Держава Света — против Нового Мирового Порядка

577 1

Фото Восход

О РАЗВАЛЕ СССР 1 И СТРОИТЕЛЬСТВЕ СССР 2, КОТОРЫЙ И ЕСТЬ ДЕРЖАВА СВЕТА. (вопрос читателя)

04.11.2020 08:53

 

 

ММ Плакать о разваливающихся республиках бывшего СССР – стало нормой. Они живут, как куски от единого некогда тела. Государственное тело существует в виде эфирного и астрального основания, которые расположены были в СССР на инфернальном плане. Впрочем, как и у всех остальных государств Мира, существующих пока что доныне.

Инфернальная изнанка в настоящее время разрушена. Говорим о разрушении инфраструктуры существующей системы Тьмы в мировом масштабе уже не один раз.

Старая инфраструктура разрушена, а новая – от системы Тьмы – строится лихорадочно, в виде Нового Мирового Порядка, основанного на электронной инфраструктуре, похожей на паутину, которая окутывает все человеческие дела и полностью контролирует ситуацию прямо на поверхности земли на Физическом плане.

Такая паутина держит каждого человека на привязи, и может постоянно знать о том, где он находится в настоящее время, какие интересы есть у него, и какие намерения у него могут быть опасными для системы.

Обычно Мысли человека всегда находятся внутри интернета, и их очень легко отследить, просто обращая внимание на те информационные ресурсы, к которым человек обращается в течении своей жизни.

Если человек увлекается политикой, то он смотрит и читает информацию о политике и ставит «лайки» тем событиям, которые его увлекают, и которые он поддерживает. Таким образом, отчётливо видно, кто имеет лояльность к системе Тьмы, и кто её ненавидит.

Именно по таким критериям славяне кардинально отличаются от народов, проживающих на Западе. И качества светлых устремлений делают славян, и приближенных к ним народов, ненавистными системе Тьмы, поскольку полностью отрицают её «ценности».

Бывший СССР – это и есть Украина, Белоруссия, страны Прибалтики, страны Кавказа и Средней Азии. Все они когда-то имели один общий мотив социальной жизни, устремлённый к светлому будущему, а реальность системы Тьмы сделала их несчастными и потерянными. Оставаться во Тьме им очень трудно, потому что формально эгрегор инфернальной изнанки СССР разрушился раньше, чем у других стран мира, а фактически эгрегор светлого будущего, выстроенный в Небесных сферах, превратился там в Державу Света, которая, будучи мощным стимулом, теперь может стать опять причиной для полного единения развалившихся стран, но уже в новом Формате, которого нигде больше на Земле не может сложиться.

Система Тьмы сумела породить на Западе только Новый Мировой Порядок, а бывший СССР породил Державу Света. Огромная разница в этой будущности так же не делает успешной возможность каким-либо способом договориться с Западом. Это – кардинально разные системы, с целеполаганием в противоположных направлениях.

Держава Света – это Новая социально-экономическая Формация, при которой все государства, входящие в эту общность, становятся полностью защищенными от электронного концлагеря, который навязывается человечеству по умолчанию силами Тьмы.

Они привязывают к этой операции, накидывания удавки на земное человечество, чтобы быстро сократить население больших и малых стран. А это откровенный геноцид, который может оказаться даже хуже, чем тот, который наблюдался во время Второй мировой Войны, выигранной именно Советским Союзом, а ни кем-нибудь другим.

Теперь у России, у которой так же, как и у остальных стран, есть только один выход - это начать процесс восстановления своей государственной целостности со всеми остальными обрубками некогда общей страны.

Никакие иные варианты уцелеть, внутри агрессивной атаки сил Тьмы на страны бывшего СССР, просто нет. Все они будут или уже поглощены Новым Мировым Порядком, и внутри них предусмотрен откровенный геноцид – уничтожение национальной и самостоятельной элиты. Все остальные части социальной иерархии, не способные к сопротивлению, будут поглощены тёмным нашествием «беженцев» с Востока и Африки, которые по существу так же оказывают кровосмесительный геноцид национальным культурам и религиям. Таким образом, на всей территории Нового Мирового Порядка появится одна серая масса полукровок, которые будут полностью подавлены всеми способами влияния на человеческое сознание и проявят обычную для религии ислама покорность.

Впрочем, слово Ислам - и есть суть покорность, к которой очень долго приучали верующих этой религии, а теперь они учат этой покорности и хозяев европейских стран, что само по себе и не плохо, имея ввиду чудовищные извращения, которые там допускаются в настоящее время в отношении семьи, детей и взрослых людей разного пола.

Новый Мировой Порядок призван получить серых - одинаковых и покорных сущностей, которые станут очень скоро похожи на самих Серых, которые использовали данный сценарий захвата планет и порабощения земного человечества уже множество раз.

Серый киборг, у которого будет тощая телесная функция, направленная только на служение верховной личности, и самовоспроизведение при помощи искусственных методов – вот и весь запас функций, которыми станут обладать вскоре все люди, попавшие в условия Нового Мирового Порядка. Киборги и всевозможные уроды – это норма для деградирующего в тёмном направлении генетического аппарата при условии полной оторванности от Иерархии Света в Безпредельности. Будучи замкнутыми на поле Верховной Личности Серых, а это именно Матрица, которая всем известна из кинофильмов Голливуда, человеческая душа упирается в её ограниченность и теряет способность эволюции. Что собственно и является причиной вечной подвижности этих Серых по космическому Дну открытой Вселенной, между планетами, которые готовы перейти во Внутренние сферы своих Солнечных Торов.

Отсортировать людей, выбрать среди их Душ тех, кто хочет идти Серым путём, Матрице удаётся в основном хитростью, которая заключается в том, что она предлагает людям то, от чего практически невозможно отказаться, а именно - искусственную «реальность», в которой человек кажется сам себе всесильным, всеумным и потенциально безсмертным.

На самом же деле – это всё иллюзия, которая легко рассеивается в тот момент, когда человеческая душа выходит из физического тела и попадает в Матрицу, а не в Ад или Небеса в Безпредельности. Она становится заложником именно Матрицы, и никогда уже из неё не выходит ни для своей эволюции, ни для того, чтобы встретиться со своими родными в новых  воплощениях.

Человек становится либо очередным Серым, у которых тоже есть своя иерархия, - служебной сущностью, направленной на очень узкий диапазон деятельности, либо он никогда больше не воплощается, поскольку его душа становится топливом для жизнедеятельности Верховной Личности этой Матрицы во время её полетов по космическому Дну открытого космоса.

Душа - очень энергетичная, и накопленных душ в хранилищах специальных кораблей, расположенных на орбитах вокруг Земли, заключенных в магнитные носители, огромное количество уже в настоящее время.

Матрица уйдёт, как только Земля войдёт во Внутренние сферы Солнечного Тора, и заберёт с собой эти души. Поэтому сокращение рождаемости на Земле, в том числе, будет связано именно с этим фактом.

Отток рождаемости так же ожидается и от тёмного выбора основной массы земного человечества, которая особенно заметна в странах Запада и в религиозных темах ухода «богов» тёмной ориентации. Они так же заберут свой урожай душ, и они больше не станут воплощаться на поверхности Земли.

Земное человечество потерпит грандиозный урон в количестве вновь воплощаемых душ, но зато качество этих душ будет отменным. Не случайно Россия подняла из Кама-Локи своих воинов – героев, которые теперь могут вновь и вновь воплощаться на Земле, восполняя ряды светлых сынов и дочерей земного человечества Новой эпохи.

И.Н. Мы так отклонились от заданной темы, а очень хочется узнать - как же сделать так, чтобы страны, некогда вышедшие из СССР, стали вновь союзниками? Украина обладает чрезвычайно негативным отношением к Москалям, а русские люди так же уже отвечают негативом. Да и Прибалтика ненавидит Россию за репрессии к своему народу… И у каждого народа есть претензии к союзническим отношениям в СССР, хотя почти все с ностальгией вспоминают общую жизнь в СССР.

ММ Инфернальная основа жизни в СССР и полное «безбожие» создали эффект замкнутого пространства - душной темницы, в которой все задыхались и были готовы убежать куда угодно, только не оставаться под крышей этой тюрьмы народов. Да, были и Светлые устремления и намерения, но фактически получилась именно тюрьма народов, которую проветривали, украшали, навязывали ложные лозунги и целеполагания. Но Закрытое Небо давило и, в конце концов, СССР развалился. Люди вышли, и увидели Мир, смогли путешествовать. И вместе с тем увидели так же, что и страны Запада вовсе не благополучны. И у них есть такие пороки, которые хуже, чем все их блага вместе взятые.

Побывав на Западе, и получив теперь отменное понимание о том, что весь Мир не имеет будущности, да ещё и заражён серыми, желающими установить в нём свой Новый Мировой Порядок в союзе с тёмными силами, народ бывшего СССР даже стал мечтать о простом восстановлении СССР. И появилось движение людей, ратующих за восстановление былой могущественной Страны.

Но на самом деле возврат невозможен, по причине полного отсутствия былой соединяющей инфраструктуры – эгрегора СССР 1. Он испарился, и более не может быть использован ни в каком виде.

Возврат назад в исторической ретроспективе невозможен по определению. Зато возможен Путь к новому скрепляющему формату - к Державе Света, а по существу СССР 2, у которого отсутствуют пороки старого уже только потому, что открыты Небеса, и есть перспектива роста в Безпредельность Абсолютного Света.

К тому же СССР 2 имеет свойства найти место всем уровням сознания земного человечества. А именно: он восходит от родоплеменных отношений, через народную демократию к социализму, коммунизму и, как это не странно звучит - к Монархии, связующей всю эту социально-экономическую конструкцию. А вернее живой организм Священного Человека, объединяющего все земное человечество в единый взаимо полезный конгломерат людей, служащих Общему Благу и самим себе.

Держава Света - это и есть СССР 2, о котором мечтают многие люди в странах, оставшихся без защиты и взаимопомощи друг друга.

Украина – это место активности сил Тьмы, которым не нужно объединение самых крупных стран бывшего СССР 1, поэтому там делается всё, чтобы разделять и властвовать.

Но возможность успешного объединения стран славянских народов немедленно активизирует силы сопротивления, и тёмные будут выкинуты на обочину жизни, а новый Союз восторжествует как нормальное следствие всех пожеланий и мечтаний людей светлого Разума своего сознания.

Мы помогаем вам в этом.

И.Н. Есть ещё очень важные вопросы в отношении законов, которые в настоящее время есть на территории всех стран бывших союзников в СССР! Эти современные законы кардинально противоречат и возможности объединения!

Как быть?

ММ За Коны – это то, что находится за Конами. То есть это – измышление, часто злонамеренные, не имеющие с Высшими Конами Света никакой связи. То, что умышлено, не является законным в отношении Конов Света, а значит, может быть отброшено в мусорник истории. Только Высшие Коны Света имеют Высшее Право царить над Миром в новой эпохе. А все остальное измышление сил Тьмы и серых должно быть отвергнуто и выброшено из употребления, как ненужный мусор.

Пришло время самим устанавливать свои Коны и последующие из них ЗаКоны.

Возиться внутри тёмных измышлений и злонамерений – себе дороже, особенно во время Великого Перехода. Все юридические, ускользающие от здравого смысла ловушки и тупики системы Тьмы, более не актуальны. Магия законов системы Тьмы более не действенна. Она более не зажигает адского пламени в своих документах, и маги потеряли свою магическую силу, не будучи связанными с насильственной инфраструктурой инфернальной изнанки.

Пока что на эту тему закончим разговор. Он требует специальной беседы.

Вердикт на заданный вопрос для сегодняшней беседы таков: Народы бывшего СССР непременно объединятся в новый Союз стран Светлого Разума – СССР-2, то есть в Держав Свету. Поэтому плакать по Донбассу не стоит.

Но есть так же опасность, перед тем как объединиться, развалиться на тысячи кусков внутри себя, включая и Россию в том числе. Такой вариант уже существует в Тонком плане, но стараемся его не допустить. Все зависит от доброй воли самих людей, часто одурманенных уловками тёмных сил и враждебно настроенных без причин друг на друга.

Тёмные и Серые хотят сожрать Россию и её потенциальных союзников, чтобы следа не осталось. А Они должны выстоять и ответить на агрессию своей Светлой Свободной волей к объединению.

И.Н. Как всё зыбко! Ничего нет устоявшегося и твёрдого.

ММ Великий Переход это не место для задержек. Твердыня Только в Боге, Который есть Свет, и нет в Нём никакой тьмы!

Благодарю!

03.11. 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-razvale-sssr-1-i-stroitelstve-sssr-2-kotoryj-i-est-derzhava-sveta-vopros-chitatelya/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок мудрости!
    Как понимаю, нас ожидает “веселая” жизнь вплоть до конца 21-го века. Численность населения сильно сократится, останутся лишь творцы, созидатели нового Мира по законам Мироздания. Римское право – власть собственников – будет забыта. Уже сейчас можно наблюдать начало размежевания на “человеков” и “нелюдей”. Есть еще время каждому задуматься, в какой лагерь ему определиться.Новый Мировой Порядок привлекает пестротой своего наряда, чудесами технократии, но это-ли нужно настоящим людям?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru