Политик разъяснил слова Порошенко о стремлении РФ ко «второй версии СССР»

692 5

Источник: Радио Sputnik Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Россия стремится «уничтожить украинскую государственность». Об этом, как сообщает RT, сказано на сайте главы украинского государства. Отмечается, что соответствующее заявление Петр Порошенко сделал в ходе встречи с главой Европейского совета Дональдом Туском. «Цель Кремля – ​​уничтожить украинскую государственность, создать так называемую вторую версию Советского Союза», – ​​сказал он. Порошенко также поблагодарил Туска и ЕС за поддержку Украины. Лидер движения «Патриоты Великого Отечества» Николай Стариков в эфире радио Sputnik прокомментировал слова президента Украины. «Это очередное предвыборное заявление Порошенко, который считает, что резкие и громкие слова плюс военная форма – которая, кстати, неуклюже на нем сидит – поднимут ему рейтинг и помогут победить на грядущих выборах. При этом он только творчески развивает то, что уже используют в информационной войне американцы. Давайте вспомним, что их политики неоднократно обвиняли нас в желании восстановить не только...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Не только Потрошенко с пиндосниками не хотят, чтобы Путин СССР восстановил, но и российские дебилы…

    • 13529 11687

      Вот объясни мне пожалуйста, как ты собираешься объединятся с бандеровцами, узбекскими, киргизскими и таджикскими националистами? Ты знаешь что в Белоруссии на футбольных матчах молодёжь местная не стесняясь скандирует “маскляку на гиляку”! Как ты собираешься членов ЕС и НАТО прое балтов в новый СССР загнать? Такое ощущение, что ты живёшь в параллельном мире и не видишь реалий жизни.

      • 4587 3995

        а они нам и не нужны,нам нужен контроль границ территорий ,которые мы по праву считаем зоной наших интересов,т.е. собственной безопасности.Для этого и создали самое сильное оружие ,а остальное придут и сами предложат,но вот брать их на прокорм нельзя,пусть пашут и если попросят тогда принимать решение.И правильно Путин сказал,стрелять будем по центрам принимающих решение и это не обязательно США ,он точно знает где этот центр.Им понадобилась наша кладовая без народа и они это обьявили ,что тут можно сказать-главное не врать народу .

  • 4 4

    Народ не хочет второй СССР, народ хочет жить без бандеровских уродов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru