Счастье – это не достаток

892 9

Что такое счастье? Давно сказано, что деньги счастье не приносят. А что приносит? Вопрос важнейший, старый и очень многогранный. Но, тем не менее, мы попытались на него ответить. В новом выпуске программы...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    У многих счастье – это нагадить не своему народу и в не своей стране.

  • 1820 1168

    стариков, поработай дворником за 7 кило в месяц, а потом квакай про счастье

  • 4607 3465

    Стариков наверху бы это разъяснил, что счастье не в достатке: олигархам, чиновникам. Тогда по закону сообщающихся сосудов деньги в должной мере стали бы доходить до всех социальных групп. Сейчас на один сообщающийся сосуд олигархи и их хозяева в Лондоне поставили насос по откачке ресурсов и денег, поэтому народ на мели. Вот это нужно разъяснить. Экономика стабильно работает, когда разница между большим и маленьким доходами не превышает 6 раз. Отступление от нормы может быть, но в разумных пределах, но не в сто раз и более, как сейчас, а не больше десяти. Олигарх, хочешь много заработать? Подними минимальный доход по стране и умножь эту сумму в шесть раз это и будет твой доход. Иначе, ты агент Лондона. Счастье не в деньгах.

  • 3932 2731

    Первый признак Человека ПУТИ—Это ОТСУТСТВИЕ патриотизма и идеологии. Первый шаг к Счастью–Это принятие Себе Подобных ТАКИМИ, КАК ОНИ ЕСТЬ!!! И то, и другое не для каждого…………

    • 44631 23599

      Счастье это достижение даже маленького успеха,и не важно в чем.Чем дальше,тем сложней стать счастливым,потому как в многих знаниях много печали.Счастье простачка и делового отличается кардинально.Счастье следующих дорогой постижения рационального уменьшается от достижения к достижению.И только совсем дурак и наивысший мудрец счастлив безмерно,потому как один в начале пути,а другой в конце.)

    • 4505 3053

      Это путь в никуда.

  • 3932 2731

    Истинное Счастье в ПРОЦЕССЕ!! Достижение Удовлетворяя, Опустошает…
    Если чуть изменить Твое предложение,то видно Истину ___Счастье следует дорогой Постижения___
    Если бы,Творящий был Счастлив Достижением мы как, минимум НА всегда остались бы,КАМНЯМИ…..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru