Послание Владимира Путина Федеральному собранию — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

1212 23

Через считанные минуты президент России Владимир Путин начнёт свое выступление с текстом послания Федеральному собранию.

Ежегодное обращение президента в таком формате предусмотрено Конституцией России и станет уже 16-м для Владимира Путина.

Ранее президент выступал с посланием в Кремле, но в этом году мероприятие по новой традиции проходит в Центральном выставочном зале «Манеж».

Оглашение послания президента в 2020 году займет 1 час 20 минут.

На мероприятие было аккредитовано рекордное число российских и зарубежных журналистов — 885 человек.

Смотрите и комментируйте с «Русской Весной».

Наш портал также предлагает своим читателям текстовую трансляцию выступления президента России.

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    счетчик дисов интересно посмотреть

  • 2000 1660

    Лучше бы он не чего не говорил а облил себя и все первые ряды А ЛУЧШЕ ВСЕ бензином и поджог чтобы люди порадовались хоть чуть на пару минут людям в России стало бы теплее!!!

    • 15014 1188

      Лучше тебя отправить на Родину в Житомир ))
      Когда уже Вас отлавливать начнут Путин не сказал.
      Жаль.

      • 2000 1660

        Да гари ты в аду у тебя и родины то нет иди на работу когда ты где что то делаешь сидишь тут круглыми сутками мерзкий упырь!

      • 31758 26984

        У вас ПЕРЕВОРОТ или он ударил ,как всегда первым
        “правительство и премьер-министр России Дмитрий Медведев уходят в отставку после послания Владимира Путина федеральному собранию.

        Медведев отметил, что президент Российской Федерации обозначил не только приоритеты работы на ближайший год, но и целый ряд фундаментальных изменений в Конституцию России.

        — Эти изменения, когда они будут приняты, — по всей вероятности, это будет сделано после обсуждения, как было сказано, — они внесут существенные изменения не только в целый ряд статей Конституции, но и в целом в баланс власти, — сказал Медведев на встрече с Путиным после послания.

        И добавил, что правительство России должно предоставить президенту страны возможность принимать все необходимые решения, поэтому в соответствии со статьей 117 Конституции РФ правительство подает в отставку.

        После этого Путин поблагодарил Дмитрия Медведева за работу его правительства и поручил уходящему кабмину исполнять свои обязанности до формирования нового кабинета. Кроме этого, российский президент предложил Медведеву должность заместителя главы Совета Безопасности РФ.

  • 1783 1389

    Сказал то, что от него и ждали… Успокоил народ, утверждая,что власть в России всё-таки есть, и он готов ею поделиться с Думой. Заметил, что многие стали скучными, когда пошла речь о запрете на гос. должности для представителей пятой колонны и их друзей, прописавшихся за бугром.. Будет плачь иудейский, – придется Путину усилить охрану…

  • 1783 1389

    Интересно, а это новое правило на запрет для ино-граждан коснется наших телеведущих Соловьева или Брилева? Думаю “патриот” Соловьев нигде не пропадет и будет вещать на итальянском ТВ о том как плохо ему было в России при “кровавом” Путине…

  • 10099 3992

    Послание Путина Федеральному собранию – одна и та же ложь,ложь и ложь из года в год. А зал заполнен сатанинским племенем.

    • 3251 2823

      nikolay , тут есть РУССКИЕ люди-они терпеливые ,и грудью защищают слабых если надобно ,прошу по-вежливее,уважаемый,я знаю какие добрые сегодня люди в Финландии, , ,ты можеш, попробуй, и будеш спать как ребенок- ” бебок” мы говорим в Болгарии !
      Забудем про “Линия Маннерхайма” ,дорогой !!

  • 74 62

    Послание не слушал, недосуг было.
    А что, там у него про Российский Нац, т.ск., Банк ничего не сказано? Говорят недавно опять пол-трюлика (ихних, Карл!-ихних!) куда-то запулили, вместо того, чтобы в Рос. экономику пустить.
    Говорят, даже в Америку… То есть, она с сателлитами и есть главный друг России, я так понимаю.
    А вы говорите школьные завтраки…Ну-ну.

    • 3251 2823

      Ты ,Мыкола ,незнакомый мой друг, когда пишеш-кашляеш, и выходит очень неясно,несвязанно как-то , попробуй спокойнее, словами делай предложения,и связывай их по смыслу, иначе мозг у тебя прыгает как кенгуру !!

      • 74 62

        Что, google не справился с переводом?)). Шучу, конечно.
        Извини меня, мой болгарский товарищ -действительно, надо писать проще. Ибо понты -от лукавого (здесь опять гугл может перевести)).

        А мне надо было написать так:
        1. Что в выступлении президент сказал про Национальный банк России?
        А люди говорят, что -ничего. А ведь это очень важный вопрос.
        2. Кто распоряжается Национальным банком России и, соответственно, деньгами России?
        А я где-то слышал, что не правительство России, а кто-то другой, правда, не знаю кто.
        3. В Интернете где-то видел информацию, что недавно Нацбанк России перевел примерно половину триллиона долларов куда-то на покупку каких-то бумаг. Правда, не уверен, правда ли это (в Интернете не всему можно верить).
        Вот если бы Путин высказался насчет Нацбанка России, у меня бы сомнений стало меньше и лишних вопросов я бы не задавал.

        Поэтому, есть мнение (тоже из инетернета), что деньги были отправлены в США, на покупку их ценных бумаг. А это -практически весь их военный бюджет на 2020г.

  • 9617 4783

    ПЭШ начал предвыборную компанию, видимо “здоровье” позволит изменить конституцию и “работать” президентом 12-18 лет!

  • 44631 23599

    Судя по истерике скаклов,обещанная им пиндоссами ривалюция в России явно не грозит.)))Ну и пэрэмога совсем скрылась с горизонта,а вот зрада вполне явно замаячила для некоторых.)))

  • 38846 34178

    Вот тебе прояснение точно не грозит…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru