Мерзлота как последствие катастрофы и потопа. (Свидетельства очевидцев).

1680 4

Цель создания этой видео-статьи, познакомить зрителей со свидетельствами очевидцев, которые рассказали как произошло образование мерзлоты 400 лет назад, в результате глобальной катастрофы и потопа. Что повлекло за собой изменения карт местности по всей Земле, гибель мамонтов и глобальную смену климата.

 В статье рассмотрены не только свидетельства очевидцев катастрофы, но и карты за 200 лет, которые показывают изменения карт суши и водных просторов по всей Земле. Также показаны летописи, и многочисленные свидетельства изменения климата, и глобальных бедствий охвативший практически весь мир в 17 веке.

 Все остальные подробности в видео: 

Больше информации в ссылках под видео.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Про это есть отличная версия. Прямо все нестыковки объясняет.
    Даю ссылку:http://the-small-joys.blogspot.com/2017/03/25032017_25.html

  • 9926 3644

    “образование мерзлоты 400 лет назад, в результате глобальной катастрофы и потопа. Что повлекло за собой изменения карт местности по всей Земле, гибель мамонтов” – я правильно понял – мамонты вымерли 400 лет назад? Точно?

    ————————–

    “изменения климата, и глобальных бедствий охвативший практически весь мир в 17 веке” – а документы это подтверждающие где? Или 400 лет назад письменности не было? Или как у наших украинских друзей – как только хотят сфотать или снять на видео российских солдат в ДНР/ЛНР так сразу батарейки садятся?

    • 12987 11675

      Заговор молчания тех, кто захватил власть. Не достаточный повод, что бы не было ни фотографий, ни иных доказательств?
      “а документы где?” – в Ватикане, на верхней полке

  • 307 215

    Человек работал. Точнее, много прочел. Но каша “дружба” в голове. Смешал подряд все, что мог. Что не мог – додумал. Формулировки наподобие “небольшой переворот земли”, и упоминание 400 лет мерзлоты и 13 тыс лет. Не увидеть нестыковки – это талант.
    Не претендую на истину, но “святая” вера этого блогера в “древние”карты это по меньшей мере безграмотность. В их датировки – это еще круче.
    Как всегда вопрос: а чего у нас южное полушарие так сильно отличается от северного? Шарик то круглый. Все “потопы” и “мерзлоты” должны быть синхронны. Целый материк (Антарктида) под боком у Юж.Америки. Гдесь мерзлота?!
    Так чтА, чушь, уважаемый, вы несете. Несусветную. Разделите мух и котлеты.
    Кстати, слухи о знаниях Ватикана на верхней полке, сильно преувеличены.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru