Путин забраковал евро-атлантический проект глобализации и предложил российский вариант

2678 22
Кто там посмеивался над символом глобального управления, одиннадцатью? Вчера – заявление от Ватикана о передаче Путину первенства в определении глобальной повестки дня. Вчера же – беседа Президента России с главами ведущих мировых СМИ, причём в таком тоне опытные учителя говорят с недоумками: спокойно, максимально упрощая лексику.

А сегодня на ПЭФ – оглашение этой повестки. На весьма, кстати, представительном форуме.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    ну вот и второй Мюнхен,кажется послабее немного,но зато обозначены направления.

  • 15014 1188

    Внучка Шеварнадзе модератор
    ха-ха

    • 4587 3995

      женщина прелестна,слава богу ,что не Ксю или Маша,как волнуется ,смелые вопросы ей написали,должна была быть наверное Марго.Да,внучка предателя СССР ,но потом ведь он был забыт на родине.А как вам оценка Зе,теперь он никогда уже не станет президентом,думаю даже не досидит срок,по харатеру жиденок злой,жадный и мстителен,значит не переступит через себя ради “родины”.Теперь понятно заявление Миллера ,что готовы дать украине 25% скидки на газ,наверное от той цены,что сделали себе партнеры при реверсе.

  • 15014 1188

    Да. Могла сидеть в шикарной дедовой квартире в центре Тбилисо и жаловаться на жизнь и гадить в интернеете.Ну как местные детки обкомоских работников.
    Нет. Из солечного Тбилисо и шикарной квартиры попёрлась в промозглый Питер денешку зарабатывать.И адекватна и интересна и на не слабом уровне работает
    Уважаю.
    В отличии от местных.
    Зе меня как и Путина не интересует. Там след президентом в этом Хохланде будет женщина.
    Угадали ееё зовут Кони. ))
    Она адеквтнее всех в этом дурдоме.

  • 5 5

    Я так понял, что Симонян не от Путина. Остальное не интересно.

  • 59 47

    Хватит говорить каждый день что там у хохлов 80 % репортажей и статей нужно делать о России особенно та что лежит за Уралом особенно дальний восток

  • 12348 9556

    Объединяются не по страху и насилию, а добровольно и для созидания.

  • 44631 23599

    Гадание на кофейной гуще.)Не видно каментов злых сектантов,неужто проект майдана в России признан нерентабельным.)Выстраиваются в очередь на всякий случай,сам ватикан добро дает,вернее хвостом завилял.)

    • 4587 3995

      Я бы даже сказала вообще нет коментов,сегодняшнее ,живое ,раскол зафиксирован в мире и стране тоже – тишина,а вот вопросы далекой седой истории мусолят второй день,не имея точных фактов ,одни предположения и вопросы???-кому?Сомнения порождают призраки.Наметилось же дальнейшее развитие глобального сообщества и уже без США и Бриттов,правда деньги и кадры все должны заполнить давно отстроенные города-милли онники,стоящие полностью пустыми-случайно?как у нас в Крыму до 2014 стояли кварталы домов пустых тоже(севастополь,казачья бухта)
      ..”12 лет Путин ждал. 12 лет прошло со времени первого предупреждения – Мюнхенской речи, в которой Путин предупредил, что Запад встал на грань опасной черты конфронтации, и в этой конфронтации он переоценивает свои силы. 12 лет Запад не верил в эти предупреждения. И вот теперь, что называется, «допрыгался».

      Отбросив все околичности, без намёков и хождений вокруг да около, Путин впервые за свою политическую карьеру объявил о намерении России отколоть Европу от США. Именно этому служит конструкция построения американо-европейской оппозиции в его речи, обозначившая острый и непримиримый конфликт интересов Европы и англосаксонского гегемона..””
      П.С. кто напечатает хайповую статью халдея?

      • 5388 2342

        Еще чуток и Старикову и Катасонову и многим другим можно будет отправляться на пенсию.
        И зачем публиковать чьи-то хайповые статьи?!!.
        Ваши комментарии -это готовые публикации!!!

        • 4587 3995

          шутить изволите над наивной женщиной,мне бы ваши собственные мысли услышать насчет сегодняшнего дня,просто в воздухе стоит этот воздух перемен.А все записные товарищи ,которые писанием семьи кормят ,разве могут себе позволить высказаться.Это вам ,людям другой профессии,не зависящим от редактора ,нужно говорить,а вы хитрец ,все вытягиваете из других,вас греет кол-во говорящих.Вот и жду ,когда Степаныч прибежит на полчаса ,чтобы попикироваться с Хароном ,чем злит меня ,драгоценные мысли тратить в пустоту-может это игра мужская такая,он практик,потому интересно.Зачем это мне ?Любопытство-с,болею-с за родину представьте и детей ,одиночество-с ,одна со своими мыслями,других это в принципе не волнует,от слова совсем

          • 44631 23599

            Все,убедили.)Хаврюшку буду игнорировать как жидкого,хотя блоху скачущую и брамин стряхивает,но не убивая правда.)

          • 15217 12791

            Игнор – наш ответ троллям.

          • 9148 7614

            Не является троллем эмоциональный и неуравновешенный человек, который оскорбляет собеседников по причине своей неуравновешенности. Не является троллем идеологический противник, который рвётся в виртуальный бой, «потому что в интернете кто-то неправ». Это скорее потенциальные жертвы троллей. Так же не является троллем нетрезвый или просто неадекватный человек, который пишет всякую ерунду. Закомплексованный школьник, забегающий в сообщество, чтобы написать «вы фсе казлы!!!» — тоже не тролль, а обычный малолетний дурачок. И человек, который вас просто раздражает — не тролль тоже.

          • 15217 12791

            Тролль – тот, кто крадёт ваше время посредством глупых и оскорбительных разговоров. Мотивы его поведения не столь важны.

          • 9148 7614

            Тролль крадет не время, а эмоции.И мотивацию знать желательно-это бесплатный тролль умирает от голода в результате игнора, а с платными так не получится.

          • 15217 12791

            Эмоции напрягаются только у незрелых пользователей. У пресыщенных интернет-общением теряется только время.

            И с платностью Вы тоже слегка напутали. Бесплатный не умрёт – он кормится от другой поляны. А платный, может, и похудеет, ежели берёт за активность на данном ресурсе.

          • 44631 23599

            Из жизни тролля-”…Вчерась дал карася двум бородавкам,они плыли беспомощно и жалобно матерились на иконку гугля.Сегодня опять пойду курое.бить,вчерашняя черепашка штампует кислятину,добавил ей немного колесиков для разгона,жаль черепахи не летают,а ведь они вполне способны на детонацию.Добавлю в следующий раз красненьких,пусть дедушка ленин тоже перевернется.)

          • 9148 7614

            Вполне себе определение. Ну и где тут дядя Харитон? Он, конечно, будет хорохориться, что так и есть, но мы то знаем правду.

          • 14748 9318

            Зайка,гoвнюлькa брехливая, ты сколько раз уже обещал меня игнорить? Брехать, это не мешки тоскать!

  • 55 39

    вот он говорит монополии(мировые) высасывают деньги и это не даёт развиваться другим примерно так но ведь у нас в стране то же самое всё что сказал он в начале всё это про нашу страну сказать можно но кто вас будет слушать если вы не лучше?
    я вот думаю начини с себя как говорится подай пример другим и потом рассказывай другим как сделать так чтоб было всё ништяк

    • 18872 17290

      Уже делается. Например, на землях Дальнего Востока появится крупнейшая агрофирма (монополия) из Китая, которая будет поставлять свою продукцию из России в КНР.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru