Легкий штурмовик для Азербайджана стал предметом расследования ФБР.

640 5

Американская ФБР начала расследование в отношении основателя частной военной компании Blackwater Эрика Принса. Его предметом стали предполагаемые махинации, связанные с трансформацией сельскохозяйственных самолетов в боевые машины для их дальнейшего использования в Азербайджане и Африке. Как указывает The Intercept в своем материале от 21 февраля, Принс, наследник состояния в миллиард долларов и, как считается, союзник президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, находится под федеральным расследованием. В вину ему вменяются незаконные действия с двумя построенными в США самолетами для опыления растений, которые были превращены в штурмовики. Данная техника была развернута в составе подразделений ЧВК. В нарушение правил торговли оружием Принс стремился или продать самолеты наземной поддержки, или задействовать их в операциях наемников в интересах Азербайджана и в ряде африканских государств. Со слов издания, Принс уже давно стремится адаптировать одномоторные сельскохозяйственные самолеты в легкие штурмовики, которые, по его мнению, могут привнести революцию в способы...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4836 4188

    Очень важная новость.)) Но это именно новость, а не статья и не аналитика. Привык считать что ЯП не новостной ресурс, по крайней мере до этого поста материалы ресурса предполагали какую то мыслительную работу автора и читателя. Или я не понял глубокого смысла, этой статьи? Или это новая форма: “думайте и догадывайтесь что я хотел сказать?”

  • 7382 5672

    Эта новость важна в другом плане, я ещё в грозной партизанской войне, задумался, что разницы нет, с сушек бомбят грозный, или если бы его бомбили с петляковых. На донбасе сняли с постаментов 34 и нормально воевали, особенно в плане того, что наконец сдыдуха заела ВКС РФ и им дали ржавые 62-е. Если бы донбасятам дали ИЛ-2, они бы были счастливы, они уже их сами стали собирать, как Принс свои штурмовики, но ВКС и тут подсуетился, собирать не дали. Какой хлам сейчас летает в Сирии, если его заменить на те же Илы и Петляковы, то они и керосина будут меньше жечь и бомбить точнее. В Сирии партизаны Асада на технике пятидесятых воюют против партизан Эрдогана, которые из газовых балонов и дымовых труб делают катюши. И так во всём мире – есть ВКС, космолётчики мира на космолётах и есть партизаны с кольтами на оленях, верблюдах и харлеях. Этих партизан экономичнее гонять на поршневых самолётах, Принс блэк вотер в принципе прав. Ну уж если партизане сумеют на поршневых Илах и космолётчикам клювы начистить… Я спросил у бывшего копа чего это вы с АКой приезжаете, если пьяный мужик выскочил с оглоблей, а если дед достанет свою ржавую двустволку то на бэтре надо ехать на рандеву? Да, на бэтре – ответил Егор – что делать, если дедуга умудряется с двустволки и бэтр подбить.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru