Корабли НАТО опозорились в Черном море

1476 0

medium-1553795109fa5d3cb136b12ef3117dddda7852a26c

Недавнее появление НАТОвских кораблей в Черном Море свидетельствует об очередной смешной попытке показать значимость в Черноморском регионе.

Что могут продемонстрировать 6 кораблей кроме как очень осторожно за три дня дойти до Одессы, явно не посягая на территориальные воды России вблизи Крымского полуострова, так как там их готова встреть вся мощь Черноморской флотилии РФ, а через 21 день покинуть Черноморский регион.

По информации, полученной из Босфорского пролива, в акватории Черного моря двигаются боевые корабли Нидерландов, Канады, Испании, Турции и Франции. Ранее сообщалось о присутствии в Одесском порту минного тральщика ВМФ Франции M653 "Capricorne". На данный момент группа НАТОвских кораблей находится под пристальным взглядом кораблей ВМФ России "Иван Хурс" и "Василий Быков".

Если логически подумать и сопоставить очевидные факты -  первое, что приходит на ум – это выборы президента Украины, которые состоятся 31 марта. «Дружественный» Запад предпринимает жалкие попытки продвинуть своего протеже, небезызвестного антироссийской политикой, но крайне провального кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко.   

США как предводитель НАТО нацелены на дестабилизацию региона, это попытка создать очаг напряженности в Черном море. Это связано и с выборами на Украине, и с тем, что Россия заявляет такую твердую позицию по Венесуэле. Это свидетельствует о том, что США продолжают политику давления на Россию, хотя, у них это довольно слабо получается.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru