В Совфеде отреагировали на заявление главы ФАС о двукратных переплатах за ЖКХ

1014 10

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева о двукратных переплатах за услуги ЖКХ.

По словам политика, это заявление не удивляет, если учитывать, как работают управляющие компании.

«В Перми владельцу двушки выставили счет на 2,2 миллиона рублей, подсчитав, что на 40 квадратных метрах проживает 4050 человек! И никогда УК не „ошибутся” в пользу граждан», — написал он на своей странице в Twitter.

Как ранее сообщала «Русская Весна», Артемьев заявил, что большинство россиян в два раза переплачивают за ряд коммунальных платежей. 

По его словам, тарифы ЖХК завышены в большинстве регионов. Артемьев отметил, что в двух соседних областях тарифы на воду могут отличаться в 54 раза. В связи с этим антимонопольная служба подготовила проект об основах тарифного регулирования, который сейчас проходит согласование в правительстве.

Читайте также: Беглого банкира, укравшего 34 млрд рублей, нашли в Израиле

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    “В Совфеде отреагировали на заявление…” Отреагировали… А дальше что?

    • 304 276

      Ну все, отреагировали же!!!

    • 4587 3995

      а дальше -взять да всем и не платить ,пусть решают вопрос,официальное заявление не абы кого сделано ведь,но ведь слабы в коленках и очень все,все ,”пассионарии” разве что не платят,но они не мелочатся ,взяв несколько млрд бегут к своим ,как этот с “Открытия” с 34 млрд.пенсионных в Израиле нашелся .Все старо как мир,крадут и арестовывают мелочь и удивительно, но единичный крупняк носит не их фамилии -улюкаев,белых,Хорошаев…-не всем видите ли разрешено

  • 13529 11687

    Вот мучает меня вопрос? А что обозначает такая фраза, хищение в особо крупных размерах. Вот если правда посчитать по всей России, это же какая за год сумма будет? Но считать у нас некому, в школах уже давно арифметику не преподают, а по геометрии Лобачевского всё сходится. Там и правда 2+2 где то семь, восемь будет

    • 1927 735

      В Севастополе команда губера Овсянникова сперла 2лярда из выделенных Москвой денег на очистные сооружения(канализация прямо в море прет), и НИЧЕГО!!!!!!!

  • 17490 10580

    А прикол в том, что плаченные-переплаченные бабосики уже не вернуть, даже если этого захотят все. И виноваты в этом сами граждане, которые всезнайки по определению, а никакой не Путин. Мало того, что ни один всезнайка за 25 лет не удосужился проверить не только счёт в квитанции, которая ему приходит, но даже страну, которая в ней указана шифром ФД. То есть, всезнайки ДОБРОВОЛЬНО финансировали не только ХЗ откуда взявшуюся УпрКо, но ещё и сышыа и канадУ, что ваще уже зашкаливает по степени всезнайства, если не обращать внимания на статьи УК РСФСР касательно измены Родине…

  • 1614 759

    А дальше больше. В смысле, будем платить…

  • 18878 17296

    Надо не только изменить тарифы, но и вернуть населению переплаченные деньги,
    а виновных наказать, чтобы впредь не воровали.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru