Источник: inform69.ru На портале http://www.narpolit.com/ опубликована статья, в которой автор размышляет над данным вопросом.Леонид Маринский в своем материале говорит, что голословно обвиняя Россию в фальсификации истории, Варшава сама под молчаливое рукоплескание Запада принимает псевдо-историческую антироссийскую резолюцию, нацеленную на лишение Советского Союза статуса страны-победительницы.«На минувшей неделе польский Сейм одобрил резолюцию, вопреки решению Нюрнбергского трибунала, в равной степени возлагающую на СССР и гитлеровскую Германию ответственность за развязывание Второй мировой войны. При этом Варшава обвиняет Москву в попытках дискредитировать Польшу и подорвать российско-польские отношения путем „обмана и манипулирования историей“. Принятая резолюция стала ответом польских депутатов на декабрьские заявления Владимира Путина о в виновности ряда польских политических деятелей 1930-х годов в поощрении фашизма и антисемитизме. В то время как слова российского президента подтверждены архивными документами, резолюция поляков не подкреплена ничем,...
Читать далее 1356 слов 91%.
Есть иерархия наций и каждая лезет наверх, давая других. Польша это шакал Европы, по мнению Черчилля, ну ему видней. До войны давили хохлов. Под немцами давили евреев. После войны давили немцев.
Тренируясь на Польше , возможно, отрабатывают массовое стирание памяти, и пытаются создать хомо – европеус. Современную зомби – особь.
Не упрощай, мы все для кого то подопытные.
Ага.