Первый парагаф публикуемого отрывка из статьи "Ещё раз о разрушении храмов", откуда были вычислены цифры заголовка, поражает. Ведь сложившееся в обществе мнение, что церкви разрушались лишь при большевиках, вообще не соответствует исторической действительности.Получается, что РПЦ сама сильно постаралась, чтобы стереть из народной памяти следы тех верований, что были на Руси до обоснования на нашей земле адептов нынешней библейско-иудейской секты христианства польско-украинского розлива.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1773917/1773917_300.jpgВ центре города Иваново администрация разрушила памятник героям Великой Отечественной войны.…Идея сноса монумента родилась во время строительства храма на площади в нескольких метрах от монумента.По сообщениям в прессе, авторами идеи сноса являются представители РПЦ, в частности ивановской митрополии.Для улучшения обзора церкви на площади были вырублены более 10 деревьев и кустарников, среди них редкие для местной природы каштаны. *…И не ведают доверчивые и наивные читатели и слушатели сей брехни, что за 304 года царствования Романовых-Гольштейн-Готторпов...
Читать далее 1034 слова 86%.
https://cont.ws/@rastenie/1220279
“Ну, какое отношение к Руси могут иметь библейские истории, написанные про совсем иных действующих лиц, на совсем иных землях? Безусловно, библейские тексты к Руси никакого отношения не имеют.
Так что если бы попы были честны перед собой, то назвались бы Палестинской церковью. Но уж никак не русской! Но под своим настоящим названием палестинские сказания русскому народу и даром не нужны. Потому и пришлось этим волкам примерять овечьи шкуры”.
Советы при Сталине, как правило, созидали. После Сталина начался развал… И Россия снова вглядывается в бездну!
Начнем с того,что ты не Либерман, хотя еврейский ник удобен троллям, чтобы лить грязь на евреев и вообще.
Обоснуй, где и главное как я “лил грязь на евреев и вообще”, да и на будущее не завидуй, а то повторишь судьбу Сизифа…
Ясно ты дружок не “Иван”, а либерал, а по поводу еврей я или нет, не твоего ума дела!
Кому надо тот знает, а таким как ты не положено!
Хоть одна статья появилась об истинных лице и роли долгогривых.
Оказывается злые большевики не всё подряд рушили. Современные попы добрались и до памятников Героям.
Вот кто дик и говорит на непонятном наречии.