Как изменился пролетариат за 100 лет? Профессор Попов

776 2

00:04 Что такое "постиндустриальный капитализм"

07:11 Кто сегодня главная движущая сила социальных преобразований и какова её численность

11:20 Надо ли взаимодействовать с мелкой и средней буржуазией? Попов Михаил Васильевич, доктор философских наук, сопредседатель идеологической комиссии Рабочей партии России.

Все выпуски: https://goo.gl/luUTw8

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    В каждом иностранном словечке ищите его смысл… Нам впаривают, не понятно что и потом манипулируют нашим сознанием… Ни смысл слова не изменился, ни его нравы… Пролетарий – от лат. “proles” – потомство, безмолвный раб, не желающий защищать своё Отечество, а способный лишь к размножению себе подобных и потреблению спиртных напитков…

    Интеллигент – ин – чужой, д(т)елегат – представитель, чужой пришлый человек, тоже наряду со словом интернационалист – чужеродный выходец. В справочнике БСЭ от 1989г., интеллигент толкуется как человек, владеющий высокой культурой, (какой)? и разумом (каким)? А разве Африканские бедуины, бушмены и т.д. не владеют всем этим? В середине XIX века в России возникла стихийная манифестация из иностранных выходцев лже-Петра 1 и иной заграничной шелупони, с требованием предоставлении им на территории России всех равных прав, наряду с его исконными жителями. Такое массовое движение со-стоящая из заграничных выходцев и была названа как иностранное движение за равные права, с аббревиатурным выражением интеллигент…

    Интернационализм – смешивание различных народов для их самоуничтожения. Буквально ”интервенция, вторжение в нацию”, процесс ассимиляции, блуд, предательство родовых традиций, т.е. смешивание расы (белого народа) с народами других цветов кожи. Учёные Института этнологии и антропологии РАН выяснили: “Браки между далеко отстоящими друг от друга по генотипу нациями так же вредны, как браки между родственниками” (КП, 28 апреля 2000 г.). Дети в таких семьях обладают большим числом наследственных заболеваний и в 1,5 раза чаще отстают в развитии, чем их сверстники…

    РЕВОЛЮЦИЯ – «револютус» в буквальном переводе с латыни, значит – «Змея, свернувшаяся в кольца»…

    С демократией и толерантностью, наверно, и так ясно…

  • 12631 7260

    Есть и иное толкование этих понятий, берущие начало не в латинице, а в славянском корнеслове:
    Про-летарий…ПРО (частичное проявление чего-то) + ЛЕТАРИЙ (спящий, непробудившийся)…неосознанный…устаревшее понятие…
    сегодня вместо пролетариата возник класс – ПРЕКАРИАТ (люди, имеющие не стабильный, негарантированный труд, лишённые соц.гарантий…сегодня это огромная прослойка людей ,многие с «высшими образованиями)…
    ИНТЕЛЛИГЕНТ…в этом слове сокрыто несколько корневых основ:
    Интел= находящийся внутри
    Интелли(е)= умственный (интеллект)
    Ген= геном
    Лиг= связь
    Ен= божественная структура
    Т= твёрдо установлено…
    Таким образом, интеллигент – это ЧЕЛОВЕК, имеющий изначально( в генах) божественную структуру, дарующую ему интеллект! Интеллигентом может быть только ЧЕЛОВЕК (т.е.сущность, имеющая в душе человечные наработки)…
    Интеллигента часто путают с интеллектуалом… Интеллект-у-ал… это особь, желающая что-то познавать и имеющая к этому способности…интеллектуалом может быть и людина, и нелюдь , не имеющая СОВЕСТИ и души…Различайте!

    РЕВОЛЮЦИЯ:
    РЕ = реформа, реконструкция…
    Вол= сила изначальная…
    Ю= выпадение из…
    ЦИЯ (сие) = «это»…
    Революция – это выпадение из силы изначальной (т.е. данной богами)..путём её Реконструкции…т.е.устранение конструкций, данных богом,т.е.БОГОБОРЧЕСТВО!..именно поэтому никакие революции никогда не будут иметь позитивного результата…только ЭВОЛЮЦИИ! Чем раньше это поймём, тем лучше!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru