Президент России Владимир Путин выступил перед Федеральным собранием.

1638 4

Путин начал выступление перед Федеральным собранием

 

Президент России Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что послание охватывает широкий круг вопросов — в том числе из отраслей экономики и областей развития.

 

Видео  Послание Владимира Путина Федеральному собранию

 

---

https://russian.rt.com/russia/news/487628-putin-poslanie-federalnoe-sobranie

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10792 6002

    После просмотра выступления Путина у меня “сложилось мнение”, да и что говорить – убежден, Российский лидер действительно Самый Сильный “Царь” на Земле. Если “перефразировать, до уровня детсада” – у кого “игрушка лучше/больше/интереснее”, так вот, у “него” действительно “лучше”! Другие “детишки” в “группе”, и “не мальчики” вовсе (даже и не девочки, а “что-то среднее”), и похвастаться им нечем, а “он” и не мальчик вовсе – он уже Мужик целый.

    • 6347 3571

      Согласен с тобой, дорогой Кирилл. И чем больше в него(Царя) вглядываюсь, тем больше убеждаюсь, что он, как ты выразился Мужик Целый, можно даже сказать Цельный. Дай Бог ему здоровья и всего того, что необходимо Самым Сильным Царям!:)))

  • 10402 4970

    Ловкие придворные режиссёры завуалировали первую часть послания президента победными реляциями в области Обороны страны. А, ведь в первой части, в основном, сказано, что ничего кардинально не будет меняться во внутренней политике нашей страны: всё та же кабальная жилищная ипотека, делающая людей бесправными и бессловесными рабами у “работодателей”. Всё такие же мошеннические налоги на недвижимое имущество, по рыночным ценам и т.д.

    • 2 2

      STARIK! Ты сам обозвался. Но! “всё та же кабальная жилищная ипотека, делающая людей бесправными и бессловесными рабами у “работодателей”. _ НЕ НАДО ПРИБЫЛЬ ИСКАТЬ НА ИПОТЕКЕ. 7%-10% – ЭТО В НАШИХ УСЛОВИЯХ ПОДАРОК. А ПРО “Всё такие же мошеннические налоги на недвижимое имущество, по рыночным ценам и т.д.” НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ТАМ, ГДЕ НАС НА е. НО МЫ ЖЕ НЕ ЛЮБИМ В СУД ОБРАЩАТЬСЯ! А ЧИНОВНИК И РАД ЭТОМУ. ДАВАЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНО КАЖДЫЙ “ПОДСАДИТ” ПО ОДНОМУ КЛЕРКУ ИЗ РАЙОНА – ПОРЯДОК БУДЕТ БЛИЖЕ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru