Такая ли уж древняя Древняя Греция?

1365 7

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    такая уж она”Греция”.

  • 9149 7615

    Если взять за основу версию, что этруски – это русские, то греки, безусловно, относятся к финским племенам. Когда славяне проплывали мимо берегов Греции, они равнодушно бросали: “Ааа, финны”; и плыли дальше. С того момента и стали столицу Эллады звать Афинами.

  • 13529 11687

    Кто из вас видел настоящих греков? Нет не тех что рождены от совместных браков сейчас, а именно лет сто назад, и сравните с статуями Аполлона и Венеры! не знаю кто населял древнею Грецию, но к современному населению этой страны они отношения не имеют.

    • 2032 1634

      Дык Аполлон с Венерою и не греки вофси, а их боги. ПРо первого даже греки гаварили, што он пришел с севера (ему троянцы, каторые пеласги,поклонялись, если верить Гомеру). Некатарые считают, што правильно его имя звучит Купала…

      • 125 106

        Некатарые каторые “Vov” вофси гаварили так же, как и пИсали!

        • 2032 1634

          Ух ты! Новый светоч русской словесности по имени Сергей с нами на ЯП! Тебе по теме поста есть что сказать или ты пришло дяденькам на их орфографические и прочия ошыбки указывать? Как думаешь, если я твой ник напишу так, как мне хочеца, Брахман меня забанит?

  • 799 451

    А как же города занесло грунтом или нет?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru