Церковное причастие, крещение, венчание- обряды Рептилоидов.

2128 35

Регрессивный гипноз.Церковное причастие, крещение, венчание- обряды Рептилоидов. Любимова Лариса

4 июн. 2019 г.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
35 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27566 25628

    Так сама библия говорит , что Адам и Ева – наги, т.е. змееподобные. И И.Христос об этом говорит. О змееподобных.

    • 35 11

      “С вами были Рен-ТВ, до скорых встреч”| не хватает :D

      • 27566 25628

        Что то не так, уважаемый ? Да, и странно у Вас Ваша профессия называется. Это показательно.

      • 38846 34178

        А ты, видать и “Спокойной ночи, малыши” с трудом усваиваешь…

        • 35 11

          Ну-ну)
          Научитесь хотя бы с незнакомыми людьми на “Вы” обращаться, а потом будете уже поучать или решать кто как что усваивает.

          • 27566 25628

            По реакции ( глупой) – и ответ , а , потцен ? Без году неделя на сайте. Учи-те матчасть , тогда не будете выглядеть МР, как ниже.

          • 38846 34178

            Учи матчасть, ерилов… На святой Руси, никогда не обращались друг к другу во множественном числе. Даже к царю и богу обращались на «ТЫ», ибо на истотном языке слог «ТЫ» означает свет, а «ВЫ» — тьму. Не даром воин идя на врага, говорил «иду на «ВЫ», т.е. на тьму.
            Современная наука подтвердила уникальную догадку Платона Лукашевича, о том, что звуковые колебания, влияют на состояние человека, как в положительную так и в отрицательную сторону, в зависимости от длинны излучаемой звуковой волны. Значит когда Мы говорим друг другу «ТЫ», мы зажигаем в соратниках Свет, а когда «ВЫ» — разрушаем друг друга. Звуковые колебания возбуждают или гасят нелинейные системы к осознанию и пониманию которых очень близко подошёл Платон Лукашевич.
            Hа «вы» наши предки называли врагов, а сейчас это слово стало обращением к незнакомому человеку или старшему по возрасту.

          • 35 11

            Кхм, и к чему этот пост, если в конце сами сказали “а сейчас это слово стало обращением к незнакомому человеку или старшему по возрасту” ?
            Ну так мы и живём сейчас, вот неожиданность? Раньше жили по своим законам, понятиям и традициям, теперь – по своим. В истории почти всё уже стало вверх дном, почти всё смешалось, включая народы. культуры и т.д.
            В одной стране палец вверх обозначает “класс”, в другой – совершенно другой жест. Но если вы знаете, что в этой стране этот жест значит, то почему бы им не пользоваться (например)?
            Вот ровно также и насчет времени, я хоть и любитель древностей, но общаемся мы в интернете, в данный час, в данную минуту, в одной стране. И здесь принято обращаться к старшим, и незнакомым, как вы и сами сказали “на вы”.
            А насчет “на Святой Руси”, на святой Руси не было интернета, и вообще человек жил на едине с природой. Так что вы вообще делаете в “иллюзорном мире”, созданным “злыми пендосами-жидорептилоидами с планеты Нибиру”? И устройства ваши железно-пластиковые оттуда же. Вы перечите самому себе. Если вы такой старовер, ценитель той самой культуры – почему вы не выехали в леса, не пошли в монастырь какой (или какой временной отрезок/веру на Руси предпочитаете?) Науку ещё приплели. Наука опровергает всё то, что верующие называют “святым” (в основном).
            Жду отмазок про интернет, и как вы попытаетесь оправдать и объединить понятия древности, и того что вы такой же “юзверь”, как и все остальные, просто более начитанный.

          • 192 86
          • 38846 34178
          • 38846 34178

            Всё сегодняшнее – это плод вчерашнего… Ты, видать, “любитель древностей”, с историей совсем не знаком – даже нацисты (знаешь разницу между ними и фашистами?) знали об этом…

            «Отними у народа историю – и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом». Пауль Йозеф Геббельс.

          • 27566 25628

            А Вы что, братья – близняшки с персонажем , который плотно заср-л сайт ЯП ?

      • 15014 1188

        Это не Рен-ТВ это Кащенко.

  • 7899 6740

    Ещё раз напомнили, что светлый проповедник Иисус и современная церковь – “две большие разницы”. РПЦ предала Иисуса и молится на дьявола Иегову-Яхве. А нам это надо?

    • 27566 25628

      Пардон, а где Вы увидели “..светлого проповедника Иисуса..” Можно источник ?

    • 38846 34178

      Так ведь и все христиане с иудеями ему молятся…

    • 38846 34178

      Как думаешь, кто это говорил?

      Л6_26 («горе вам, если все люди будут говорить о вас хорошо»); тогда ведь вам не понадобится каяться в грехах, и вы выпадаете из-под влияния церкви, а это не есть хорошо, ведь цель: посредством церкви контролировать все “скотское племя”;
      Л12_22-24,27,29,32 “не заботься ни о еде, ни о питье, ни о завтрашнем дне”; и постоянно утешайся, что в этой жизни ты последний и должен быть рабом первых {Л13_30} не прекословь, даже не думай изменить свое положение, только надейся, что после смерти будешь первым; {Л16_19-26} притча по теме;
      Л15_11-32 расточайте родительское имущество; церковь на вашей стороне, когда вернетесь, священники убедят родителей щедро принять вас и дать долю уже других детей, чтоб всё добро расхитить вашими же руками, а потом весь ваш род, впавший в бедность, себе подчинить; (далее будет подробнее рассмотрен вопрос о церковных землях и могуществе христианских монастырей);
      Л16_1-9 Иисус: “приобретайте себе друзей богатством неправедным”;
      Л18_10-14 грешить надо обязательно, чем больше, тем лучше;

  • 4727 3989

    “Я вижу, к планетам она подводится”, – бредит дама в маске…

    Что-то все эти “Любимовы” очень похожи на Рабиновичей.

    • 38846 34178

      А ты в курсе, почему попы всех своих “овец” называют грешными?

      • 4727 3989

        А вы себя, конечно, считаете святым? )))

        • 38846 34178

          Ладно… Просвещу…

          Чтобы понять чужой обряд венчания, надо хотя бы один раз побывать на нём и послушать, что говорит поп молодожёнам… А говорит он буквально следующее:
          “Венчается раба Божия (имярек) рабу Божьему (имярек)…
          И буде жених яко Авраам, а невеста яко Сарра…
          Во славу Израиля венчаю я…”
          …А теперь надо просто задуматься, почему христианский священник так говорит молодожёнам и, что сие означает???
          …То что он всё делает во славу Израиля, а не России, не удивительно, ведь с самого своего зарождения христианство было ветвью иудаизма.
          …Кроме того, сравнивая жениха с Авраамом, христианский священник как бы сразу его настраивает на неверность супруге (ведь никто не соблюдает верность рабыни), даже в Библии и Торе написано, что первый ребёнок Авраама – Исмаил, появился у него не от супруги, а от наложницы-рабыни (любовницы) египтянки Агарь.
          …Сравнивая невесту с Саррой, христианский священник как бы сразу настраивает её на долгое бесплодие, ибо Сарра родила своего первенца после 90 лет, а до этого, Авраам распоряжался Саррой как рабыней или говоря современным языком, как сутенёр проституткой, подкладывая её под тех, с кого он мог что-то поиметь.
          Заметь, что если у молодоженов всё же рождается ребёнок, то родителей, особенно мать, не пускают на обряд крещения младенца, и христианский священник объявляет им причину такого своего поведения – ребёнок зачат в грехе.
          Для многих молодых родителей это конечно становиться шоком… о каком грехе может идти речь, если христианский священник сам освятил их союз и обвенчал? Но христианский священник абсолютно прав… если бы ребёнок родился после того, как маме исполнилось бы 90 лет, всё было бы по христианскому закону и ребёнок бы НЕ СЧИТАЛСЯ зачатым в грехе, а считался бы подарком от их Господа. Уловила?
          Кроме того, родителей, особенно мать, не пускают на обряд крещения младенца, потому что этот обряд уничтожает духовно-родственные связи между родителями и младенцем, а в место них создаёт новую связь – между ребёнком и христианским Господом – Иеговой…

  • 4727 3989
  • 9148 7614

    Слиперу, видимо, лениво весь текст учить-сеансы то по три часа длятся, поэтому и наушники с суфлером, который все подскажет. Хоть бы замаскировали для приличия.

    • 4607 3465

      Не, наушники не указывают на суфлёра. Слипер и гипнолог в разных помещениях находятся. Через наушники слипер получает вопросы и указания к действиям.
      Видел слипера и гипнолога в одном лице с наушником. Вот там да, наушник у меня вызвал такие же вопросы, что у вас.

      • 9148 7614

        М-да?а отчего же я смотрю это видео без наушников и прекрасно слышу обеих? Зачем провоцировать скептиков, таких как я? Да и по поведению не похоже, что пациентка находится в трансе.

        • 4607 3465

          У них тоже разные уровни. Один слипер вначале мог лежать, еле говорить и не двигаться, потом уже речь побыстрее стаёт и может двигаться слегка. В наушниках посторонние звуки меньше отвлекают. Если гипнолог и слипер находятся в одной комнате, то естественно наушники не нужны.
          То что они говорят не новость, просто вносят дополнения. Одна и таже тема перетирается разными слиперами, но поставленные вопросы и соотвественно ответы дополняют общую тему.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru