Голландия официально перестала существовать

808 4

Нидерланды перестали называться «Голландией» с 1 января 2020 года. Об этом сообщило нидерландское правительство.

Ранее это название фигурировало на официальном логотипе королевства. Теперь госучреждения, школы, вузы, частные компании и СМИ должны использовать только его официальное название.

Правительство объясняет такой шаг попыткой отойти от имиджа страны легализованных наркотиков и проституции.

«Мы модернизируем наш подход. Мы хотим показать нидерландцев как открытых, изобретательных и инклюзивных людей», — сообщили в Нидерландском совете по туризму.

Власти предполагают, что благодаря ребрендингу иностранцы заинтересуются менее развитыми направлениями, что позволит смягчить нагрузку на такие традиционные туристические направления, как Амстердам, Харлем или Гаага.

Известно, что реформа названия страны обойдется бюджету королевства в 200 тысяч евро. Ранее стало известно, что правительство также решило отказаться от использования термина «Квартал красных фонарей», заменив его на историческое название района «Де Валлен».

Северная и Южная Голландия, благодаря которым страна и получила свое неформальное название, — две из двенадцати провинций Нидерландов, бывшие на протяжении всей истории страны самыми развитыми и известными регионами. Именно поэтому название «Голландия» прижилось во многих языках для обозначения всей страны.

Читайте также: «Тряпками по мордам»: На Украине заговорили о необходимости избавиться от «ценностей майдана»

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Да и хрен бы с ней, с этой Голландией, – страной тюльпанов и педерастов… Диалог из “Бриллиантовой руки” вспомнился:

    …Тема лекции: “Нью-Йорк – город контрастов”.
    ― А я не был в Нью-Йорке!
    ― А где же Вы были?
    ― Я был в Стамбуле, в Марселе.
    ― Пожалуйста, “Стамбул – город контрастов”. Какая разница, объявление перепишем.

  • 9149 7615

    Летучий нидерландец.

  • 12987 11675

    Слишком много у отцов денег связанно с Голландией, включили процесс переформатирования сознания. Лет через 30-40 Голландия как государство будет “исторически” помещена куда-нибудь на территорию Новой Зеландии. Следы путают.

    • 31758 26984

      Обама в свой приезд в Лондон, в своей речи это сказал вслух,что настало время переформатирования в Европе государств и народностей ,это происходит мирно с Голландией ,с кровью в украине,переселение млн черных,подкуп президентов в ….,Папа обьвил конец христианству и лупит паству.НА Востоке хаос.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru