Лица Советской эпохи. Часть 382. 1986. Сенокос 20-29.06.

982 11
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Коси, коса, пока роса )
    Ай браво! Красавцы!

  • 2751 767

    Ну и рожи у вас, Шараповы!

    • 12987 11675

      Ну вот откуда, Славик, берутся у Вас такие изыски в трансляции своего сознания? Походу, у Вас подсознательное отторжение своих предков на почве детских эмоциональных травм. А это чревато развитием шизофрении при определенных обстоятельствах. Искренне рекомендую: обратитесь к психологу. Чтобы потом не стать пациентом психиатра.

      • 2751 767

        Уже давно шизофрения у меня не леченая. В моменты просветления пишу здесь.

        • 12987 11675

          Прискорбно. Врачи лекарство рекомендуют принимать вовремя:
          “Шизофрения – это одно или группа полиморфных психических расстройств, связанных с распадом мыслительных процессов и эмоциональных реакций. Этот душевный недуг проявляется в виде галлюцинаций, бреда, социальной дезориентации, поведенческих реакций и других признаков, свидетельствующих о душевном расстройстве личности того или иного человека. Любопытно, что не всегда эти признаки явно проявляются. Есть люди, которые работают, ездят в отпуск и просто живут полноценной жизнью, и окружающие ни о чем не подозревают. Обычно больным легкой степенью шизофрении прописывается амбулаторное лечение: специальные лекарства, которые нужно принимать в домашних условиях. Однако и здесь есть свои «подводные камни»: некоторые из больных шизофренией людей через какое-то время перестают их принимать, а с наступлением холодов (осенью) испытывают обострение своего недуга. Когда возникает осеннее обострение шизофрении? Как уже было сказано выше, оно возникает осенью, а именно – в сентябре. Существуют два фактора, вызывающих осенне-сентябрьское обострение шизофрении: это, конечно же, недостаток определенных витаминов и заметный дефицит солнечных лучей. Поскольку обострение душевных заболеваний начинается уже в сентябре – в период, еще богатый овощами, фруктами и солнечным светом, то и факторы, влияющие на это, могут быть совершенно разными. Стоит отметить, что обострение этого недуга может случиться не только осенью, но и весной. Некоторые врачи уверены, что в эти два периода приступы душевных расстройств представляют явную угрозу для жизни больного. Именно поэтому медицинские работники строго-настрого предупреждают: в это время не нужно бросать прием тех или иных лекарств, прописанных доктором. От этого никуда не деться – с этим нужно смириться, иначе можно наломать дров.”
          Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-856154-kogda-nachinaetsya-osennee-obostrenie-shizofrenii#ixzz5gQIntAlS

  • 12987 11675

    Я с такими людьми урожай убирал в 1987 году. Черниговская область, Корюковский район. Хорошие, спокойные лица. Такие бывают только у людей, уверенных в своем завтрашнем дне.

  • 0 0

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru