«Открытка Горбачеву» – скажите все, что вы о нем думаете

706 7

Либеральная «Новая газета» готовится отметить 89-летие Горбачева. Но даже она затрудняется перечислить «достижения» этого человека. Поэтому пишет лаконично. «Он остановил войну. Он спасал мир от ядерной угрозы. Он открыл миру Россию, а Россию — миру». Новая газета Какой цинизм. Даже когда хвалят Горбачева, сказать нечего даже самым отпетым либералам. Он остановил войну? Какую? Афганскую? Зато начались войны на территории СССР. При нем начались, замечу. Армяно-азербайджанская война началась ещё в СССР. При Горбачеве прошли погромы в Узбекистане, «неизвестные снайперы» убивали людей в Вильнюсе, Таллине. Задавили в давке, в организованной провокации в Тбилиси. При Горбачеве, который дал добро на проведение ГКЧП, пролилась кровь в августовской Москве. А после и сразу пошло полыхать везде: Приднестровье, Абхазия, Осетия. Без действий Горбачева война на Донбассе не могла быть начата никаким Порошенко или Турчиновым. Он «спасал мир от ядерной угрозы». Обратите внимание, как пишут – «спасал». Не пишут, что спас. Спасал. Мир от ядерной угрозы не...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15014 1188

    Спасибо Миша!
    РОССИЮ возродил.

  • 38846 34178

    Об этом ничтожестве лучше не думать, а просто забыть его навсегда…

    • 3251 2823

      ТРУДНО ЗАБЫТЬ ,УВАЖАЕМЫЙ ,ЕСЛИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПЕЧАТАЮТ О НИХ, ПРО КУЧКА ПРЕДАТЕЛЕЙ НА РУСИ -НАДОЕЛО !

      Неуже ли нету другие кроты и крысы в наше время , , которые копают под государственности Русской ?

      Может КГБ знает о них но покрывает их , ,и ету инфо они имеют для внутренной употребой ,а не собираются делитсь с вами ,с генетически русскими , как в 90-Ые ???

      Прошу прощения ,что вмешался ,но ети факты прямо колят глаза !

  • 3251 2823

    https://subscribe.ru/group/otkuda-myi-prishli/11753595/

    У. – Скажите, Мистер Розенталь, евреи в России, их действительно преследуют?

    На это мистер Розенталь ответил:

    – Большинство евреев в мире, я думаю более 90%, на самом деле прекрасно знают, что в действительности происходит с евреями в любой точке земного шара. У нас связь между собой, какую вы даже представить себе не можете. Это только идиоты, дураки и дегенераты, которые могут найти мир в вашем обществе, и вы, сукины дети, прячете свои грехи в овечьих шкурах. Это вы лицемеры, а не евреи, как вы говорите и пишете.

    Отвечаю на ваш вопрос: в СССР есть два различных правительства: одно видимое, а другое невидимое. Видимое правительство собирается из различных национальностей, в то время как невидимое правительство, состоит только из евреев. Советское КГБ выполняет приказы только от невидимого правительства. В коммунистической партии СССР 50% евреи, а 50% все остальные, однако неевреям доверия нет. Евреи коммунисты организованы и доверяют друг другу, а остальные только доносят друг на друга. Каждые пять-шесть лет секретные еврейские комитеты проводят чистки, и многие неевреи ликвидируются.
    Когда я его спросил, почему? Мистер Розенталь ответил:
    – Потому что они начинают догадываться о существовании еврейского невидимого правительства. Коммунисты СССР имеют секретный орган, состоящий только из евреев. Они полностью контролируют видимое советское правительство. Именно этот всемогущественный комитет принял решение о переносе мирового коммунистического центра из Москвы в Тель-Авив, откуда теперь и исходят все приказы.

    ЧТО ЕВРЕИ ПРИЧИНИЛИ РОССИИ ПОД ИГОМ КОММУНИЗМА ?

    Я привёл следующую цитату из письма Николая Бухарина в лондонскую еврейскую газету «Универсальное Ревью» (“La Revue universelle”, March 1, 1928):

    «Да, Россия определённо умирает.

    Нигде вообще не существует, и никогда не существовал никакой класс населения, ни в одной стране, жизнь которого была бы хуже, чем в условиях советского рая…
    Мы делаем эксперименты на живом теле советского народа, чёрт бы его побрал, совершенно так же, как в анатомичке студент-медик копошиться в трупе какого-нибудь бродяги.
    Прочтите внимательно обе наши конституции. В них обеих искренне написано, что на самом деле, нас не интересует ни Советский Союз, ни какая любая его часть.

    Что нас интересует, это универсальная иудейская мировая революция, для которой мы всегда жертвовали всем, включая самих себя.
    Здесь, в России, в нашей стране, где мы абсолютные хозяева, мы не боимся вообще ничего.

    Страна, измотанная войнами, эпидемиями, смертью и голодом, которые все опасные, но отличные для нашего дела средства, больше не способна ни к малейшему протесту, ни к малейшему возмущению, постоянно находясь под неусыпным вниманием ОГПУ и нашей армии.

    Часто мы сами удивляемся этому терпению народа.

    Можете быть уверены, что во всём СССР нет ни одной семьи, где тем или иным способом, мы не убили бы отца, мать, брата, дочь, и изнасиловали тоже; сына, или других близких родственников или друзей.
    И отлично!

    Тем не менее, Феликс Дзержинский спокойно гуляет по Москве без всякой охраны, и даже ночью.
    Когда мы его пожурили за такую неосторожность, то он только рассмеялся и сказал:

    «Что? – Они никогда не осмелятся, пся крев!
    (Польское ругательство. Дзержинский – польский еврей)!

    И он абсолютно прав. Они никогда не осмелятся. Что за странная страна!»
    * * *

  • 6753 5561

    Когда он “примет ислам”, угадайте, кто будет в первых рядах почетного караула у гроба? И где иуду отпевать(!) будут?
    PS: представил весь сюр картины – патриарх отпевает Иуду!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru