Провокацию СБУ с «убийством» Бабченко могут вскрыть пропавшие серверы СНБО

500 0

Источник: РИА ФАН @ Валерий Георгиев «Чудесному воскрешению» проукраинского журналиста из России Аркадия Бабченко, «расстрелянного» на пороге собственной квартиры в Киеве, исполнился год. Годовщину уже прокомментировала пресс-секретарь российского МИД Мария Захарова. «Сегодня ровно год со дня подлого убийства известного журналиста Аркадия Бабченко. Кровавая драма изменила мир: у киевского режима начался обратный отсчет, толеранты ужаснулись самим себе, сектанты уверовали. Мир праху твоему в доме твоем, Аркадий!» — иронично написала представитель российского внешнеполитического ведомства в своем Facebook. Фотографию журналиста, лежащего в луже свиной, как выяснилось вскоре, крови, СБУ распространила 29 мая 2018 года. Вместе с ней была озвучена информация о том, что Бабченко был застрелен в собственном доме и якобы умер в машине скорой помощи по дороге в больницу. В течение суток в Киеве нагнетался психоз с явным антироссийским подтекстом — дескать, журналист был «убит за правду», которой он пугал «кремлевский режим». На майдане в Киеве, а также...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru