Как можно голосовать без бюллетеней?

460 0

карикат

Избирательная комиссия №650386 в селе Нижние Серогозы Херсонской области открылась несмотря на отсутствие бюллетеней для голосования. Об этом сообщает «Опора».

По данным организации, комиссия предлагает избирателям подождать, пока не привезут бюллетени. Ситуация сложилась из-за того, что члены комиссии поставили штамп «выбыл» напротив фамилии кандидата Александра Мороза, так как слышали такую информацию по телевидению.

Наблюдатель сообщил, что на утреннем заседании комиссия приняла решение об открытии участка, несмотря на отсутствие бюллетеней. В результате избиратели приходят, не могут проголосовать и начинают ссориться с членами комиссии.

Граждане не могут реализовать конституционное право на участие в выборах. Терпения может не хватить ждать пока привезут бюллетени, есть реальный шанс подлога в пользу действующего президента Порошенко.

Уже в полицию поступило 71 заявление о нарушениях на выборах.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru