Сделано в СССР или Русскость – это мировоззрение.

1599 12

Xj8i_L5nr1w

В последнее время очень много публикаций на тему СССР, сделано в СССР, как много хорошего было в СССР и др.

Но нигде почему-то не  озвучена мысль, что ВСЁ хорошее, что было во времена СССР было сделано только благодаря Русскому Человеку и его моральному кодексу, а не благодаря заслугам оккупационных властей.

И только благодаря тому, что одним из пунктов морального кодекса Русского Человека была идея, нам сегодня есть что вспомнить, несмотря на то, что Земля Русская уже многие сотни лет находится в оккупации паразитов:

Ради праведной идеи Русский человек с радостью трудится, даже находясь в заключении, и тогда он не чувствует себя узником, – он обретает свободу.

Русский человек никогда не будет счастлив, зная, что где-то творится несправедливость.

Русскому человеку не нужны материалистические «ценности» Запада, не нужны сомнительные достижения Востока в сфере абстрактной духовности, не имеющей ничего общего с реальностью. Русскому человеку нужна Правда, и он ищет её, прежде всего в жизни.

Жить по Правде – это по-русски!

В несправедливом строе, когда меньшинство паразитирует на большинстве, у Русского человека нет мотивации к труду. Русский человек добросовестно и безвозмездно трудится, если в обществе есть нравственная идея, праведная цель.

Концепция добронравия – жить по совести – это по-русски. Русскость – это мировоззрение справедливого жизнестроя.

Трудиться на благо народа, всего человечества – это по-русски. Общинность – в крови у Русского человека.

Русская душа – это щедрость, не знающая границ. Для Русского человека характерно нестяжательство.

Русский человек никогда не одурманивает себя. Абсолютная трезвость – это по-русски!

Русский человек не нуждается ни в чём сверх меры. Мера – есть суть Русской цивилизации.

Русская культура не приемлет разврат. Русский человек не терпит всякой мерзости!

Русский человек никогда не живёт по принципу «моя хата с краю, ничего не знаю».

«Жить для себя», «работать на себя», прожигать жизнь в различных удовольствиях – это не по-русски.

Смысл слова «радость» в русском языке неслучайно отличён от смысла слова «удовольствие». Радость у Русского человека появляется от чёткого осознания смысла жизни: делать всё возможное (и невозможное), чтобы будущие поколения не были рождены в рабовладельческом толпо-элитарном обществе.

Русский человек неустанно работает на преображение себя и окружающих от человекообразия к Человечности!

Жить по-русски – значит жить по-человечески!

Счастье для Русского человека – это ощущать себя частью великого Единения и соучаствовать в деле создания справедливого мироустройства на Земле.

 

                Несмотря на оккупацию и только благодаря этому кодексу Русские люди не превратились в говорящих животных и не опустились до уровня западных ценностей.

 

И это очень хорошо видно, когда наблюдаешь за «мировым сообществом» и «цивилизованными странами» в так называемую Чёрную пятницу.

Ещё одно видео:

https://ok.ru/video/1737794982269

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Детей вы хороших делаете, а больше ничего не умеете.

  • 286 226

    Перефразируя Маяковского:

    - Да будь я и негром преклонных годов,
    И то, без унынья и леность,
    Я русский бы выучил только за то,
    Что в нем и душа и вечность.

    • 2751 767
      • 38846 34178

        Вот что “разговаривал” твой ленин… “Диктатура пролетариата – та власть, осуществляемая партией, опирающейся на насилие и не связанной никакими законами”.
        В. И. Ленин
        (Из ст. “Пролетарская революция и ренегат Каутский”).

        Если Пол Пот считал, что для победы революции в Кампучии необходимо уничтожить 80 процентов кхмеров, то Ленин допускал еще большее количество жертв. Он писал: “Если для дела коммунизма нужно уничтожить девять десятых всего народа, то большевики не должны задумываться ни на минуточку”. (Ленин. / Собрание сочинений, том 11 -и, стр. 702).
        ***
        Власть тогда узурпировали иудеи Бланк (Ленин), Бронштейн (Троцкий), Аптекман (Свердлов), Апфельбаум (Зиновьев), Коген (Володарский), Мандельштам (Луначарский), Каменев (Розенфельд), Литвинов (Меир-Генох Валлах), Николай Бухарин, он же Мойша Долголевский и тысячи других…

  • 38846 34178

    Мировоззрение не русское, а СЛАВЯНСКОЕ… И вот почему… Русские – это не славяне. Сегодня славян называют «русскими», но это кривда. Понятие «русские» ввёл лже-Петр I (для других дел), хотя в Российской империи были: малороссы, великороссы, белороссы, поляки, финны – это славяне, граждане Российской империи. Все остальные народы назывались русскими подданными Российской империи, поэтому были: русские башкиры, русские татары, русские удмурты, русские якуты, русские чукчи, русские евреи. А большевики принадлежность перевели на славян, стали великороссов записывать русскими. Т.е. «русский» – это прилагательная форма, те которые попросили защиты у великороссов (Великой Руси), встали под покровительство Российской короны. А в ХХ веке большевики ввели «русский» как национальность, потому что слово «великоросс» им поперёк глотки… Русский – (Русь+Скит), т.е. человек со скита Руси. Русский – это прилагательное, а не национальность. Можно сказать: русский грузин, т.е. живущий в ските Руси и находящийся под покровительством Русов (в Российской империи многие народы входили в её состав и служили под ее флагом). Ядром Российской державы является Великая Русь, народ которой называют великороссами, т.е. русскими. Народ Белой Руси называют белороссами или белорусами, а народ Украины (южной окраины России) – Малой Руси, называют малороссами или украинцами. Ныне твари, реализуя свой лозунг: “Разделяй и властвуй”, стараются разъединить народы России с целью их закабаления и уничтожения…

    • 5388 2342

      В моём понимании Русский Человек – это мировоззрение основанное на неком кодексе поведения оставшемся от Ведической Руси.Некоторые принципы этого кодекса я привел в публикации.
      Белорус, Украинец, Росиянин – это территориальная принадлежность
      Славянин – это национальность.
      Исходя из этого Русский Человек может быть любой национальности, но среди славян таких людей больше всего.
      Ну а паразит чужак Петр I просто боялся людей со светлым мировоззрением как и слова Русский(светлый)….

      • 38846 34178

        В Ведическом обществе были славяне и арии… Славянин – славящий ”Ян” и ”Ин”, т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: ”ян” – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Всевышнего, ”ин” – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а скорее вероисповедание. ”Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне”. К славянам относятся великоросы, белорусы, украинцы, сербы, чехи, словаки и т.д… Славянин – не национальность, а состояние духа…

  • 3772 3120

    Цитирую (в кавычках, ниже)

    ” Я русский бы выучил только за то,
    Что в нем и душа и вечность.

    Мировоззрение не русское, а СЛАВЯНСКОЕ…

    В моём понимании Русский Человек – это мировоззрение, основанное
    на неком кодексе поведения оставшемся от Ведической Руси

    Славянин – не национальность, а состояние духа ”

    А душа так и тянется заменить “славянин”, “русский” на
    “советский” и сослаться на Кодекс строителей коммунизма” !

    J UDOV

  • 1398 267

    “И сказал Олег: „Сшейте для руси паруса из паволок, а славянам копринные», – и было так. И повесил щит свой на вратах в знак победы, и пошел от Царьграда. И подняла русь паруса из паволок, а славяне копринные, и разодрал их ветер; и сказали славяне: „Возьмем свои толстины, не даны славянам паруса из паволок»”

    Современный русский народ до сих пор 2-составной. Отсюда и известная двойственность психотипов. Угадайте с одного раза, кого легче обдурить христианством и коммунизмом, кого легче сделать рабом, любящим своего хозяина? Русь или славян?

    • 38846 34178

      Малый народец с большими присосками, своим беЗконечными “задумками”, типа христианство с коммунизмами, задурил головы всем людям, а не только славянам…

  • 38846 34178

    А то, что щит был со славянской свастикой, об этом умалчивают…

  • 9617 4783

    Руский-русый,светлый, солнечный, живущий по совести, т.е. верующий Богу человек (не путайте с верой в Бога-завуалированный атеизм) на территории от Аляски до Дуная на протяжении более 8 тысяч лет. Основу этого народа до конца 20-го века составляли русы. Т.е. РУСКИЙ -характеристика конгломерата народов (славяне, тюрки, угро-финны,монголы) и тысячи наций. Если Вы родились в России(СССР), а по национальности турок, татарин, грузин,еврей, удмурт, то в других странах странах вас будут называть русский еврей, русский грузин и т.д. Не было такой нации руский никогда: были русы (росы), малоросы, белорусы. Национальности руский и украинец были придуманы в советские времена и отнюдь не росами и малоросами.
    В России правят около 1000 лет с перерывами представители мафиозной структуры именуемой еврейством (народа и нации такой никогда не было, это вымысел элиты еврейской мафии левитов, авторов библии (когда то они были славянами и имеют тот же генофонд), принявших 3000 лет назад антирускую концепции наживы(сатанизма). Захватив финансовую и частично идеологогическую власть на планете, левиты ведут земную цивилизацию к гибели(экологической катастрофе).И это к сожалению произойдет в ближайшие десятилетия, даже если на планете они снизят население до 500 млн человек (таковы их планы). Жажда наживы и соперничества у кого больше, неминуемо приведет к катастрофе.
    Выход из тупика показал всему миру Сталин, впервые в мировой практике установив верхний потолок зарплаты для всех жителей страны. Люди, имеющие излишние доходы и ресурсы, как правило используют ЭФФЕКТНО и ЭФФЕКТИВНО на уничтожение Матушки Земли: это сверхмощные игрушки авто и мото; горы ненужной одежды и обуви, игрушек, бытовой аппаратуры, мебели, посуды, косметики, лекарств; персональные самолеты и корабли; дворцы,; ЧВК и т.д. и т.п., а затем дойдёт до комплексов ПВО для обороны дворцов и …

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru