Новости Украины и Новороссии 20 февраля 2020

2176 6
21:15 «Просто ад»: Протестующие кидают камни и угрожают сжечь эвакуированных из Китая (ФОТО, ВИДЕО). 20:28 Зеленский звонит в Китай. 17:00 «Украинцы стали заложниками»: министр ДНР о повышении тарифов на ЖКХ в угоду МВФ. 14:28 «Донецк — это форпост Русского мира, который защитил всех нас» (ФОТО). 14:11 День Национального Пoзopищa. 12:53 Австралия частично подтвердила подлинность документов Ван дер Верффа. 10:44 МОЛНИЯ: «Коронавирусный» борт с эвакуированными из Китая украинцами сел в Киеве (ФОТО, ВИДЕО). 10:26 Азаров о зарплатах чиновников и топ менеджеров на Украине. 09:57 “Это наши украинские скрепы”. 09:26 «Зону отчуждения» на Донбассе предложил создать депутат Рады (ВИДЕО). 08:57 Борт из Уханя прибывает на Украину (+ФОТО). 08:32 В ДНР предложили восстановить взлётку в Моспино, сделав там аэропорт (+ФОТО). 06:30 Климкин в ужасе от того, что Россия может договориться с Западом (ВИДЕО). 05:30 Донбасс негодует: Киев озвучивает условия, на которых хочет закончить войну. 05:07 Германия и США накинулись на Россию в ООН — Небензя ответил. 04:15 Артемий Лебедев доказал: Крыма для Украины не существует. 02:30...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи


1. Протесты против эвакуации граждан из Китая сопровождаются насилием и угрозами от местных жителей.
2. Министр ДНР заявил, что украинцы стали заложниками высокой тарифной политики, введенной в угоду МВФ, что превращает их в "дойную корову" для крупного капитала.
3. Донецк рассматривается как "форпост Русского мира", который защищает местное население от украинской власти.
4. Заявлена необходимость повышения доступности коммунальных услуг, на фоне непрекращающихся тарифных войн в Украине.
5. Говорится о недовольстве Донбасса отношением Киева к миру и переговорам, и о том, что власть лишь притворяется заинтересованной в разрешении конфликта.
6. Указано на активные протесты местных властей против размещения эвакуированных из Китая в Тернопольской области, считая это угрозой для населения.
7. Приведены результаты "эксперимента" дизайнера Артемия Лебедева о почтовых отправках в Крым, который указывает на непризнание Украины как страны для доставки.

Вывод


Статья подчеркивает кризисные явления в Украине, включая высокие тарифы на коммунальные услуги, протестные настроения против эвакуации из Китая, недовольство Донбасса центральной властью и попытки манипуляции с информацией в отношении конфликта в регионе. По мнению автора, движения к справедливости и устойчивости населения затрудняются действиями действующей власти.

Вывод редакции


Тезисы автора отражают оттенок пророссийской риторики и настроения, которые зачастую наблюдаются в статьях, описывающих события на Украине и в Новороссии. Часто акцентируется внимание на недостатках украинской власти и подчеркивается положительная роль Донбасса в контексте "Русского мира". В целом, представленный материал соответствует субъективному взгляду автора на текущие события, но не является отражением всей картины и мнения всех сторон конфликта.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4370 3962

    Вывод!
    Заметьте!
    Всё побежали, мы посмотрели, надо!
    СМИ, чьё оно, типа мы держава…

  • 30920 28784

    В очередной раз супер национально – свидомые галичане отстояли свою территорию от действий власти по размещению карантинных. Сейчас будут этим гордиться, и тыкать недо – свидомых москалей остальной территории Украины.

  • 33839 28877

    И это на фоне ,как сплочен народ в Китае,полиция обеспечивает всех едой и повязками,паники нет.И тут снова хохляндия :
    “”Так, накануне в Львовской области заблокировали госпиталь, где, как ожидалось, должны были разместить эвакуированных. В четверг протесты вспыхнули в Полтавской, Тернопольской и Харьковской областях из-за сообщений о том, что борт может сесть в Харькове, а эвакуированные будут размещены под Полтавой.

    По информации онлайн-радаров, отслеживающих перемещение самолетов, лайнер с эвакуированными сделал 35 кругов над Харьковской областью и после этого направился в сторону Киева.

    Позднее лайнер совершил посадку в аэропорту Борисполя, но вроде бы это тоже была дозаправка и он все же улетел потом в аэропорт Харькова. Далее эвакуированных из Уханя доставят автобусами в Новые Санжары на карантин.”
    П.С. там же и белорусы в самолете,полная дезорганизация и разбалансировка управления государством,специально всё уничтожили ,чтобы распилить активы ,нового не создали.Зе-это чудо весь срок не пробудет ,у него уже крыша едет.Россия конечно сильнее ,еще не совсем реформы уничтожили советскую систему служб санэпидемилогических,подальше в холодном климате в комфортных условиях разместили людей,10 белорусов в т.ч.,уже вернулись .А вот в Питере сбой -двое сбежали сами.Что интересно ,советский Арбидол включен Китаем в нацпрограмму по лечению вируса.А писали ,что Голикова нажилась на этом в прошлый птичий грипп,мол плацебо всего лишь.Россия очень корректно решила вопросы с Китаем.

  • 30920 28784

    Это и есть результат оккупации Украины. Территория лжи для аборигенов отменила интеллект и мораль у них. Но оккупанты не готовы быстро смыться с ограбленной территории, поэтому агония продолжится , – в назидание соседям.

  • 33839 28877

    Это проект -всех ввергнуть в хаос ,панику-пока получается -Брексит,правые движения будут нарастать,война с понаехавшими,страны соц3лагеря ,не получив должного пайка от Германии (бюджет сократился),устроят бучу,эпидемии.
    Сегодня 20,02,2020″Выступая в четверг, 20 февраля, на заседании коллегии ФСБ, президент России Владимир Путин заявил о необходимости очищать от криминала стратегически важные отрасли экономики.

    Президент также заявил, что ФСБ должна наладить жесткий контроль за финансовыми потоками, идущими на национальные проекты, не мешая при этом самой работе по их реализации

    «Одним из безусловных приоритетов вашей работы остается обеспечение экономической безопасности государства и противодействие коррупции. Следует более активно очищать от криминала стратегически важные отрасли экономики, использовать положительный опыт по выявлению преступных схем в финансовой и налоговой сферах, в топливно-энергетическом и оборонно-промышленном комплексе»
    П.С. Серым приготовиться и другим тоже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru