Римский император Август – крестный отец Московского государства. Фильм

1275 21

Историки удлинили историю, и теперь не могут понять, почему Иван Грозный свой царский и великокняжеский род "вел от Августа кесаря"...

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 799 451

    А зачем нужно было удлинять историю? И как все-таки обьяснить мамонтов

  • 9149 7615

    А Август вел свою родословную от Венеры.
    Юлии — знатный патрицианский род в Древнем Риме. Род Юлиев вел свою родословную от Аскания, сына легендарного Троянского героя Энея, который, в свою очередь, был, согласно мифам, сыном дарданского царя Анхиса и богини Афродиты.

  • 38846 34178

    Окно Овертона в действии… Опять хрень порят, а лохи опять ведутся… И Иван Грозный, и Борис Годунов – из рюриковичей… А пришедшие им на смену романовы уже – слуги Ватикана…

    • 19590 10344

      При этих слугах Ватикана перепечатали Орбини и давали читать дворянству. К чему бы это? Романовы хоть и были изначально маневром к окончанию Смутного времени, но в итоге добились того, что послужило истинной причиной Первой Мировой войны. Россия росла на глазах, хоть и были проблемы в империи. Войны начала века ослабили её, предательство некоторых же дворян добило. Все было примерно как при Горбачёве – Ельцине. Одни развалили – другие пытались добить. И тут, на самом деле, Сталин своё дело сделал благое, хоть и жестоко, но поведя Россию советскую своим курсом, за что ещё раз получили войну.

    • 19590 10344

      Заявляя свои права на «истинных арийцев» Гитлер занимался геноцидом их же. Ашкенази – наиболее умные потомки смешения генетических славян и евреев. Они, как наиболее опасная сила и пошли в расход. Да не рассчитал Гитлер – наиболее сильные духом потомки ариев оказались в СССР. Включился «защитный механизм», стирающий предрассудки и к ужасу запада потомки ариев проснулись, а точнее то, что внутри, в генах, что не стереть политикой и убеждениями. Это же и Сталин к концу войны осознал. Итог для запада был «плачевен» – колхозникам неучам покорилось пол Европы и несокрушимая германская машина была уничтожена. И Сталин увидел это, и осознал суть этого. Именно поэтому после войны он принялся восстанавливать церкви. Ибо это исконно русское, славянское. Да не дали ему, на смену пришли те, кто играл по правилам, навязанным извне. Ещё при жизни Сталина была ещё одна попытка «отработать» сценарий уничтожения России в Корее – и снова запад проиграл – шансы разбомбить СССР по итогам войны в Корее были близки к нулю. И запад отказался от идеи прямой агрессии против России, приняв иную – идеологическую идею уничтожения славян. Все эти манёвры и блеск стран – союзниц НАТО и США – всего лишь вложение средств для убеждения – мол смотрите, можно так жить – морковка для недалеких. И в 1991 эта морковка сдвинула повозку.
      Сейчас, в очередной раз эту морковку вешают – чтобы предатели в очередной раз повелись на неё. Только на этот раз все куда более глобально, ибо у славян вырабатывается «иммунитет» от желания морковки, и Путин немало тому поспособствовал. Да, нам тяжко, но это все равно что желание закурить если ты бросаешь.

      • 31758 26984

        О,ашкенази элита ,ты прямо им угодил сильно ,вот Степанович считал,что Сефарды -это привелигированные ,а ашкенази -грязноваты ,потому их Гитлер и подчистил,убрал сухие ветки ,как они говорят.Ты явно засланный казачек.

    • 9149 7615

      Зачем Рюриковичи на Тартарию Ермака посылали? Одна империя ведь.

  • 4607 3465

    Относитесь с уважением к царю Всея Руси Иоанну Грозному!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru