Смертельная ловушка Киева на КПП «Золотое»

348 0

full-2305240-1553285084

Украинская сторона намерена 24 марта открыть контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области. Но так ли все прозрачно как хотелось бы?

Заявления Киевских властей о том, что открывая Золотое они упрощают для людей переход, как минимум странно и противоречиво на фоне постоянных обстрелов мирных жителей с украинской стороны.

Очевидно, что такой жест связан с предвыборной гонкой, на которой Порошенко хочет поднять свой рейтинг. Но здесь есть опасность для мирных жителей, которых завлекут сладкими посулами на минное поле. Ведь территория за КПП сплошь усеяна украинскими минами, которые «Незалежная» обещала обезвредить, но намеренно не делает этого, поэтому все, кто пойдут через этот КПП наткнутся на эти мины, что на руку Киевским властям, которые смогут очередной раз обвинить Россию в минировании территории. Между тем, власти ЛНР уже официально заявили, что одностороннее открытие КПП является очередной провокацией со стороны властей Украины.

Не стоит верить и ждать доброго жеста от Киева, после всех тех чудовищных обстрелов территории ДНР и ЛНР, которые продолжаются до сих пор.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru