Алексей Орлов. Ответы на вопросы к семинару в Словакии 28 и 29 сентября 2019г.

557 1

Алексей Орлов. Ответы на вопросы к семинару 28 и 29 сентября 2019г. в городе Нитра (Словакия) «Как жить без страха. Управление Судьбой».

1. Наверняка у Алексея на семинарах по стране всё таки больше присутствует женщин, чем мужчин.
Как думает Алексей, с чем это связано и что происходит с нашими мужчинами? Спрашиваю как жена и мама двух ребят. Неужели лишь только дело в большей внушаемости женщины?
И как доносить информацию ближним, если те не очень-то интересуются нашей культурой. Благо дарю.

2. Общалась с подругой и вот что она написала. У нас много детей живут неделю или две с мамой и потом с папой, это значит у них нет ощущения “дома”, потому что они бегают от одного родителя к другому. Очень часто дети находятся в абсолютно противоположных ситуациях, воспитании. Что один позволит, второй запрещает. Часто они стоят в напряжении перед выбором и подавляют себя, что бы не обидеть родителя. Если у родителей большая разница в восприятии мира, тогда это проявляется у детей. Когда один из родителей “потребительский” и второй “альтернативный” (славянское, натуральное, ведическое, и т.д. понимание мира), они должны жить в этих, для них, крайностях и в разногласии. В следствии того у детей появляются разные проблемы, на психическом и физическом уровне. Как приступать к детям, как можно им помочь и их мамам и папам, чтобы стало легче? У нас этот вопрос очень важный, много детей, к сожалению, так живут.

3. Ещё хочется добавить, если одни из партнёров начинает жить по-другому, второй начинает делать наперекор, явно не осознавая, что он носит вред всем и особенно детям. Как объяснить детям, что мы их любим, но у каждого есть другое воспринятие мира и поэтому жизнь другая?
Просто приведу пример подруги.
Она хочет мыть детей мылом 1 раз в неделю, потому что считает мыло не хорошо для кожи. Но отец детей уже во время суда сказал, что она неспособна заботиться о детях… и дети страдают…

Желаем ДОБРА!
Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

#народное #славянское #радио #нитра #словакия #семинар #сентября #жить #страха #управление #практикум #жизнь #тревога #психология #постоянный #избавляться #бояться #любовь #саморазвитие #исцеление #психотерапия #практический #европа #русь #судьба #успех #свобода #выбора #карма #развитие #алексей #орлов #практики #веды #28 #29 #2019

#НародноеСлавянскоеРадио #СлавянскоеРадио #АлексейОрлов #Нитра #Словакия #Семинар #28 #29 #Сентября #2019 #Как #Жить #Без #Страха #Управление #Судьбой #СеминарПрактикум #СеминарыСентябрь #ЖизньБезСтраха #СтрахТревога #ЖизньПсихология #ПостоянныйСтрах #СтрахЖить #СтрахПсихология #ИзбавлятьсяСтрах #СтрахБояться #Любовь #Саморазвитие #Психология #Исцеление #Психотерапия #Практический #Практики #Европа #Русь #УправлениеСудьбой #Судьба #УспехВЖизни #СвободаВыбора #Карма #Жизнь #Развитие #Веды

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 3932 2731

    Сколько ваших пророков сюда прибыло, сколько “знаний” по управлению Судьбой ваши некие предки сюда принесли, НО ВСЁ НЕ ТАК… Не предки правят и управление “судьбой” не складывается)))))
    Отбившееся от САМОГО СЕБЯ…В СТАДЕ Всегда кто нить пристроит…….
    ИЗ ОДНОГО СТАДА В ДРУГОЕ!!!!
    Жалко, что никто не мешает)))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru