Путин и Медведев насильственно изменили конституционный строй?

4972 19
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3 -7

    Путин все правильно делает. А кто против него – тот либо не смыслит в мировой политике, либо сторонник тех, кто из России хочет сделать сырьевой придаток.

    • 1 4

      А сейчас Россия?Не сырьевой придаток?У нас за 20лет твой Путин построил хоть одну фабрику?Завод?А вот бизнес-центров да!Может примеры нужны?

    • 8 -1

      Кому нужна мировая политика в правильном исполнении, если народ гибнет в мирное время быстрее, чем на полях сражения. Путин и сделал Россию сырьевым придаток Европы. Одно не могу понять зачем в ВТО вступать, если ничего не способны делать, а сырьё и без ВТО имеет спрос.

  • 24 5

    <>

    А Россия сейчас не сырьевой придаток??? (вопрос к Saint Elm)

  • 21 8

    Светлана молодец…вот опять русская баба на амбразуру …

  • 120 102

    для кого правильно, для кучки ворья ?
    Saint Elm, ты случайно не с этими ублюдками ?

  • 303 229

    Пукин только для себя- любимого делает,мечется по оставшимся в живых предприятиям,акции на себя и близких жидков переоформляет.Ну а Мендель больше по вокзалам шныряет,-синявка!

  • 392 -364

    Неужели что-то здравое смогло появиться? А методы? Восхитительно! Их же салом, им же по мусалам! Имя только у этой женщины не верное, она не Светланой должна быть, а НАДЕЖДОЙ!

  • 1 0

    сталинский режим опять наступает.скоро за спор с властью,как в 37м к стенке будут ставить или срока лет по 20 строгача

  • 1 2

    Всё правильно;эти 2 клоуна фактически уничтожили Конституцию РФ,страну опустили ниже городской канализации,а народ России ввергли в нищету.

  • 594 152

    “…а васька слушает,да ест”-а твари слушают,да жрут.
    Как известно скрф-отписался.Ничего,якобы, не обнаружив,на предмет наличия признаков преступлений,что говорит о срастании 3х ветвей власти:законодательной,исполнительной,судебной-в них “ложь” главенствует,основное оружие тварей.
    Тварям “ссы в глаза- всё божья роса”.
    *************************************
    С тварями невозможно справится легальными праведными методами.Они на каждое праведное действо направляют сатанинские казуистические и физические силы.Так было с К.П.Петровым,А.Литвиненко,А.Рохлиным,А.Боровиком,В.Илюхиным, тысячями других.
    То же и с отпиской по данному заявлению.
    Одно не могут учесть твари:кон есть такой-сила противодействия равна силе действия,а в нефизической плоскости сила противодействия имеет тенденцию к возрастанию и превалированию, для перехода ситуации в благоприятное для неё состояние.
    *************************************
    Практическая же польза от заявления есть-люди больше узнают “своих” тварей.

  • 2 2

    МНЕ УЖЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПУТИН ОТ НАС НЕ ОТСТАНЕТ НИКОГДА, ЭТО БУДЕТ БАБАЙКА КОТОРЫМ БУДУТ ПУГАТЬ ДЕТЕЙ.

  • 2 0

    Когда начала просачиваться информация о Сталинских репрессиях и их последствиях, в конце 80-х, то младшее поколение спрашивало старшее:”Как же вы могли все это терпеть и ничего не делали?!”. Мне кажется, что подобные вопросы, в свое время, ожидают и нас. Что мы можем сделать? Все сделано, чтобы гражданин в России был один на один с государством, без возможности объединяться, да и вообще высказывать, по сути, свое мнение вслух. Не стоит вырабатывать в себе ненависть к абстрактным персонажам не видя картины в целом. Давайте сообща думать, как сделать лучшее из того, что есть. Сколько можно тратить нервы и время на поношение существующей власти и их деяний? У всех есть, что сказать по этому поводу, а есть ли конкретные предложения, как все исправить и с чего начать?! Для начала, начнем замечать друг друга на улице и перестанем смотреть на ближних как на конкурентов.может это и будет началом начала.

    • 1461 472

      Проблемма не только в этом.
      Те консолидирующие силы, которые способны сплотить народ вокруг себя, отслеживаются тайной полицией в структурах ФСБ, а точнее преследуются. В настоящее время наши враги решают эту задачу на ранних этапах развития личностей, т. е. через прививки и другие методы дебилизируют общество в мегаполисах через наркотики, человеческие слабости. Поднять такую тогу без административного ресурса, что повернуть вращение земли в обратном направлении.
      Нас ведут на скотобойню по одиночке.

  • 1048 433

    А кто ещё сомневается, для чего Путин договорился с НАТО?

    Депутат КПРФ опасается натовского вторжения в Россию
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/873642/
    А Флот и Армию России продолжают РАЗВАЛИВАТЬ…
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/873729/

  • 1 0

    Вот на данный момент эти 2 прыгающих Президента натворили удобных дел для своих ЧИНУШ, ОЛИГАРХОВ, ПЕДОФИЛОВ, АФЕРИСТОВ. И это все 90% Москвы.
    Подробности : http://www.rezolo.narod2.ru

  • 8 -1

    Здесь всё об имитаторах власти, которые положили на народ и на Великую страну.
    http://geros-pa.blogspot.com/2011/05/blog-post.html

  • 2 1

    Полностью согласен в выдвигаемыми обвинениями. “Президенты” как гаранты конституции полностью себя не оправдали. Порали права всех слоев населеия и издавая один за другим законы противоречащие конституции РФ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru