Депутаты МГД от КПРФ покрывают соратника Тарасова, ворующего бюджетные деньги

309 0

По данным Telegram-канала «Красная курилка», депутат Мосгордумы от КПРФ Павел Тарасов пристроил свою любовницу Олесю Тутевич на должность своей помощницы и выписал ей премию в 600 тыс. рублей. Однако объясниться за это Тарасов не считает нужным.

162720_800.jpg

Премию Тутевич получила в ноябре прошлого года. Кроме того, девушка ездит на служебном автомобиле Audi. Это стало известно из видеозаписи, опубликованной «Красной курилкой». Также известно, что Тарасов потратил крупную сумму денег на отдых для себя и любовницы в ОАЭ.

Депутат МГД на своей странице в Facebook заверил, что суммы премий для всех помощников одинаковые, а сам он не имеет полномочий распределять средства из бюджета. Но просьбу обнародовать ведомости Тарасов проигнорировал, заявив, что в этом нет необходимости. Более того, на защиту Тарасова встали соратники из КПРФ, сообщая, что тот не обязан публиковать данные о премиях помощников.

Известно, что у депутата МГД три помощника со средней зарплатой в 35 тысяч рублей. Премиальный фонд, который депутат может распределять сам, составляет 510 тысяч рублей. Эти данные никак не вяжутся с оправданиями Тарасова.

Стоит отметить, что соратники депутата, не просто так встают на его защиту. Тарасов не единственный депутат от КПРФ в Мосгордуме, подозреваемый в растрате бюджетных денег. Например, Екатерина Енгалычева пристроила помощником любовника, и сразу же оформила ему зарплату в 400 тыс. рублей. На махинациях с бюджетными деньгами также поймана Елена Шувалова.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru