СРОЧНО: Владимир Путин приехал в Крым и запустил на полную мощность две ТЭС (+ВИДЕО, ФОТО)

1023 24
Новость обновляется

Президент России Владимир Путин приехал в Крым в день 5-летней годовщины принятия республики в состав России.

Он уже принял участие в церемонии запуска Балаклавской и Таврической ТЭС в Крыму на полную мощность.

Подробности «Русской Весне» сообщили в госкорпорации «Ростех».​

Как ранее отмечали в Кремле, запуск ТЭС будет знаменовать собой полную энергетическую самостоятельность Крыма.

«Событие можно назвать историческим — энергообъектов такого уровня в Крыму никогда не было.

Введенные в эксплуатацию в Севастополе и Симферополе электростанции имеют ключевое значение для обеспечения энергетической независимости полуострова.

В прошлом году мы запустили первую очередь — с 1 октября первые энергоблоки обеих ТЭС бесперебойно обеспечивают энергией жителей Крыма.

Теперь введена в эксплуатацию вторая очередь. Суммарная номинальная мощность двух станций составляет 940 МВт — это около 90% всего энергопотребления региона», — подчеркнул глава «Ростеха» Сергей Чемезов.

В результате введения в эксплуатацию двух новых электростанций общий объем энергетической мощности полуострова составит порядка 2070 МВт, без учета непостоянной ветровой и солнечной генерации, а также мобильных ГТЭС.

Это обеспечит полное покрытие потребности полуострова с учетом резервирования, а при необходимости даст возможность передачи мощности в соседние регионы.

С этого важного мероприятия началась рабочая поездка президента РФ в Крым. Сегодня вечером в Симферополе Владимир Путин встретится с представителями общественности и примет участие в торжествах, посвященных пятой годовщине воссоединения полуострова с Россией.

https://pbs.twimg.com/media/D176tDPWwAciz-M.jpg

https://pbs.twimg.com/media/D18FDGLWwAAK31o.jpg:large

Читайте также: «Он согласится», — Порошенко обещает переговоры с Путиным

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    И что в этом срочного? Приехал и приехал – это его работа…

  • 1351 1223

    Не надо отвлекать внимание Крымом. Почему людоедство власти в России нарастает?

    • 14748 9318

      Медвепут с вами категорически не согласен. Он думает, что во время очередного шоу можно оттяпать очередной кусок у вымирающего народа.

  • 9149 7615

    А зачем для Путина две каски приготовили? Вдруг сломает?

    • 44631 23599

      Ну их же как бы два.)))Простой третий не приехал,а то было б три.)

      • 9149 7615

        А может одну на голову, вторую в руки? Балбесов по башке стукать. Или в подарок какому-нибудь почетному таврическому энергетику, как раньше – шубу с барского плеча, ща – каску получай царскую.

        • 44631 23599

          Это идея,каждому балбесу настучать и сразу в каммунизм вступим.)Было уже,проходили.)Не удивляйтесь если и вам настучат,для кого то и вы может балбес,раз сочиняете ерунду.)))

          • 9149 7615

            Да, не… В реальной жизни веду себя адекватно. Это тут попридуряться можно, а то такие все злые и агрессивные. Кстати, уже в который раз проскальзывает желание применить ко мне физическое воздействие травмирующими предметами. Это норм? Просто у меня и так чакры пробиты, а тут Вы еще карму портить пытаетесь.

          • 44631 23599

            Если чакры пробиты,то есть действенный метод.Залезаете в дубовую бочку,или за неимением любую металлическую емкость не меньшего размера,лучше даже большего.Встаете там в позу раненого льва(на четвереньки),задираете голову к спине и издаете громкое рычание плавно переходящее в вой,в виде звуков оумм.Рычите пока сил хватает,на стуки соседей в дверь и стены не отвлекайтесь,а то эффект снизиться,к слову болевой порог тоже желательно отключить,так же как и мозги,они помешают действию излечения.

          • 9149 7615

            Программка раньше компьютерная была, “генератор бреда” называется. Не им пользуетесь? Очень похоже!

          • 44631 23599

            Да нет,навеяло фильмом про ментов что сегодня в обед смотрел.)Там один следак йогой себе лечил ангину похожим методом.Правда не в бочке,но зрелище жуткое,даже я чакры прочистил от увиденного.)))

          • 9149 7615

            Вот, человек не боится говорить открыто! А меня как то раз упрекнули моими знаниями почерпнутыми из дешевых российских боевиков. Меня, кстати, данное мнение возмутило.

          • 44631 23599

            Не пробовали ложить на чужое глупое мнение,то есть класть(а то одна строгая учителка меня отругает).)))И сразу кстати чакры усилятся.)Дискутировать интересно с умным человеком,даже врагом,а с дураком как в пословице последние мозги растеряешь.)

  • 4587 3995

    у меня сестра в Севастополе и не бедная.ОБщее недовольство ценами,пенсии низкие,больниц недостаточно ,огромные деньги озвученные мимо проходят,в смысле крадут,кадры старые ,из РФ-губернатор Овсянников ворует, не скрываясь,разочаровал.Не жалеют, что голосовали ,но негатив растет.

    • 13176 12174

      Вашей сестре бы в Украину,пожить немного…. И сравнить,и понять. А воруют везде,и пенсии везде низкие на постсоветском пространстве бывших республик. Украина долго и целенаправленно разваливала советское наследство. При том,что ей досталось больше всех остальных). Вы хотите что бы за 5 лет все кардинально поменялось? Это с условием этих всех санкций против России? Полноте,будьте реалистом,mary.

      • 4587 3995

        я то как раз спорю с ней,но мне неприятно ,что меняется настрой на обратный и нужно ставить правильных людей ,а не кланам своих представителей,как например в Донбассе Пушилин ,что разве личность,достойная тех настроений ,которые были в душах поднявшегося народа -нет.Есть исключения и Крым =это оно.

        • 44631 23599

          Обиженные были всегда,каждый ведь все на себя проецирует,мороженных пироженных,только вот есть то же за них будут.)Ну не могут некоторые понять что синица в руке важнее,считают что мир крутиться только для них,а с какого крена то.)

          • 13529 11687

            Вот очередной обиженный на всю голову. Ну правда просто не понимаю, что не еврей из Львова то бандеровский националист. Явлинский объяснил, чем Россия на самом деле заплатила за Крым
            https://www.mk.ru/politics/2019/03/18/yavlinskiy-obyasnil-chem-rossiya-na-samom-dele-zaplatila-za-krym.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

          • 44631 23599

            Потому то его партия и развалилась потеряв голоса еще в начале 2000-х.Где найти столько иидиотов чтоб в здравом разуме радовались расчленению России.Уж он то презиком наотдавал бы кемских волостей ради дружбы с соседями,при нем Россия была бы в пределах 15 века,если бы еще была.

          • 13529 11687

            Да я именно о том, что они сами создают огромную проблему.Тут на днях общался с другом из Одессы. Так вот он рассказал страшные вещи. За пять лет украинского дебилизма, подросло поколение полнейших отморозков, им дай дозу дури и покажи кого и 2 мая в Одессе покажется мелким хулиганством. У него есть основание считать, что готовится реальный погром, резать будут не только евреев, но и многих других. Но сути это не меняет. Будет полномасштабная резня и провокация будет направлена, как всегда, именно против России!

          • 4587 3995

            Жидобандера совсем не случайное слово ,как холокосты(убирать сухие ветки)своими руками -это их забавы.Посмотрите как Соловьев сорвался с цепи и только и говорит о евреях и затравил уже плохих типа Ковтуна хохлов,нагнетает этот самый бунт ,который уже точно обернут против России ,из Одессы 2 мая не получилось.

  • 1365 919

    ,,,З д р а в и я Вам,,,

    [Мораьно~~Психологического]
    “““““““““““““
    Как говорится:
    “слышь-ХАРЕ-базарить” – Всем уже НАС@@@@@@ИЛО слушать
    и читать про ЭТОТ – “Крвм-наш”,это какой-то “ШАБАШ”!
    ““““““““`
    _Ну а Vova,Потеряв Уважение и имидж – ПИАРИТСЯ снова!
    Он видите-ли в Крым ПОПЁРся…что-то там открывать…
    На ЭТО – Противно смотреть,он “этим” – имидж Хочет поднять…
    [как Зависимый ОТ...КУРЕВА - "СТАЛ-бычки-собирать"...]
    [НЕ хочет того понимать,что ГЕНОЦИДную-пенсионку Нужно ОТменять]
    “““““““““““`
    Вы знаете…эти РАЗНЫЕ Vovinы ВОЯЖИ…Начали Отторгать…
    * Наверное Правы те,кто Рекомендуют – Его НА Пенсию Отправлять…
    [Хотя НУЖНО Признать,что Путина в РФ - НЕКЕМ замен(и)(я)ть!]
    * Но то,что Полит-система ГНИЛАЯ = Факт,её Нужно Менять!!!
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного! – Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон. Канада. 18-3-19.

  • 17490 10580

    Крым – первый шаг к восстановлению СССР в границах 1945-91 годов. Следующий – изменение конституции с колониальной на суверенную. Сбор подписей за соответствующий референдум уже идёт с 1 марта и за два месяца надо набрать 2 миллиона подписей. И к тому, и к другому обстоятельству Путин, как лидер национально-освободительного движения, имеет непосредственное отношение. Естественно, что жыдосаксам это дико не нравится, и их можно понять: лишиться халявы и возможности никуя не работать, но иметь всё – от такого добровольно отказаться довольно сложно. Но как понять логику российских дебилов, которые продолжают содержать оборзевших вдым жыдосаксов, несмотря на то, что этого можно и не делать, и при этом поливают поносом Путина, который никак не может пробить их деревянные мозги, убеждая их жыдосаксов таки не финансировать?!.. Им что, в младенчестве операцию на мозге сделали?.. или таки не сделали, а было надо?..

    • 4587 3995

      просмотри еще раз видео встречи Путина с РСПП и улови там диссонанс между ними ,я старалась ,мне было бы легче воспринимать действительность-не получилось.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru