Дмитрий Раевский. Созидательные силы подсознания.

476 0

В одной из предыдущих статей я рассказывал о двух разрушительных силах подсознания, ментале и психее. Поговорим теперь о созидательных силах. К ним относится, в первую очередь, наше человеческое сердце. Оно тоже имеет свое мнение, в нем заключены грандиозные силы. Ментал и психея подобны хорошо сдружившимся лисе Алисе и коту Базилио, а сердце - доброй Мальвине, которая спасает от них Буратино. 

 

И вот это сердце, обычно спящее, в процессе терапии можно пробудить волевым действием своего сердца на расстоянии. Для сердец нет расстояний, нет времени. В сердце заключен грандиозный источник энергии, который называется в Индии кетуб. И  с помощью этого грандиозного резервуара, который терапевт уже в себе открыл и может использовать, можно пробудить сердце человека. Пробудить, усилить и сделать очень мощной силой в подсознании. Как будто Мальвина берет и говорит коту Базилио и лисе Алисе: «Ша отсюда!» И они почему-то убегают. Почему? Потому что мощная сила — кетуб - стоит за её плечами.

 

Сердце может стать доминантой в подсознании хотя бы  временно, и его можно таким образом усилить. 

 

Также есть четвертая сила - это человеческая душа, или внутренний человек. Это тот, кто идёт через века. В буддизме есть доктрина, о пратьека и амрита. Пратьека — это внешний человек, личность, а амрита — это внутренний человек. Сравнивают, что внешний человек — это бусинка в ожерелье, а внутренний человек — это само ожерелье. Это тот опыт, который накапливается из жизни в жизнь. Терапевты Древней Греции утверждали, что все болезни являются лишь проекцией болезней души на физическое тело и именно в душе нужно разбираться. И когда она вылечена, то и физическое тело тоже выздоравливает.

 

Душа обычно не принимает участия во внешних процессах. Но там, где она не контролирует,  психея и ментал, взяв верх, ведут свою разрушительную работу. И цель этой работы - выживание и обособление, которые происходят за счёт других, даже за счёт сердца и души. Но можно найти душу в подсознании и договориться с ней о сотрудничестве: проработать изъян, который привёл к конкретной болезни, то есть сделать психотерапию души. И после того, как изъян уходит, сердце усиливается, психея с менталом забиваются в дальний угол, и появляется возможность уже эффективно и быстро убрать болезнь. Потому что причина, которая её породила, просто перестала существовать. Вот в чем заключается, по большому счёту, основной базовый метод нашей школы.

 

Есть ещё одна, пятая, сила которая называется «психическая энергия». Психическая энергия — это армия. Она быстро меняет органику.  Моя знакомая женщина, психотерапевт, ставила опыт. Она приводила человека с камнями в почках на УЗИ. УЗИ показывало эти камни. Тут же проводила сеанс психотерапии,  и после него было видно, как камни растворяются.

 

Болезни почек связаны с непринятием себя, с ощущением позора или ощущением себя неудачником, ощущением, что ты что-то делаешь зря, что проживаешь свою жизнь зря. И если эту подсознательную программу дезактивировать, то  и проблемы с почками заканчиваются как по мановению волшебной палочки. 

 

Моментальная работа с этой программой убирает не только её саму, но и камни из почек, которые рассасываются буквально на глазах в течение минуты.  Потрясающий опыт! И он возможен благодаря психической энергии. А ей пользуется, как правило, подсознание. Кто доминирует там, тот и пользуется! Если главенствуют психея и ментал, то они приказывают, и армия создаёт проблемы не только человеку, но и всему его окружению. Потому что психическая энергия действует не только в человеке, но и вовне его.

 

Все психосоматические болезни являются следствием того, что что-то психея напсиховала. А если в человеке верх начинает брать позитивная, созидающая сила, когда душа от какой-то проблемы благодаря терапевту исцелилась, сердце усилило этот эффект, то армия начинает подчиняться именно душе и сердцу, и очень быстро наводит конституционный порядок в подсознании. И страдания заканчиваются. 

 

Основа сердца — это  любовь, основа души - это развитие. И если в человеке запускаются программы, связанные с любовью и с развитием, то прежние программы, связанные с саморазрушением, просто перестают быть. И болезни исчезают подобно нарыву после удаления занозы. Собственно, научиться входить в подсознание человека,  научиться видеть эти проблемы, даже не общаясь с человеком, научиться запускать созидательные процессы, убирать негативные программы, даже не говоря об этом человеку ни слова, - это высший пилотаж.

 

А если болеет ребёнок? Это  это означает, что подсознание родителей, которое наделало проблем в них, делает проблемы ещё и в нём с помощью своей психической энергии. И если из родителя убрать деструктивные программы, то ребёнок перестанет болеть, даже если врачи говорят, что это болезнь генетическая. Почему? Потому что фенотипическое, внешнее проявление генетических болезней тоже обусловлено психической энергией, она их может полностью купировать. То есть внешне болезни могут не проявляться вообще, если у родителей всё в порядке в подсознании. А если не порядке, то даже те болезни, которых нет в генетике, могут иметь своё проявление. Например, мимо кто-то проходил, психея с него эту болезнь считала, и ребёнок заболел. Даже такое бывает.

 

В итоге, медицина современная отталкивается от того, что врач — некий компьютер, который размышляет, какая проблема в человеческом теле и какую медикаментозную терапию назначить. Медицина будущего отталкивается от того, что терапевт есть сам по себе целительная сила. Терапевт сам входит в измененное состояние сознания, и, меняя что-то в себе, он тем самым меняет что-то в подсознании пациента, и после этого приходит исцеление даже неизлечимых болезней. Да здравствует медицина будущего!

 

Дмитрий Раевский

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru