Сенсационное исследование: привитые от гриппа на 530% больше распространяют грипп, чем непривитые

2132 11
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2051363/2051363_300.jpgСенсационное исследование вакцины от гриппа: на 530% больше «частиц вируса гриппа воздушно-капельным путем» передается людьми, сделавшими прививку от гриппа.То есть вакцины от гриппа на самом деле распространяют грипп!Новое сенсационное научное исследование, опубликованное в Proceedings of the National Academy of Sciences (PNAS) обнаружило, что люди, получившие вакцину от гриппа, передают воздушно-капельным путем на 530% больше частиц вируса гриппа в сравнении с не вакцинированными людьми.То есть по сути обнаружены фактические доказательства, что вакцина от гриппа распространяет грипп, и что так называемый «коллективный иммунитет» – это медицинский миф, поскольку «коллектив» фактически превращен в носителей и распространителей гриппа.Сенсационная находка описана в исследовании, озаглавленном «Инфекционные вирусы в дыхании людей, имеющих симптомы сезонного гриппа в среде учащихся» (Infectious virus in exhaled breath of symptomatic seasonal influenza cases from a college community). Авторами исследования являются Jing Yan, Michael Grantham, Jovan Pantelic, P. Jacob Bueno de Mesquita, Barbara Albert, Fengjie Liu, Sheryl Ehrman,...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. Вакцины от гриппа способствуют большему распространению вируса: привитые люди выдыхают на 530% больше вирусных частиц по сравнению с непривитыми. 2. Коллективный иммунитет является мифом, поскольку вакцинированные выступают в роли распространителей гриппа. 3. Результаты исследования показали, что повторная вакцинация ведет к росту количества выдыхаемых вирусов. 4. Вакцинированные люди, по сути, становятся источником инфекции, что приводит к вспышкам заболеваний. 5. Вакцинация создает условия для увеличения продаж вакцин, что подвергает жителей опасности. 6. Научные исследования, подрывающие доверие к вакцинам, игнорируются медицинским сообществом и подвержены нападкам со стороны СМИ. 7. Обвинения против непривитых людей в распространении заболеваний являются ложными, так как на самом деле распространителями являются привитые. Вывод: Автор статьи утверждает, что результаты исследования демонстрируют, что вакцины от гриппа не только не защищают от распространения вируса, но и способствуют его увеличению. Коллективный иммунитет – это миф, и вакцинация превращает людей в распространителей инфекции, вызывая вспышки гриппа и создавая опасные условия для общества. Вывод редакции: Тезисы автора основаны на интерпретации явных результатов исследования, однако в научном сообществе существует множество дискуссий о значении и методах подобных экспериментов. Существуют обоснованные мнения, что вакцинация все же помогает снизить серьезность заболеваний и защищает людей, особенно уязвимые группы. Чересчур эмоциональная и конспирологическая форма подачи информации подрывает доверие и приводит к искажению фактов, что не соответствует действительному положению дел в области вакцинации и общественного здоровья.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15029 1195

    Перевод: Татьяна Перчик
    ))
    Совместно с Аллой Стринги ))
    Чё за порно?

    • 24640 19520

      Вообще в ссылке на которую ссылается статья нет ни слова о подобном исследовании. Там вся статья о количестве выдыхаемого вируса в аэрозоли и нет ни слова о сравнении привитых и непривитых добровольцев, но кто будет читать всю статью, ведь автор дал ссылку на в общем то неплохое интернет издание.

      • 3600 3094

        Попросила соседка свозить её в медпунк привить от гриппа Пожилые очень следят за здоровьем. Свозил Дома такая чихота открылась вплоть до температуры. И все это в пределах часа Имунная система справилась? А если бы нет да и стал бы невольно инфекцию распростронять

  • 4610 3468

    Вирус гриппа постоянно мутирует. К примеру, если уже началась эпидемия гриппа, то можно выделить вирус от заболевших и приготовить вакцину. Но в промышленном масштабе просто не успеть подготовить вакцину, быстрее эпидемия закончится. Как заранее узнают, какой будет на этот раз штамм вируса гриппа? :) Если бы кто-то (гипотетически) решил распрастранить эпидемию, то ему будет известен новый штамм вируса гриппа и тогда он сможет сначала подготовить вакцину, потом распрастранить эпидемию гриппа. Чтобы потом получить прибыль с вакцины? По другому никак не получается. А Вы как думаете?

    • 681 617

      Бактериологические иностранные лабаратории действуют вокруг территории РСФСР, их более десятка… Кто производит, тот и озвучивает название новых вирусов.

  • 706 602

    лет 5-ть назад мы узнавали по радио, нам объявляли: – в этом месяце планируется там испанский штамм гриппа, в следующем такой…. Я не прикалываюсь, я еще возмущался по этому поводу, что мозгов нет у населения. А так мы давно уже знаем – лет 10 назад, когда тока первые прививки начали ставить людям. Те шарахаются от нас (не привитых), мы от них, потому что сразу поняли, что это бацилоносящии бомбы, причём всё также сопливые как и обычные люди. И ваще, смысл колоться, если потом идеш в аптеку и покупаеш их чудо-таблетки на эфедрине (производное от опиатов). Лечитесь без аптек.

    • 2280 1360

      5-ть – это пятьть?

    • 681 617

      Зависимые финансово от иностранных спецслужб местные СМИ уже в конце августа объявляли, что ждут очень страшную эпидЭмию. Химтрейлы продолжаются. Школьников после первой недели в сентябре уже начнут чем-то обкалывать. Печально, что есть зомби, готовые заразить себя и своих детей, т. е. стать бациллоносителями для окружающих. При наличии настоящего Государства была бы в первую очередь забота о чистоте в транспорте, местах общественного питания и др., а этого нет: с учётом смены времён года ожидается грязь, антисанитария повсюду.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru