Если мужчина берёт в жёны и женщину с детьми. Как узнать свою половинку? Практики оздоровления.

1119 9

Если мужчина берёт в жёны и женщину с детьми. Как узнать свою половинку. Будут ли практики для здоровья.

Ответы на вопросы Алексея Орлова к семинару «Управление судьбой» в Екатеринбурге 23 и 24 марта 2019 года.
Часть 1.

1. Мужчина берёт в жены женщину с детьми. Женщина получается входит в род мужчины. У него там уже бывшая жена и совместные дети.
Получается ли так, что женщина должна думать о будущем только его детей, т.к. она вошла в его род, а про своих забыть?!т.к. они из рода первого мужа.
Или все-таки, раз мужчина взял женщину с детьми, то он несет ответственность и за её детей? Как бы принимает их в свой род)) и как наследников.

2. Как узнать при образовании семьи, твоя ли это половинка?

3. Будут в семинаре практики, с помощью которых можно избавляться от заболеваний?

Желаем всем ДОБРА!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 799 451

    Истинный ариец, женится на девушке чистой и непорочной. Кто хочет жрать обьедки со стола – идиот. разведенка тянет своих ублюдков.никогда ты для нее не будешь первым, а только третим или пятым

    • 1042 817

      тебе ли говорить об истинных арийцах? а вот на определение ублюдка ты тянешь…с такими как ты , даже если ты был бы последним мужчинкой на Земле нормальная баба бы срать рядом ни села.))))))))

    • 4372 3347

      Молодо-зелено, в молодости всегда присутствует максимализм, если по мере взросления он ни приходит, значит Душа этого человека очень молода и ей расти и расти в этом мире долго.

  • 1176 884

    Автор свою тему проталкивает, сопя. Но, друзья, если “мужчина берет в жены И (!!!) женщину с детьми”…,( в том числе с детьми)
    То этот мужчина просто добропорядочный мусульманин!
    Аллах ему акбар!
    Автор именно это имел ввиду!
    Автору бы еще поднять тему о губительном смешении рас, ввреде телегонии, пполном невежестве нашего поколения о смысле и целях СЕМЬИ!
    ( детский лепет про “половинки” взрослому дяде по-моему не простительно)
    Статья эта полная лажа, короче.

    • 10099 3992

      Добропорядочные мусульмане не признают чужих детей. Они их просто убивают. Вам в Индии повезло, что у вас нет славянских детей.

    • 4372 3347

      Недавно на этом сайте показывали лекцию Лады, там был один момент, что когда женщина и мужчина соединяются, помимо их половых органов идёт соединение в гипофизе и эпифизе, а согласно эзотерическим учениям, эти органы отвечают за Духовное (или экстрасенсорное) развитие человека. Поэтому есть супруги, в одной уровне, упряжке, а есть суженные, Богами друг другу ссудили, даденные. Если нашел такого человека, значит поднялся выше, а если просто супруг, в одной упряжке, то твои Духовные качества, в лучшем случае стоят на месте, просто развивает свои Душевные качества, и долго можешь их и дальше развивать дело твоё

      • 4372 3347

        Поэтому здесь важно чистота, если там в эпифизе и гипофизе много связей разных, то о Духовном восхождении можно пока мечтать, очистить от этих связей, или и дальше развивай свои Душевные качества, или твой путь, обозначенные Богами недосягаем тебе будет.

  • 1398 267

    1. Половинки это один вопрос
    2. Законы РИТА это другой вопрос
    И они не связаны.
    Что касается половинок, то с этим для нас беда, 500 т. лет воплощений на Мидгарде, который нырял в пространство низких энергий периодически, даже наши половинки сильно покоцались, идеального слияния уже никогда не будет, может только у великих (по отношению к нам) случайно встретившихся половинок любовь восстановит повреждения. Последующая гибридизация, начавшаяся 40000 лет назад, и вступившая в фазу апофиоза с 1917 (захват иудеями власти в России) практически убила вероятность встречи с половинкой. Современная задача Расича, хотя бы встретить более менее энергетически схожую сущность, про половинки речь вообще не идет. Даже у Сияющих это было и есть проблема, а уж у нас убогих…
    Что касается женщины с детьми, каждый сам решает. В чужом роду Мужу не воплотиться, а своему Роду нужен тот, кому его род пофиг? Там все решают ведические законы, т.е. природные, космические, и они не меняются с момента возникновения нашей вселенной. Там нет толерастии, равноправия, сочувствия сирым и убогим, выживает сильнейший, слабый уходит в небытие. Не важно кто хороший, а кто плохой, для эволюции плохой тот , кто не выжил, кто слабак.

    • 4372 3347

      Максимализм присущ молодым Душам им сокрыты тайны суженных, да это и ни рекламируется, это познают единицы, если они сумеют это познать. знать и познать разные вещи. Для чистоты Рода существует закон Рита, для чистоты энергий суженных должна быть чистота их энергий и тела, и только в этом случае они принесут благо на землю, поэтому и была у мужа одна жена. Двоеженство или более жен , или мужей, это для размножения Рода и возможно увеличение Душевных качеств.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru