревочкой перевязал…
      -Подожди…А лицо зачем веревкой перевязывать,я что-то недопонимаю,наверное…
      -Но он же не во сне умер.Смерть-это достаточно активный процесс,и нелицеприятный..Он же ….мучался и корчился.И…как бы мне его хоронить же,и пока он мягкий,я ему язык в рот обратно положил,придал божий вид,и перевязал веревочкой,чтобы он ну…сформировался.И вот я 31 декабря его и похоронил….в 8 часов вечера.
      -Андрей,б..ть,ты чо ох..ел,что-ли…Вот я как-то жил без такой информации,и разобрался бы,как себя вести,будь я в твоей ситуации.Мне чо,б..ть,негатива в жизни не хватает что-ли…Я тут хотел тебе рассказать как я с детьми на фейеверки ходил…Конечно,тут твою историю не переплюнешь…
      -Я все понимаю,извини,но это не повседневность,не рядовой случай,мне тоже нужно было с кем-то поделится
      -Да иди ты в жо.у,понял с такими рассказами…
      -Давай разбавлю юмором…Ты зачем так все близко к сердцу принял.Это ж моя боль..
      -Я уже боюсь твоего юмора..
      -Были же похороны…Оказывается у меня столько родни…Приехала дочь…-”Папочка,папочка,милый папочка…что ж вы мне сказали…Я б ухаживала”.Так-то я говорил и мыл этого папочку,просто у меня нет такой щемящей любви к нему…
      -Не.ну Андрей,как бы все понятно…
      -Ну и на поминках заходит разговор,типа “Папу жалко”,но как-то нужно финансовые дела в порядок привести.Нужно недвижимость делить,и сколько вы хотите…”А ничего не хотим,и как бы недвижимости нет”…”А…студия”.”Он пропил ее”…”А машина”…”Ее тоже нет,она кончилась,перед его смертью”…”А эта квартира”…”Она ваша просто чтобы вступить в наследство,вам нужно только 30 тысяч папиных долгов заплатить”…”Так и так наша…”…”Конечно,только папины долги нужно заплатить”…Самые быстрые поминки на моей памяти.И “папочка2 оказался не таким любимым…
      -Во у тебя юморок,Андрюша,стал…
      -Ну,согласись,ты этих лиц не видел,и эстетического удовольствия получить не мог…
      -Соскучился по тебе,приезжай,шашлыков нажарим…
      -Поэтому тебе и рассказал….

      • 27586 25648

        Вы осторожны ( я про изложение).) Похожее видел. Испорчено всё..

        • 18504 14334

          Так и есть…Я,периодически,буду вкидывать вам реальные истории…Более позитивные,конечно.От этой я сам не в восторге…Нет счастливого конца.По-сути все нормально,но есть какое-то чувство.”Отсутствие сказки”.Бытовуха.Жизньбезпутина…Гребанная реальность.Жора…в цинизме тоже есть юмор…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru