Россия как Держава Света

1862 2

Фото Восход

О ГОСУДАРСТВАХ ТЬМЫ И ДЕРЖАВЕ СВЕТА.

04.09.2019 11:21

 

И.Н. Чем отличается Государство системы Тьмы от Государства системы Света?

ММ Государство системы Тьмы являет собой эгоцентричного монстра, который включён в анти иерархию тёмной системы. Государства системы Тьмы точно так же, как всякие демонические сущности, непременно воюют между собой, имеют территориальные претензии и не терпят конкурентов в виде маленьких беззащиных государств. Обычно Государства–монстры захватывают сателлитов и маломощных государственных соперников. И делают их частью себя самих.

Монстрообразная форма государства системы Тьмы имеет свой облик, свою индивидуальность в языковом составе, а также имеет особенность в климатической приписке народов, населяющих Государство – монстр.

Индивидуальность Государственного монстра демонстрируется так же в его имени, которое всегда имеет сопряжение с официальным названием данной социально-пространственной формации. Самый главный признак Государства системы Тьмы - это наличие демонической дислокации всех его институтов в тонком, а часто и в инфернальном подземном мире.

Адская формация Государств – монстров различной величины создавалась в период пребывания планеты Земля на космическом Дне. Обычно государственным строительством в системе Тьмы занимались Личности, делегированные из системы Тьмы, имеющие достаточную харизму, позволяющую сплотить вокруг себя достаточное количество исполнителей «высшей воли» - то есть воли государственного Монстра, желающего иметь данную территорию на поверхности Земли под своим полным контролем.

Война государств монстров между собой – это проявленные межгосударственные войны, в которых участвуют реальные живые люди, полностью порабощённые в своём сознании патриотическими идеями, которые навеваются им либо политиками, либо военноначальниками, имеющими прямую связь с государственным монстром.

Царская, императорская, королевская власть во все времена определялась именно на основе служению государственному Монстру данной местности. Говоря, что власть от бога, люди не осознавая своей связи с государственным монстром, всё же искали возможность объяснить особые чувства эмоционального, ментального и душевного единения с государственным монстром, которые воспринимали, как веление божье.

На самом деле, каждый государственный правитель, который вступает в роль Управителя, облаченного реальной властью в конкретном государстве, получает вместе с Конституцией, на которой он клянется, и прямую неразрывную связь с государственным монстром. Это монстр иногда прорастает в Душу Правителя, и делает его абсолютно подчинённым интересам своего хозяина.

Надо ли говорить, что странное поведение некоторых властителей стран, может свидетельствовать о том, что они сами, будучи людьми просвещёнными и добропорядочными, не могли поступать иначе, если государственные интересы требовали кровавых столкновений с другими странами, либо кровавых же столкновений власти и собственного народа. А всё потому, что государственный монстр, будучи существом демоническим - насквозь паразитическая и даже хищная сущность, всегда желающая огромного количества жертвоприношений и желательно кровавых.

Вся исторически открытая информация о государствах системы Тьмы говорит о том, что войны и кровавые разборки между ними длились непрестанно. И в настоящее время государственные монстры особенно агрессивны даже внутри некогда достаточно больших конгломератов, захваченных в прошлые времена, но имеющих своих собственных малых государственных монстров. Так, развал СССР на отдельные республики, стремление некоторых штатов в США выйти из единого государственного образования, являет собой признак громадного кризиса внутри государств–монстров. Попытки объединения таких государственных монстриков в Европе не может быть успешной потому, что идёт полным ходом развал внутри самих мелких членов искусственно созданного Евросоюза. Центробежные силы включились по всей Планете, и особенно они разрушительны для всей социальной реальности, созданной на базе государственных построений, удерживаемых ранее тонкоматериальными и инфернальными форматами жизнедеятельности сущностей, включенных в анти иерархию инфернальной изнанки.

Говоря о политике в международном масштабе, можно с уверенностью сказать, что в данный момент каждая страна ищет свои личные интересы в пользу своих государственных монстров, которые потеряли скрепляющие силы и готовы развалиться на множество кусков, мало чем уже связанных территорий. Такое положение дел обусловлено окончанием периода существования системы Тьмы и полным разрушением всей инфраструктуры в инфернальной реальности, созданной за последние тысячелетия.

Развал окончательный создаст абсолютный хаос и безконечную войну всех со всеми, потому что люди всё ещё будут подчиняться тем или иным, вышедшим из повиновения, монстрикам с государственными амбициями, но не способными достичь своих целей по причине слабости и малосилия.

Ужасное положение постигнет людей, служивших государственным монстрам с верой и правдой в своих сердцах. Они не смогут без такой службы жить, осознавая себя людьми. Поэтому уход из жизни путём самоубийства ярких и цельных политических фигур, может оказаться настоящим бедствием для целых стран.

То же самое можно сказать о служителях огромных сверх государственных корпораций и банков. Участь сверх государственных монстров так же определена в событиях Великого Перехода, и можно даже сказать, что в первую очередь…, потому что они глубже расположены, чем государственные монстры, а значит, ниже, чем государства.

Не будем забывать, что анти иерархия направлена вглубь Планеты, и там она терпит такие же повреждения, как и весь Планетный комплекс, во время Великого Перехода.

Итак, государства–монстры в настоящий момент теряют свою значимость, силу, влияние, и им не хватает кровавых жертвоприношений. Поэтому они намерены развязать такую войну, в которой может погибнуть абсолютно всё земное человечество. Умирающим государственным монстрам не будет достаточно и тех кровавых жертв, которые появятся в результате такой войны, потому что события Великого Перехода не прекратятся, хотя у тёмных и есть такая надежда удержать на космическом Дна планету Земля ещё некоторое время, пусть и в состоянии полного разрушения жизни на её поверхности. Такие полумертвые планеты уже есть в Солнечной системе. И их участь – это содержать в своих недрах инфернальную нечисть и ожидать конца эволюционного процесса самой Солнечной системы внутри Галактического Тора.

Земля же накопила достаточно потенциала для того, чтобы благополучно перейти на более эволюционный уровень, и войти во Внутренние сферы Солнечного Тора для того, чтобы воссоединиться с Иерархией Света в Безпредельности. Все политические баталии в мире в настоящее время ведутся именно вокруг этих сокрытых от человеческих глаз событиях глобальных перемен в Тонких сферах инфернальной направленности.

И.Н. Что нужно сделать, чтобы кардинально выйти с поля боя государственных монстров за своё выживание?

ММ Следует немедленно начать новое государственное строительство Державы Света, которая не имеет ничего общего с трагическими конвульсиями умирающих монстров.

Держава Света – это Государство Священный Человек, вписанный в Иерархию Света Безпредельности. У него есть всё необходимое, чтобы создать на Планете благодатный остров абсолютного благополучия не только для людей, терпящих бедствие умирания своей государственности на территории Российской Федерации, но и для многих других жителей, отделившихся от СССР малых стран, а так же подходящих по духу и сознанию прежде отдельных государств Европы и Азии.

Таким образом, трагический уход демонических государственных монстров станет не таким кровавым и безысходным, потому что люди, вошедшие в Державу Света, получат огромный прилив психических сил для того, чтобы стать патриотами своей новой Родины, имеющей все признаки Родной Матери, а не мачехи от Тьмы, как все прежние государственные и социальные формации внутри системы Тьмы.

Держава Света – Государство Священный Человек, стало необыкновенным счастливым случаем для всего Мира, который мог бы закончить своё существование на Физическом плане, так и не увидев просветлённой будущности.

Держава Света имеет все права и обязанности поистине воплощённой мечты земного человечества о рае на Земле – Царстве Бога, Света и Правды. Нет такого подарка, которым бы не одарила Держава Света каждый просветлённый ум и сердце, устремлённое к Свету Безпредельности. Все пожелания и мечты сбываются в Державе Света, поскольку Внутренняя Вселенная, с которой сопряжён Священный Человек – Государство нового типа, являет собой среду, в которой сбываются все мечты. Будучи живыми мыслеформами, они всегда становятся Явью!

Прожить в такой реальности дано далеко не каждому, и поэтому приверженцы старой государственной системы, истинные патриоты своей Родины, но нанизанной на Тьму Внешнюю, могут так и остаться в роли жертвенных баранов, как это случается со всеми людьми, привязанными к своим религиозным эгрегорам демонического свойства. Демонические монстры, называющие себя богами, заберут с собой своих служителей. Так, и служители государственных монстров, называющих себя Родиной, возьмут свою дань в лице патриотов и героев, свято верящих в свою правдивую приобщённость интересам своего народа и страны.

Эти понятия внушены при помощи специальных бесед – кодирования во время вступления и на госслужбу и на военные специальности. Клятвенные причастия введены в армии и специальных службах силовиков, как особого рода религиозное действо, которое закрепощает человеческую свободную волю и делает поступки людей в форме вынужденными подчиненными приказам, которые нельзя обдумывать, а надо только исполнять.

Умирающие государственные монстры забирают себе такие души, и питают своё ослабевающее тело какой-то период. Но всё равно их уже спасти невозможно. А значит, следует поступать так, как законно для всякой свободной душе перед лицом Вечности, для неё предназначенной. Следует сознательно прервать незаконные связи с тёмными эгрегорами системы Тьмы, и отказаться от своей вынужденной клятвы, в пользу перехода к Свету настоящей Державы Света. Именно эта Светлая Родина всегда является в сознании воинов, когда они готовы отдать за неё свои жизни. Но в результате они непременно сталкивались с  ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ себя это странной Родиной, которая, выжав из них все жизненные силы, выбрасывала всегда на обочину, и часто даже не предавала их тела захоронению, в случае гибели миллионов, отдавших свою жизнь за интересы своей Родины. Родина от Тьмы и не могла поступать иначе, потому что Государственный монстр сам являлся выгодополучателем во всех боестолкновениях страны с другими странами и государствами.

Таким образом, миф о Родине Матери, является ложным заблуждением внутри системы Тьмы. А поистине Родиной – Матерью может быть только Держава Света, поскольку она действительно обладает всеми качествами  Священной Женщины, воплощённой в этом Мире, как Единая Душа для всего просвещённого человечества.

Держава Света единственная государственная форма, способная удовлетворить все мечты землян в Новой Эпохе. Чем быстрее весь социальный пласт земной поверхности на территории России изменит своё место положение в Пространстве и Времени, сойдя с тёмного поля Российской федерации, и войдя в пространство Союзного Государства Державы Света, тем легче станет развязываться Карма всего земного человечества, увлечённого чёрными дырами своих государственных монстров в погибель во Тьме Внешней. Выйти из чёрной дыры в Светлую реальность – вот задача по-настоящему просвещённых руководителей государств. Этим они спасают и свои народы, и свои Государства, которые, не будучи более привязанными к гибельным процессам самоуничтожения государственных монстров от Тьмы, могут развиваться в новом направлении, в новых условиях даже уже внутри Великого Перехода.

Держава Света спасительный ковчег, позволяющий войти в него всякой человеческой душе, но важнее всего был бы вход в него целостных пока что государств, имеющих просвещённую карму, имеющую историю постоянного сопротивления силам Тьмы во время тёмного периода эволюционной стадии пребывания Планеты на космическом Дне.

Держава Света изменит политическую картину в мире. Эта картина станет не такой гибельной, и в ней появится по-настоящему чётный выбор для людей и государств между Светом и Тьмой. А без Державы Света такого выбора сделать будет невозможно, потому что любой из направлений - всё равно будет вести во Тьму Внешнюю!

Державе Света быть, и это не пустая фраза, а реалии для спасения миллионов и даже миллиардов человеческих душ!

Благодарю! 03.09.2019 г. И. НИЛОВА

https://derzhava-sveta.webnode.ru/

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-gosudarstvakh-tmy-i-derzhave-sveta/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Был вполне хорош СССР! И недаром многие вспоминают его только с благодарностью. Но был один минус, который испортил всю гармонию. Это железный материализм и полное отрицание всяких творящих сил за пределами Планеты. СССР никак не соответствовал Законам Мироздания и оказался не включенным во вселенскую Книгу Бытия.
    Иное дело – Держава Света. Это общественное образование, устроенное по законам Мироздания, под контролем Высшего Творящего Начала, а не по законам, придуманным людьми, захватившими власть над Планетой.
    Галактическое Содружество (типа ООН Галактики) уже приняло меры к развязке кризиса на Планете. В состав Солнечной Системы включена дополнительно еще одна планета (“Таус” называется) с населением, которое живет именно по законам Мироздания. Она может быть предьявлена как образец нового мироустройства на планете Земля. Правители Земли в панике…

  • 7899 6740

    А ещё следует помнить, что НАРОД и ГОСУДАРСТВО – это “две большие разницы”. Появление народа идет от природы, Мироздания. Государство – это искусственное образование, созданное людьми власти для управления народом. У нас в России государство – инструмент Тьмы (как и в других странах). И не надо переживать, что государство Россия обречено на исчезновение – на это усердно работают наши правители. На территории проживания русского народа возникнет новое образование – Держава Света планеты Земля, в которую добровольно войдут и другие народы…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru