В Новосибирске открыт памятник Сталину

1497 14
https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2074894/2074894_900.jpg

В Новосибирске состоялось официальное открытие памятника Сталину.
Бюст на постаменте установлен рядом с горкомом КПРФ.
Памятник изготовлен на народные пожертвования.

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2074209/2074209_900.jpg

https://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/2074548/2074548_900.jpg

https://tayga.info/146386 – репортаж с открытия

Плюс читатели подсказывают, что 4 мая в селе Китаевское на Ставрополье отрылся еще один.

https://pbs.twimg.com/media/D5vbUGpX4AAETPy.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D5vbUGdWAAEkJAs.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D5vbZItXkAAT89H.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D5vbPjEWsAEYrym.jpg

Как писал еще в конце нулевых, появление памятников Сталину в России исторически неизбежно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 681 617

    Как были свёрнуты масштабные экономические проекты Сталина внутри Советского Союза
    https://www.youtube.com/watch?v=Qr_300iGsL0
    Ещё в 1950 году было принято решение о строительстве туннеля или моста на Сахалин по инициативе Иосифа Виссарионовича Сталина.
    Фактически политическим завещанием И. В. Сталина стала работа «ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ СОЦИАЛИЗМА В СССР»

  • 4727 3989

    Народ противостоит Системе, которая страдает раздвоением сознания: с одной стороны, она празднует День Победы, с другой – всеми силами пытается вычеркнуть из истории имя Генералиссимуса, добившегося этой Победы. Интересно, что победит в итоге – здравый рассудок или шизофрения?

  • 243 95

    Слава великому полководцу и отцу народов России товарищу Сталину! Слава советскому народу победителю фашистской Европы в Великой Отечественной Войне!

  • 13529 11687

    Запрет на Сталина, это юридический нонсенс! Нигде и никогда не было над ним суда. То что ему лично приписывают, на деле оказывается вымыслом нечистоплотных людей! Лично я считаю его человеком своей эпохи! Вот только на секунду представьте 22 июня 1941 год ген сек Горбачёв или Ельцин?

    • 9926 3644

      Да, да… ЕБН и Ко разгромили Россию, отдав ее амерам на поругание, а ему в память ельцинцентры, его подручным гайдарфорумы…

      Мрази!!!

      • 13529 11687

        Вот тут мы недавно обсуждали очередную трагедию ГА и очередную массовую гибель пассажиров! Вот случайно нашёл один из ответов по чему это всё происходит с чудовищной регулярностью! Егор Гайдар, ставший первым главой правительства после избрания Бориса Ельцина президентом России, умышленно разрушал отечественную авиационную промышленность, поскольку имел договорённости с американской корпорацией “Боинг”, настаивает бывший замминистра гражданской авиации СССР, глава комиссии по гражданской авиации Общественного совета Ространснадзора Олег Смирнов.
        “Я помню заявление Егора Гайдара, помните такого? Я чуть не упал с кресла”, – засвидетельствовал собеседник Царьграда.
        По его словам, журналисты спросили у и. о. премьера, как быть с авиационной промышленностью. “Он отвечает – внимание, почти дословно сейчас скажу – авиационная промышленность – это очень сложная отрасль. Она требует множества инженеров, конструкторов, рабочих. Она требует очень много государственных средств. А я договорился с “Боингом”, что нам дадут необходимое количество любых самолетов”, – пересказал слова Гайдара Смирнов.
        По его словам, эта позиция заставила его задуматься, премьер-министром какой страны является известный демократ – России или США.
        “Это идиотское, непрофессиональное, предательское мнение превратилась в государственную политику. И им, негодяям, удалось развалить самолётостроение и лишить нашу с вами страну статуса великой авиационной и самолетостроительной державы”,

        • 9926 3644

          О чем и речь. Тогдашний министр иностранных дел, Козырев, если не ошибаюсь, спрашивал у амеров что ему делать по той или иной ситуации. Это вообще мрак! И еще хают Путина, да Ельцина еще до конца не узнали – узнайте и Путин за бога сойдет.

  • 7899 6740

    Не посмел наш Гарант и Верховный главнокомандующий произнести имя Сталина при открытии Парада Победы. Помним и чтим Кутузова, победителя Наполеона в 1812-м, хотя он был вынужден был сдать Москву. А Сталин Москву не сдавал и победил Гитлера в Берлине – почему-то не признается автором Великой Победы. Это показывает всю ничтожность нынешней власти. Мелкие, злобные, ничтожные пацаны они, в сравнении с фигурой Сталина!
    И хорошо, что сознание народное освобождается от либерального морока и видит мир в истинной реальности, чему свидетельствуют факты открытия новых памятников, вопреки воли властей.

    • 1215 696

      Всё верно говорите, вот только о Кутузове и Наполеоне много неясного, думаю, что всем будет интересно ознакомиться с этой обобщающей версией -/КТО УНИЧТОЖИЛ НАПОЛЕОНА и ТАРТАРИЮ? Знайте Правду! Атомная Война 1812 года/ https://www.youtube.com/watch?v=6_uIwNSUhGQ

      • 9926 3644

        Не верьте фейкам…;))
        Про атомную войну вещают разное. До вашего поста была что-то вроде в 17** году (не помню точно). Вы уж определитесь когда она была – в 18 или в 19 веке. А то письменных источников о ней не осталось – скорее всего и не было – в 18-19 веках то человечество писать не умело ведь еще… Да-же?

        А насчет Сталина – живы еще настоящие виновники тех репрессий, живы их дети и им выгодно свалить все на “кровавого” тирана!

  • 10968 8658

    А в Сургуте народ деньги на памятник Сталину собрал и памятник установили, а потом его, памятник, местная администрация объявила незаконно установленным(место там на набережной Оби Захолустное) и просто убрала сам памятник.

  • 1139 944

    Чтото мало тут свободолюбивых жертв инцеста тут отметилось, аж странно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru