Победит союз Славянских Народов..

419 1

Фото Восход

ПРОГНОЗ И РЕЦЕПТ ДЛЯ БЕЛОРУССИИ (Вопрос читателя)

13.08.2020 18:44

 

Добрый день. Меня зовут Павел. Я из Беларусь. Хотел бы, если возможно, задать вопрос ММ о событиях, которые сейчас проходят в моей стране после выборов президента. Кругом одни протесты. Идёт ожесточенная конфронтация народа с властью, как на улицах, так и в умах людей.... И чем все это закончится не понятно. После объявления результатов выборов даже бывшие сторонники Лукашенко, переходят на другую сторону из-за явных фальсификации в подсчёте голосов. Как эту ситуацию оценивают Светлые силы? Где здесь истина? Когда весь этот хаос закончится? Спасибо!

ММ Беларусь – маленькое государство, которое не может жить самостоятельно без каких-либо союзных отношений. Маленькие страны всегда должны брать ту или иную строну, и этим получать для себя защиту и поддержку для сопротивления другой стороне, которая никогда не ослабит своего влияния без того, чтобы откусить у своего соперника хотя бы кусок.

Судьба маленьких стран именно в таком положении. И, безусловно, Беларусь не является исключением.

Масштаб личности белорусского президента – Лукашенко, позволяет ему видеть свою страну в качестве самостоятельного государства при том, что события показывают кардинально иную картину. Суверенитет Белоруссии не светит ни в каком случае. К этой мысли надо вернуться и признать необходимость обязательно войти в союзные отношения с Россией – поистине братской Страной для того, чтобы успешно отразить агрессию Запада, которая в настоящее время выражена в том, что происходит сразу после выбора Президента.

А происходит в Белоруссии настоящий Майдан, адаптированный на условиях белорусской действительности. Майдан всегда готовится социальными службами, которые учитывают абсолютно все условия той страны, которую есть намерение привести в хаос и довести до распада, и затем полностью подчинения Западу. Народ, у которого есть свои личностные свойства характера, сначала был изучен досконально: были получены все представления о его свойствах коллективного характера, а затем эти свойства подвергли специальному воздействию - расщеплению. Расщеплением сознания как отдельного, так и коллективного сознания позволяет кардинально подчинить Личность или, как в данном случае – Народ. И вот процесс пошёл. Народ вышел на площади и бунтует ровно в том проекте, который уже был создан для Белоруссии специальными службами Запада.

Тема проектов Майданов – это особая тема, и она давно уже опробована на множестве вариантов поджигания ситуации в самых разных странах.

Главной в сутью проектов Майданов обязательно является расщепление сознания народа, которое происходит вовсе не в условиях стихийных беснований отдельных людей, составляющих толпу, а на Тонком плане. Маги - манипуляторы общественным сознанием, создают специальные завихрения пространственно-временные сфер в эгрегоре, намеченного к агрессии государства. Будучи в спокойном состоянии такое государство имеет спокойный фон своего государственного эгрегора, и люди чувствуют умиротворенность и спокойствие. А если активно перебудоражить эгрегор, и нарушить связи Эгорегора Государства с её Лидером и самим народом, то наступает очень волнующий сознание каждого жителя страны аспект агрессивного хаоса, который проникает во все умы по отдельности, и всем вместе.

Люди теряют опору для своей эмоциональной стабильности, и у них появляется чувство катастрофы, повреждения их бытности, отчаяние, страх и агрессия одновременно.

Трансляция в пространство Страны на определённых площадях, усиленных в частотном режиме, описываемых завихрений, продуцируемых магами, и пропущенных через специальные усилители, создаёт у толпы, которая собирается над обрабатываемой территории, ощущение тревоги, ужаса, агрессии и страха одновременно. Толпы, которые находятся в то же самое время на других площадях, могут выказывать Абсолютное спокойствие, в то время как там, где включены трансляторы, люди будут бесноваться и выказывать полное неповиновение.

Особенно такому воздействию подвержены молодые люди. Им даже не нужен повод для того, чтобы беситься потому, что у их не работает контроль Высшего сознания. А действуют только инстинкты.

Поэтому обычно Майдан является местом, где собираются либо очень молодые люди, либо люди с деградацией психики, пьющие или наркоманы и вообще деструктивные особи из отбросов общества.

В Белоруссии в настоящее время включены абсолютно все технологические инструменты классического Майдана, и люди уже повреждены в своей психике активным облучением с нарушением самосознания. Рептильный мозг, который играет в таком деле наиважнейшую роль, не позволяет смотреть на события более интеллектуально, не говоря уже о духовности. Рептильный мозг зажигает в человеке одно единственное желание бежать, спасаться, либо нападать.

Активность рептильной части мозга может быть закреплена надолго, и никакие увещевания человеческой части мозга не смогут отключить агрессия и желание крушить и убивать, которое транслирует мозг животного происхождения.

По существу, на площадях собираются люди, глубоко пораженные в самую глубокую свою животную природу особым импульсом со стороны специальных трансляторов – псиоружия, которое легко умещается в небольших приборах операторов, входящих в толпу, и защищённых специальными нагрудными пластинами, не позволяющими повредить их собственную природу.

В Белоруссию подобная агрессия пришла из Польши, которая легко может сообщаться с этой страной, и её граждане – такие же молодые люди, легко проникают в молодежные толпы, и транслируют на них своё воздействие. Кодовые слова о несправедливом подсчёте голосов являются триггерами для начала беснования толпы в том режиме, который заложен в трансляцию псиоружия.

Заряженная таким образом толпа имеет свойства агрессии и беснования. Остановить силовыми способами это возможно, по примеру психиатрической больницы, с применением смирительной рубашки, но в случае, когда беснуется целая толпа - становится маловероятным.

Делу может помочь обратное действие светлых магов, которые могут снять пространственное напряжение и увести в Ноль пространство энергию агрессии и беснования. Обычно этим занимаются силы Света, когда находится хоть одна здравомыслящая Душа, призывающая помощь Свыше. Тогда Силы Света подключаются к событиям, и очищают пространство от источников агрессии, и помогают успокоить вышедший из повиновения рептильный мозг беснующихся участников Майдана.

Белоруссия – страна спокойного и размеренного народа, у которого очень трудно вызвать агрессию, но факт налицо, молодёжь вышла на Майдан, и полностью подчинилась манипуляциям со стороны своим сознанием.

Значит, следует кардинально что-то изменить в сложившейся ситуации, которая позволяет страну за страной опускать в чудовищный хаос, и превращать её в объект манипуляции силами Тьмы.

Наш взгляд Свыше позволяет определить главную причину того, что позволяет странам – агрессорам, творить беззаконие практически везде, где есть так называемая демократия, насажденная странами Запада и США.

Именно ложная демократия является причиной того, что манипулируя малой частью молодого, не созревшего до пробуждения Разума и Сознания, Духа манипуляторы без всяких усилий могут захватывать страны и подчинять их своей паразитической воле.

Ложная демократия не имеет к истинной демократии – самоуправления народа, ничего общего. На уровне Государственности не может быть никакой демократии, потому что к власти должны приходить Светлые Иерархи Общественного Сознания - люди единичные и незаменимые в своей сути Высшей Личности.

Иерархи От Света - это по существу Цари, которые должны удерживать Коллективное Поле своего народа в русле светлой эволюции, удерживать поле государственности и создавать условия для роста сознания молодёжи людей, которые вступают в свою активную взрослую фазу только после 21 года, и то не все, а только часть. Затянувшееся детство и юность у большинства великовозрастных ДЕТЕЙ, оборачивается безумием поведения на «Майданах», на Рок концертах Западных «звезд», проповедующих Зло во всех его проявлениях, или на спортивных соревнованиях, где выплескивается в виде изрыгания негативной психической энергии, утилизируемой силами Тьмы в раструбах спортивных сооружений, соединённых напрямую с инфернальной изнанкой адов.

Белоруссия в настоящее время получила полный набор агрессивного воздействия со стороны Запада. А значит, именно Запад наметил эту страну для разграбления и разорения, для выкачивания из неё молодого населения для рабских работ на Западе. Растворение белорусов в Европе - в точном соответствии с растворением молодежи в из стран Прибалтики, Украины, Молдавии, Болгарии и прочих стран бывшего социалистического лагеря – это чудовищная потеря для славянской группы народов.

Европа сейчас раскрыла свои территории для введения на них огромного количества переселенцев из стран Африки и Востока, и этим создала плавильный котёл для создания новой расы рабов - людей с размытой идентичностью - полукровок и гибридов, которые по своей сути всегда оказываются психопатами и вырожденцами, но зато очень хорошо управляемыми рабами. Так скрещивают на западе лошадей с ослами, чтобы получались мулы - и не лошади и не ослы. Но зато выносливые животные, которые, хотя не могут дальше продолжать свой род и рожать потомство, но зато хорошо и послушно работают на тяжёлых работах. Так и молодежь славянских и прибалтийских групп народов, будучи подвержена агрессии внутри западной Европы, со стороны пришельцев из Африки, станет вырождаться, рождая полукровок и гибридов, у которых закрыты все возможности дальнейшей эволюции в Новом Мире.

Страны Запада сменили свою элиту, и вместо истинной Аристократии, которая представляла собой Ариев СТО КРАТ повторённых в чистоте своей крови, на её место залезли потомки пустынных бездомных народов – пастухов, захвативших власть, будучи менялами и прохвостами в человеческой среде, и служителями демонической сущности Иеговы.

Нынешняя «аристократия» Европы – это потомки пастухов менял, шинкарей, сарацинов, подъедающихся на войнах и беспорядках в разных странах.

Поэтому им всегда нужны новые свежие страны для разорения и уничтожения белой расы, заменив её серой массой гибридов и вырожденцев для того, чтобы было легко управлять и грабить их территории

Белоруссия – не исключение. Она в настоящее время подверглась именно такой агрессии, и никаких иных вариантов, кроме как сознательный выбор между Россией и Западом, у неё нет. Россия может защитить Белоруссия, а Запад – её съест и не подавится.

 Другое дело, что и Россия должна кардинально изменить условия вхождения в состав других стран – союзников. Чтобы не просто поглощать их без возможности самоидентификации, а оставляя им возможность быть самим собой, и распоряжаться своим потенциалом для себя самих и для общего блага Союзного государства.

Такая возможность появляется только в условиях Державы Света, поскольку такая система Государственности АЛЬТЕРцентрична, и при этом очень выгодна для всех участников такого Союза. По истине, Союз в Державе Света становится настоящим Раем для всех его участников, будь то большие или малые союзные страны.

Белорусский президент Лукашенко в настоящее время опорочен перед лицом своего народа тем, что ведёт двойную политику, пытаясь заигрывать и Западом, и с Россией. Это двойственная политика не позволяет ему рассчитывать на доверие и уважение. Таких безпринципных руководителей люди не уважают. Но ведь и Российский президент пока что ведёт такую же политику, называя «партнерами» страны – откровенные враги.

Пора чётко выявлять свою позицию и Белорусскому лидеру, и Российскому. Мир строит перед вызовами Великого Перехода, поэтому двойственность шатания между Светом и Тьмой практически уже невозможна. Это уже откровенное преступление по отношению к своим народам, у которых подобное шизофреническое раздвоение сознания своих Лидеров, вызывает болезненное состояние коллективной Души. Отчетливая ясность своей СВЕТЛОЙ или Тёмной принадлежности требуется как воздух для того, чтобы было возможно делать дальнейшие шаги в новую реальность. А Мы останемся с вами только на Светлой стороне. В случае выбора тёмного варианта, Мы покинем вас, и оставим на растерзание силам Тьмы, как заслуженное наказание за предательство своей высокой природы, произошедшей от Иерархии Светлых предков, породивших вас, и давших вам всё необходимое, чтобы стать Творцами Вселенской Гармонии.

Как можно понять ваш Светлый выбор? Понять просто: Россия должна начать воплощать проект Держава Света, а Белоруссия должна войти в Новый Союз, как авангардный пример для всех остальных стран, будущих союзников Державы Света. У тёмных сил нет власти на уровне высоты Державы Света, потому что это кардинально недоступный, во всех смыслах, для них уровень. Подняться над хаосом - в тишину и Благодать Небес и установить Новую Светлую Реальность – вот настоящий выход с поля хаоса земного «майдана» на поле созидательного прогресса Нового Мира. Надо подняться над тучами хаоса и беспорядков, как поднимается самолёт над грозовыми тучами, и увидеть сияние Солнца и покой Небес!

На словах светлая принадлежность больше не принимается. Только реальные дела и конкретные шаги в строительстве Державы Света. Для неё сложились уже абсолютно Все условия реализации, осталось только начать это строительство немедленно, пока Звезды этому благоприятствуют. И пока ещё Запад не начал вгрызаться в Белоруссию всеми своими клыками, откусывая по куску её былое благополучие. Пример плачевных результатов Майдана в Украине у всех на глазах!

Благодарю!

13.08.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/prognoz-i-retsept-dlya-belorussii-vopros-chitatelya/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за Урок!
    Шизофрения(двойственность) наших лидеров может иметь роковые последствия. Чисто военный союз с Белоруссией наши противники запросто обходят атаками пси-оружием. Главное – завоевать умы, а не территории, что они пытаются делать весьма искусстно. Идею может победить только другая, более сильная идея. Идея либеральной демократии сгнила на корню и должна уступить место идее справедливости по Вселенским Законам. В первую очередь должны быть признаны преступными всякие попытки признать собственностью людей богатства Планеты. “От каждого – по способности, нуждающемуся – всё необходимое” – должно стать основой государственного строительства!(Как тут не вспомнить зверски убиенного Каддафи..)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru