О СУДЬБЕ ПОЛУКРОВОК И СРОКАХ ПЕРЕХОДА

Фото Восход. (По вопросу читателя)

22.10.2019 12:25

 

Доброй ночи, читаю вас и холод по коже! Что это получается, у вас написано, что при Переходе будут умирать серая масса, люди чья кровь смешанна. У меня муж метис, мама русская, папа Азербайджанец, то есть по логике Переход он не пройдёт и дети наши тоже??? Если так смотреть, то Чистокровных-то не осталось, в одни только советские времена сколько наций смешалось! Я думала для Перехода важнее кто ты внутри. И второй момент, в начале страницы написано, что Переход закончится уже при нашей жизни, а потом пишут, что растянется на несколько столетий и всё будет проходить плавно. Меня интересует прохождение перехода именно в физическом теле. Я запуталась.

ММ Судьба полукровок остаётся сложной. Никто не виноват в том, что народы смешались и сделались одной серой массой. Мы видим эту картину каждый день, и знаем, что великая трагедия назревает как тать. Особенно опасны межрасовые смешения крови, при которых сильно отсталые в своей эволюции народы добавляют кровь народам более продвинутым, перемещая их на несколько эволюционных шагов назад. Смесь такого рода являет собой очень опасный конгломерат самых разных медико биологических несовместимых условий, взаимоисключающих психологических и психических составляющих.

Сборная телесная конгломерация, созданная от смешения кровей разных рас, являет собой потомство обиженное и внешне усреднённое, не имеющее собственной эгрегориальной защиты, а мечущейся между двумя или несколькими народными, или национальными сферами, в надежде найти себе там пристанище и не находящими, как правило. Вырванные из родовых потоков метисы не могут быть цельными по своей Духовной природе, как правило. Если смешиваются народы с разной религиозной привязкой, то вопрос причастности сознания Духа встаёт ещё и в этой области.

Смешение рас, народов и различных национальных групп является обычаем внутри системы Тьмы, желающей усреднить всю массу людских потенциалов, для удобства управления ими. Говорили ранее, что если смешать все цвета радуги в одну кучу, то получится серая цветовая гамма. Именно серые цвета могут удовлетворять систему Тьмы, но никак не радужные индивидуальности каждого народа.

Телесные формы у таких, смешанных по крови или расе браках, вновь рождённых детей, часто превосходят по своей внешней привлекательности исходные данные родителей. Таким образом возникает иллюзия того, что метисы в массе своей красивые люди, и у их лучшие показатели для возрождения новых родовых линий.

Но внешность обманчива, и, как правило, сами родители своих детей от смешанных браков прекрасно знают, как отличаются их дети от чистокровных детей своих же народов.

Отличие состоит в том, что такие дети не могут исполнять роли социальной вовлеченности в занятия своих семей и родов с двух сторон. Они становятся усредненными, расположенными на границе между этими родами и становятся личностями асоциальными очень часто. При условии даже очень больших способностей в самых разных областях, они в конечном итоге перестают развиваться и не могут влиться в общество в качестве самостоятельных личностей, а занимают положение маргиналов со странными повадками, не свойственными в роду отца и матери.

Выпадая из родовых сфер, такие дети формируют свою личность в особой межпространственной среде, не имеющей отношения ко всей остальной общности. Эта особенность мешает им жить в условиях надвигающейся АЛЬТЕРЭГОсистемы, предусматривающей труд на Общее Благо. Обычно метисы стараются обособиться, сделаться отдельными как от своей собственной семьи и родов с двух сторон, так и от социальных обязанностей.

В конечном итоге - это потерянные дети для своих родов в плане продления рода, и это становится ясно не сразу, а через некоторое время. Обратите внимание на великое множество брошенных в старости стариков, детей отказников, и всевозможных не увязанных с обществом, так называемых БОМЖЕЙ, которые не могут влиться в социальные связи до самой старости. Великое множество не уравновешенных людей, вынужденных сидеть в тюрьмах по причине своей неприемлемости в социальной среде из-за агрессии и неподчинения человеческим законам… Словом, Психические свойства людей смешанных кровей не просто желают лучшего, но иногда пугают своей неуравновешенностью.

Внутри системы Тьмы межрассовые и межнациональные браки нужны ещё и по другой причине. Мы тоже упоминали их в прежних беседах. Это необходимость вырождающихся родов народов, идущих в тёмном инволюционном направлении «благодаря» своей вере, имеющей опору на тёмных и ограниченных в своей связи с Иерархией Света «богов», постоянно обновлять свою родовую кровь, чтобы не вывалиться окончательно и не страдать генетическими отклонениями в здоровье и откровенными уродствами.

Инволюционные свойства старых религий требуют постоянного обновления крови, поэтому живые народы всегда служили поставщиками свежей крови для народов вымирающих. Красивые женщины и здоровые мужчины живых народов – это самая  желаемая и полезная для вымирающих народов добавка в их изживающие себя роды.

Поэтому институт сексуальной агрессии со стороны вымирающих народов особенно силен в условиях перехвата власти внутри мононациональных государств, с целью овладения не только землями и ресурсами завоеванной страны, но и овладения генетическим потенциалом её жителей.

Уведённые в рабство красавицы становились наложницами у Восточных ханов, и этим пополняли их рода своим здоровым генетическим содержанием. Но и такой меры не достаточно для того, чтобы восполнять быстро девальвирующиеся родовые накопления народов, упорно придерживающихся тёмной инволюционной направленности их родовых линий. Уродства новых поколений вновь и вновь напоминали о вырождении и необходимости вливать в свои рода свежую кровь.

Говорили уже о том, что всё смешанное и не записанное в Книгу Жизни, не сможет существовать в Новой Эпохе. Это касается не только химических связей, но и человеческих родов, не имеющих связи с Новой Эпохой по причине избранности Пути во Тьму Внешнюю. Как не могут сесть в один автобус и поехать в одну сторону люди, желающие ехать один на Восток, а другой – на Запад, так и все люди на Земле выявляют своё намерение идти к Свету или во Тьму внешнюю прямо сейчас.

Никакой середины не может быть, потому что на месте середины возникает глубокая пропасть, куда и проваливается серая масса, не имеющая возможности осознанно выбрать своё направление.

Но зато есть возможность сознательному Духу, живущему в теле, негодном для эволюционных прогрессий, но желающему Путь к Свету, родиться в Новой эпохе и начать в ней свои новые родовые линии. Этого никто никому не запрещает. Телесность к такому выбору не имеет отношения – это правда!

Теперь о сроках Великого Перехода. Оговаривая тему неверности всех календарных летоисчислений и предрекаемых событий, согласно пророческим указаниям, практически невозможно исчислять сроки Великого Перехода в точности с его реальными сроками. Великий Переход - это ослабленный плавным скруглением постепенный глобальный ПЕРЕВОРОТ Планеты внутри Солнечного Тора. И чем длиннее и плавнее он будет, тем лучше для живущих на поверхности Земли людей и Природы. Поэтому советуем не торопить события, а просто насладиться строгостью времени, в котором каждый живущий в настоящее время человек имеет право свободно выбирать направление своей дальнейшей Судьбы своего вечного Духа.

Именно это является самой главной Задачей каждого, а не страхи не успеть поучаствовать в грандиозном событии смены эпох - выбрать между Светом и Тьмой, не смотря на все преграды со стороны умирающей системы Тьмы и строго держаться выбранного направления в любых событиях и реалиях жизни на Планете. А испытаний такого выбора придётся претерпеть множество притом, что люди привыкли юлить, выкручиваться и прикрывать свои реальные намерения, внешними поступками, но выгодными для сиюминутных событий, то постепенно у каждого накопится кармическая сводка положительных и отрицательных событий, в которых поистине выявится сама суть человеческой природы. Выбор Света должен быть закреплён в делах, а не в словах. Это тоже надо помнить.

Итак, о сроках окончания Великого Перехода можно судить так же по событиям и результатам происходящих событий. Самым заметным и всем понятным событием может служить время абсолютного Мрака, который может продлиться как несколько часов, так и несколько дней. Абсолютный Мрак наступит тогда, когда Планета войдёт в промежуточное Пространство между космическим Дном и Внутренним Пространством Солнечного Тора.  Проход в Новую Эпоху в данном эволюционном участке Планета проходит по Ноль Пространству Солнечного Тора, в котором она не может вырабатывать энергию Видимого Белого Света, как Ротор на Статоре некоторое время, поэтому именно это событие и укажет начало и конец Великого Перехода.

Если учесть, что уже в некоторых местах Планеты среди ясного дня и сияющего Солнца вдруг наступала кромешная Тьма, например, как в Якутии 2019 года или в странах Европейского Севера в прошлом году, то очевидно, что Планета находится очень близко к НОЛЬ Пространству, и уже касается его то одним боком то – другим! Окунувшись полностью в это Пространство, и пройдя сквозь него некоторое время, Планета окажется на ТОЙ стороне, которую мы называем Новая эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости, сопряженной со всеми Мирами Высшего Долженствования Иерархии Света Безпредельности.

Это всё, что можно сказать пока о сроках окончания Великого Перехода, не касаясь подробностей того, что будет в это время происходить на поверхности и в недрах Земли.. Этой темы пока не хочет касаться ни один человеческий ум, потому что это выходит за рамки индивидуальной ответственности каждого отдельного человека по причинам личного ЭГОцетризма. Но правительства стран и государственных органов обязаны думать об этих событиях уже сейчас, потому что количество живого и здорового населения касаются непосредственно каждого, кто имеет отношение к власти. Времена безумного пребывания у властного кормила закончились, и наступает время кармических обязанностей реально озаботиться о судьбе подопечных народов своих стран!

Обращаемся к Властителям – альтруистам, если такие имеются у властных рычагов, а Властители – эгоисты, нас не услышат по определению их намерений, которые они уже выразили в строительстве подземных бункеров и городов, оснащённых, как им кажется, всем необходимым, чтобы продолжить свою ЭГОцетрически организованную жизнь внутри системы Тьмы и дальше, даже после Великого Перехода.

Эти властители глубоко ошибаются, что это им удастся, потому что не знание устройства Солнечной системы не освобождает их от необходимости соответствовать реалиям Новой эпохи и жизни во Внутренних Сферах Солнечного Тора. Оставим их в близоруком заблуждении и далее, а пока вернёмся к теме о сроках Великого Перехода в заключительном слове.

Великий Переход – явление законное, нормальное для всех Планетарных и Солнечных систем. Оно всегда болезненно, но не смертельно в полной мере для жителей этих миров. Главное - сохранить свою светлую природу сознания Духа для того, чтобы благополучно войти в Новые реалии, в новых телах. Мир преобразится так, как сказано в некоторых пророчествах: Мир невидимый станет видимым, и появится Новая Земля и Новое Небо…

Именно так преобразится мир, для всякой Души, ищущей спасения в Новой реальности, а не лучшей жизни, во что бы то ни стало, да ещё и за счёт чужих ресурсов жизненной силы. Поэтому говорим каждому сознанию, способному вмещать правду жизни на грани между мирья, между эпохами и между пространствами Внешним и Внутренним. Наберитесь мужества и терпения для того, чтобы увидеть своими глазами Великий Переход, пройти его испытания во время периода Мрака, и войти в новую реальность с полным пониманием своей ответственности перед своими новыми родами, которые увидят жизнь иного свойства и содержания, нежели предлагает вам всё ещё система Тьмы.

Мы с вами и надеемся, что и вы – с нами!

Благодарю! 22.10.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sudbe-polukrovok-i-srokakh-perekhoda-po-voprosu-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Есть основания полукровкам задуматься о перспективах спасения Души. Но выход указан вполне определенно. Разгул стихий и мерцание Солнца говорят о приближении грозного Великого Перехода. Кто в курсе – пора задуматься!
    Думаю, не обойдется без вмешательства администрации Солнечной Системы. Мировому Правительству от Тьмы будет предъявлен ультиматум, от которого оно не смеет отказаться. Кровопролитий не будет, просто бывшие властители отправятся на Марс или в подземные убежища. Следует приступить к планированию жизни на Новой Земле под Новым Небом. ПРОСВЕЩЕНИЕ просто необходимо, и срочно!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru