Перспективные воздушные танкеры США

635 1
https://i.ytimg.com/vi/T1F8GoVnonU/maxresdefault.jpg

Рекламное видео от корпорации Boing c демонстрацией перспективных воздушных заправщиков для авиации ВМС США.
Представляют прототип роботизированного Stelth-заправщика и дрон-заправщик MQ-25.



Оба проекта находятся в активной разработке и обкатываются в вооруженных силах США с перспективой начала массового внедрения в 20х годах.
Машины должны решить задачу расширения длительности пребывания в воздухе ударных платформ, придя на смену/дополнив уже существующий флот более классических воздушных танкеров.
Среди конкурентных преимуществ выделяют возможность садиться на авианосец, что позволяет АУГ расширить потенциальный радиус удара за свет собственных заправщиков, без необходимости задействовать для операции большие танкеры, взлетающие с сухопутных аэродромов.
При необходимости, подобные комплексы должны решать дополнительные задачи, вроде нанесения ударов или поддержки действий палубных F-18 и F-35.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1614 759

    Ну если на солнечных батареях, очень высоко – то да, это круто – будет кружить и ждать ‘своего’ для заправки несколько суток

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru