О «репрессиях» против «коммуниста» Левченко

833 18

Зюганов с подельниками вместо того, чтобы осудить проштрафившегося персонажа и показательно исключить его из партии (как делают нормальные партии с недостойными членами) – они продолжают его защищать и заявляют «Это репрессии власти против коммунистов». Вы это серьёзно?Весь мой пятнадцатилетний опыт в политике говорит (если не сказать «вопиет») о том, что те, кто больше всех орёт о коррупции, обычно сами являются (или стремятся быть) самыми коррумпированными.КПРФ в данном плане не является исключением.У меня неоднократно возникали споры с их сторонниками, вызванные в том числе показной роскошью, в которой живут некоторые «коммунисты». На это мне каждый раз говорили «А что, коммунист обязательно должен быть бедным?». Бедным быть не обязательно, а вот увлекаться престижными вещами и предметами роскоши – точно не стоит.Миллиардеры Грудинин и Кумин как-то слабо похожи на большевиков-бессеребренников.Как минимум, настоящий коммунист излишки должен тратить на помощь малоимущим. Как максимум – преодолеть мещанство (а предметы роскоши это именно мещанство)...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Его поступок со спящей медведицей – просто верх, ни чем не оправданных, жестокости и беЗсердечия…
    А его отношение к нуждам потерпевших при наводнении просто не укладывается ни в какие морально-этические рамки…

    Феминистка – до первого настоящего мужчины
    Атеист – до первой тряски в летящем самолёте
    Коммунист – до первой прибыли…

    • 7382 5672

      Слава, ты этот персонаж сравни с нашим Толиком Быковым или с Анатолием Чубайсом, с любым замом Лебедя в бытность его губернатором и пойми, что против этих персонажей, указанные в статье люди а. ботаники б. коммунисты без натяга. Такие нынче времена. Все полюции возникают он игнора природы. Все её прессуют и коммунисты и капиталисты. Если природа не дала и кулак будет лапу сосать, если нахаляву нарубили бабла, то и коммунисты будут торт арбузом закусывать.

      • 24644 16415

        чуб их нИКАк не оправдывает.

        • 7382 5672

          А их оправдывать не надо, надо клише убирать, коммунисты это продразверстка и Павка Корчагин. А если Корчагин вместе со Стахановым прозябают на бирже труда, помидоры с контрабандным сыром давят бульдозером то какие нафиг коммунисты. Они что под гусеницы лечь должны, или сказать мы не видели товары для взрослых только Маркса читаем. Уже и Маркс устарел т.к. частная собственность отмирает остаётся кредит. Кто на большую сумму банк или страну развел тот и пан, а ипотеку не брал, сам виноват. У нас на ТЦ написано Комсомолл и что, пойду туда за галстуком пионерским, нет там больше галстука и звёздочки октябрятской там нет.

  • 4836 4188

    Вон из губернаторов! Вон из комунистов! Да ещё и подозрения разные есть против него! Да ещё и не сделал область процветающей, за…не знаю сколько он там на посту. Полный букет, да за это растрелять мало! Сколько можно терпеть! Вон Клинтона за Монику Левински, так она вообще не пострадала! А это соучастие в убийстве целого медведя, да ещё наверняка при отягчяющих обстоятельстах – по пьяни!
    Видно что место тёплое и очередь большая.

  • 7382 5672

    Коммунисты интернационалисты по славной традиции своей друзья угнетенных народов должны бы были сейчас СНГ поддержать, за их права бороться, и что бы мы или копы сказали таким борцам, которые сплачивали таджиков хохлов и молдаван в борьбе за равные условия труда, за советы рабочих депутатов. Этих горе депутатов сдали бы сами гастарбайтеры чтоб напрасно не рисковать.

    • 38846 34178

      Твои коммунисты-интернационалисты – враги человечества… Интернационализм – смешивание различных народов для их самоуничтожения. Буквально ”интервенция, вторжение в нацию”, процесс ассимиляции, блуд, предательство родовых традиций, т.е. смешивание расы (белого народа) с народами других цветов кожи. Учёные Института этнологии и антропологии РАН выяснили: “Браки между далеко отстоящими друг от друга по генотипу нациями так же вредны, как браки между родственниками” (КП, 28 апреля 2000 г.). Дети в таких семьях обладают большим числом наследственных заболеваний и в 1,5 раза чаще отстают в развитии, чем их сверстники.

  • 9149 7615

    Наверняка, добро народное коммуниздил, по-стахановски…

    • 7382 5672

      Власти все равно какой партии губернатор, сколько он себе крысит, главное как чётко подписывает бумаги директивы Москвы. Подписал, ещё годик поработай на посту, нет, досвидос. Губернатор в мощном крае на пол года это экономическая диверсия. Он подписывает важные хозяйственные поекты и сваливает а кто гарант сделки. В такие игры играет только мафия и РФ по своей исторической традиции.

    • 38846 34178

      А с народом себя вёл, – как с медведицей…

  • 9844 8929

    Странно. При такой малочисленности коммунистов во власти в сравнении с ЕдРо и такая реакция.
    Что-то тишина про мэра Якутска. Видимо, совсем неугодна стала.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru