О возвращении Медведева в Кремль

738 3

В телесюжетах о деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева СМИ увидели “толстый намёк” на то, что он может стать преемником президента России Владимира Путина после 2024 года. Насколько вероятен такой сценарий, Царьграду рассказал политический эксперт Анатолий Вассерман.

Он отмечает, что не верит в подобный вариант развития событий. По словам Вассермана, прошлое президентство Медведева было своеобразным экспериментом, который показал, мягко говоря, не идеальные результаты.

“Достаточно напомнить, что весьма значительную часть сделанного Медведевым в течение первого и пока единственного президентского срока тихо и спокойно отменили, когда Путин вновь стал президентом. Поэтому я не думаю, что Медведев – реальный претендент”, – пояснил свою позицию Анатолий Вассерман в интервью Царьграду.

Что касается телесюжетов о деятельности Медведева, то они, наиболее вероятно, связаны не с выборами президента 2024 года, а с выборами в Госдуму 2021 года. До них осталось чуть менее двух лет, при этом люди сильно и вполне заслуженно недовольны теми законами и решениями, что были приняты “Единой Россией”, в частности скандальной пенсионной реформой. С учётом всех этих обстоятельств надо заблаговременно поднимать популярность этой партии, поясняет Вассерман.

“Мне представляется, что нынешняя реклама Медведева – это реклама не столько преемника на президентском посту, сколько главы партии “Единая Россия”, – добавил политический эксперт.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Реклама Медведева – отвлекающие пассы Путина. И правильно, сейчас важно запутать жыдосаксов, потому что ясно, что выбора особого нет: либо российские дебилы включают мозги и помогают Путину восстанавливать СССР, либо дебилы остаются дебилами и Россию расчленяют также, как СССР в 1991 году: правительства краёв и областей жыдосаксами созданы уже давно, осталось объявить их независимыми от России и пысдец всему. Скока там у российских дебилов времени осталось для прочистки мозгов?.. Во! до 2024 года! больше нет и не будет…

    • 18504 14334

      Да-да-да…тишь-тише…не возбуждайся.Отвлекающие пассы-да-да-да….Нужны плюсики твоему комменту.Подзабыл уже маргиналов и психопатов.

    • 1451 1159

      Вы правы в части восстановления СССР. Только решение об этом населению придется принимать раньше, в 2020. Читай закон о гражданстве РФ. Если все ломанутся в срочном порядке писать заявления о выходе из гражданства СССР и принятии гражданства РФ, то о восстановлении СССР говорить не придется. Если же подавляющее большинство потребует вернуть им паспорта СССР, то СССР восстановится де факто, ведь де юре он существует до сих пор.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru