Кадыров подарил Mercedes 5-летнему мальчику, отжавшемуся 4105 раз (ФОТО)

1339 20

Глава Чечни Рамзан Кадыров подарил белый Mercedes 5-летнему Рахиму Куриеву, отжавшемуся 4105 раз за 2,5 часа.

«Эту машину тебе передала президент благотворительного фонда им. Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадырова, пусть отец возит тебя на нём, ты достоин ездить на белом „Мерседесе”», — заявил Кадыров на встрече с мальчиком и его отцом.

Напомним, представители Книги рекордов России не засчитали достижение Рахима, отметив некоторые «нарушения» в исполненной серии отжиманий. Комментиря сложившуюся ситуацию, глава Чечни выразил уверенность, что мальчик сможет повторить свой рекорд, «лишь бы у членов комиссии хватило терпения это считать».

На встрече с Кадыровым Рахим продемонстрировал свои способности, отжавшись прямо на капоте машины, и заверил главу Чечни, что готов повторить и даже улучшить свой рекорд.

Читайте также: Погиб украинский чемпион мира по армрестлингу (ФОТО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Если бы славянские регионы финансировались, как Чечня, то и у них могли бы делать подобные подарки…

    • 13529 11687

      Слава в славянских регионах 18 летние парнишки и девчонки на Мэйбах гоняют, этот хоть честно заработал, а вот за что в том же Питере у молодняка машины под пол миллиона долларов. Вот за что можно уважать нацменов, так за поддержку талантов своих национальностей. в отличии от наших.

      • 4369 3961

        Наши что то производят, изобретают, добывают… Делить вот ровно не умеют.
        А что производит чечня?
        Наше любимое правительство наступает на те же грабли что и СССР, за счёт русского народа кормим всех кроме своих при этом ещё и повышая налоги…
        В 41, насколько мне известно Сталин оттягивал войска с фронта в Чечню…
        Был такой поэт, М. Ю. ЛЕРМОНТОВ…
        ЧТО ТО ИЗМЕНИЛОСЬ С ТЕХ ПОР?

        • 24644 16415

          найди в правительстве руса. денег там – куры не клюют. за рубеж выводят триллионы, нацменам отсыпают миллиарды. главное – чтобы русы из нищеты не вылезли. делягин в подробностях рассказал. даже Паков в министерство возьмут, но тока не белых. белого Полторанина в тот же день уволили тока за одно упоминание белой расы.
          Путин 18 лет в наручниках. так и не снял.

      • 38846 34178

        Те машины куплены на ворованные их папашками деньги… Я – тоже за поддержку талантов… Но, к сожалению, не как у нас… Нашего юношу-победителя математической олимпиады почти никак не отметили и не наградили, а девиц, задирающих ноги до потолка, просто осыпали всеми мыслимыми и немыслимыми наградами, квартирами и машинами… Вот потом и думай, кто нужен стране…

      • 27592 25654

        Сила есть, ума не надо.

    • 27592 25654

      Вот так удерживают абреков. Баблом.

  • 10968 8658

    Развлекается Кадыров. Денег куры не клюют.И опять за спорт, театр, режиссуру.А за труд, который и был и есть создателем всего сущего-мерседес не дарят!Перекосы не случайны, в Этом обществе действует принцип: сажай невиновного, отпусти виновного..но существующая система изнутри разрушается именно этой гнилью.

    • 24644 16415

      москва платит. на русов тока денег нет.

    • 352 292

      Интересно, а что подарил “Великий Кадыров” тем, из своего окружения, кто принимал участие резне русских женщин, детей и беспомощных стариков, кто совершал и совершает многочисленные преступления на территории МОЕЙ СТРАНЫ РОССИИ ? Тоже мерседесы или золотые автоматы “калашников”?

  • 12631 7260

    Награждать “талантливых”только за наличие этого таланта недопустимо!..Награждать талант нужно лишь в том случае,если продукт таланта приносит реальную пользу всему обществу…
    Если талант нацелен только на самоудовлетворение амбиций или совершенствование СВОЕГО тела -то это просто проявление ЭГОИЗМА ,а эгоизм поддерживать не допустимо!

  • 24644 16415

    соблюдать правила? вы о чём. зачем такие мелочи хордымвайнахам…

  • 561 473

    Ни один князек за всю историю Кавказа, так припеваюче не жил, как живет при либерастской власти, полновластным хозяином и господином в своей собственной стране на территории России господин Кадыров. Живет и управляет своей вотчиной по собственным правилам, по собственному усмотрению и по собственному повелению. А самое главное – на полном обеспечении от постоянно удушающих русский народ федеральных и региональных налогообложений. И это дикое и аномальное явление – когда либероидная власть отсасывает кровь из народа и выпестывает кланово-паразитическое отдельное государство ( по сути ставшее уже инородным) на теле России, происходит на наших глазах. Вот нам всем и еще один ответ: кто и кем, на самом деле, является и сам господин Путин.

  • 9844 8929

    Вижу две стороны обсуждаемого вопроса.
    1.Кадыров всячески поддерживает здоровый образ жизни, в здоровом теле – здоровый дух. Конечно, ещё как понимать этот дух.
    Я уже упоминал здесь о том, что у них любой полметра с кепкой в рюкзачке за спиной несёт что-то – боксёрские перчатки, кимоно, мяч… Занятия бесплатные, т.е. платные, оплачиваемые русскими.
    Вывод: В этом плане с Кадырова нужно брать пример. Именно так нужно воспитывать детей и молодёжь. Опять же, какие идеи в их головы закладывают. Но культ спорта это нужно.
    2.Жест с Мерсом больше похож на собственную рекламу с дальним опять же прицелом. Пример этого мальца, который, скорей всего, сгорит от непомерных для его возраста нагрузок, вдохновит тысячи таких же. Вряд ли кто их них повторит его рекорд и получит вожделенный мерс, но то, что будут заниматься спортом – факт.
    А как вы знаете, из спортсменов получаются хорошие солдаты и (нехорошие) бандиты.

    В России же спорят, в 30 или 50-и метрах от школы расположить торговлю табаком и пивом. Нет, я не забыл, что Чечня тоже Россия, но там вообще почти сухой закон.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru