План мировой элиты удался. Что дальше. Взгляд из Америки

1335 7

Какие планы элит уже претворены в жизнь в сердце капсистемы и вскоре будут любыми способами воплощаться у нас. Как идёт процесс воспитания и образования в прогрессивном мире и что получается в результате. Об этом и многом рассказывает кандидат физико-математических наук, консультант по Big Data Ирина Мухина.

Видеоблог Ирины Мухиной https://www.youtube.com/channel/UCyeH…
Поддержать канал ДеньТв http://bit.ly/2I9FL1B
Антиутопии Д. Оруэлла, О. Хаксли, Е. Замятина и другие книги раздела Фантастика без торговой наценки http://bit.ly/2Rhf9wN

#ДеньТВ #ИринаМухина #технологии #экономика #финансовыйкапитал #соцсети #образование

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Экспертов доморощенных развелось. И, что интересно, все сплошь блоггеры с надеждой на охват.

    • 12349 9557

      Эти гуманитарии копошатся как червяки в своей навозной куче и ждут событий, чтобы ковыряться в своей куче дальше.

      • 18504 14334

        Совершенствуйся неполноценный.Эффект достигается подобным…
        Слыхал я такие слова, что меня ненавидят многие. Я превелико горжусь вниманием сих анонимных врагов, ибо они воистину суть мои искреннейшие рабы. Я так и вижу их, даже сейчас, потеющих в стойлах. Тела их скреплены скобами и сведены судорогой, ненависть высверлила дыры сортиров в их лбах. Заходитесь, крича мое имя на гильотине навязчивых страхов — мне все равно наплевать на все ваши личности и их идентичности. Ваше низкопоклонство ничем не подделать.

        • 12349 9557

          Вам к Жоре лучше. Но у него сегодня менструации.

          • 18504 14334

            Он просто пока не научился ходить в сортир,находящийся у тебя во лбу…Если у него есть тампоны,туда же и сбросит…Так многие и многие делают…Брахман,Либермаша,Ъ…и т.д….

  • 38846 34178

    Мировая сволота рано празднует призрачную победу… У этих негодяев была цель,- посредством инета развратить молодёжь нашей страны дальше некуда… Но они опять просчитались – инет стал, для большей части нашей молодёжи, источником знаний и обменом ими меж собой… Недовольство молодёжи положением в стране уже видно и невооружённым взглядом… Окончательное решение за будущее страны будет за сегодняшними школьниками и студентами…

    • 1783 1389

      Всё верно: будущее страны – в наших школах. Но не хочется кровавых событий. В прежние времена, если не хватало сил, – то призывали в помощь богов и предков. Нынче нам предлагают помощь от сил Верхнего Уровня – Галактического Содружества (ГС). Но призвать на помощь должны сами земляне, против воли людей никакая помощь не состоится. Тонущий должен сам протянуть руку для спасения…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru