Хиневич Александр Юрьевич. Джоре. Предисловие

3385 42

Хиневич Александр Юрьевич. Джоре

Читает Гриф.

"Многие наверное читали книги разных авторов, пишущих в жанре "фантастика", про далёкие миры галактического "Содружества". Я заметил, что в этих книгах, о древнем мире Джоре и древней расе Джоре очень мало написано. В книгах разных авторов, меня заинтересовали только небольшие крупицы упоминаний о древних расах во Вселенной.
Вот эти маленькие кусочки информации я и взял, как основу для своего фантастического рассказа. В результате решил написать что-то своё, соединив воедино космическую фантастику и древнейшие знания, которые сохранились в древнеславянских преданиях, а также в древних преданиях других народов мира."

Хиневич А. Ю.

Если книга по нраву пришлась, поделитесь роликом с друзьями, сделайте Мир лучше!

Быть Добру!
—————————————-
Ставьте "лайки" и "любо", делитесь ссылками с друзьями и просто хорошими людьми, размещайте ролики на своих страницах в соц.сетях – всё это увеличивает популярность видеороликов и количество людей их смотрящих, и Мир становится лучше.
—————————————-
Вы можете оказывать помощь "радио":

Сбербанк VISA Electron
4817 7600 0233 9343

PayPal
+79210796843
https://www.paypal.me/slavradio/

Яндекс кошелек
41001780600797

Webmoney
R399095957515
U226147563760
B351044125411
Z118668641974
E367071008606
K240759067082
H698987097090
X294041615173
G181849392477

Visa QIWI Wallet
+79210796843
—————————————-

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
42 Комментария » Оставить комментарий
  • 4727 3989

    Хиневич, Хиневич… А это не тот роднолюб, который уехал в Израиль?

    • 38846 34178

      Он не роднолюб, а старовер… А в израиле бывал на подработках его СВОДНЫЙ брат… Самого А.Ю.Хиневича, живущего в России, гнобит власть за то, что он даёт славянам Ведические знания…

      • 2343 1114

        “А в израиле бывал на подработках его СВОДНЫЙ брат” – Вначале говорили, что поезка на ПМЖ в Израиль – это вранье, теперь – это сводный брат на заработках, дальше будем говорить, что они однофамильцы. Вы, лжеГодноверы переобуваться любите.

        “гнобит власть за то, что он даёт славянам Ведические знания…” – Если бы власть действительно решила загнобить Хиневича, то подбросила наркотики, отправила в тюрьму. И там бы он кукарекал без устали. В действительности все эти преследования являются хорошей рекламой.

    • 2343 1114

      После убийства СССР многие жители нашей страны начали интересоваться обычаями и традициями дохристианской Руси. На постсоветском пространстве наплодилось немалое количество организаций: ведические центры, родноверческие и славянские общины. Самая известная – это Древнерусская инглиистическая церковь православных староверов-инглингов во главе с Александром Хиневичем, который представил миру славяно-арийские веды (САВ). Помогает Хиневичу в распространении САВ Алексей Трехлебов и сериал Сергея Стрижака «Игры Богов». Позже к данной ведической тематике без разрешения примкнул «академик» Николай Левашов. Все вышеперечисленные персонажи являются провокаторами, задача которых извратить веру и традиции наших предков. Информация очень интересная, ласкающая слух русскому человеку, но много лжи и нестыковок:
      1. Никто не видел оригинала или фото Славяно-Арийских вед. Когда спрашиваешь у распространителей САВ о наличие золотых пластин с рунами, то они начинают ссылаться на библию, мол, ее постоянно переписывали, и оригиналов евангелие то же нет.
      2. Староверы-инглинги утверждают, что наш народ делиться по роду занятий и цвету глаз на 4 части: харийцы, дарийцы, рассены и святорусы. Правда в том, что наши предки называли себя Русы (русые, светлые), славяне (сколовяне, то есть солнцепоклонники), арии (ярые, солнцепоклонники), православные, крестьяне.
      3. Алексей Трехлебов утверждает, что славяне приносили в жертвы животных, делая это правильно, ради их скорейшего эволюционного развития (источник: лекции и сериал «Игры Богов»). Правда в том, что наши предки жили в ладу с природой и убийствами не занимались.
      4. Александр Хиневич симпатизирует Адольфу Гитлеру, считая, что фюрер навёл порядок в Германии и укрепил марку. Но Хиневич не договаривает, что Гитлеру помогала международная финансовая олигархия, США и Англия, чтобы все это совершить.
      5.Александр Хиневич пропагандирует ведическую культуру, но сам курит. Источник: http://www.youtube.com/watch?v=7XxmManB7uk
      6.На праздниках последователи Александра Хиневича сжигают на костре деревянный меч – символ защиты Родины. А может нам водить хороводы и сжигать склады с оружием и боеприпасами?
      7. Александр Хиневич, Николай Левашов, знающие всю мудрость наших предков, не говорят о самых важных элементарных вопросах: малая родина (родовое поместье), видовая пища человека (сыроедение) и естественное земледелие (пермакультура).
      8. Староверы-инглинги утверждают, что наши враги – «Серые». Как их отличать от других людей? По форме черепа, по крови, по принадлежности к иудаизму или размеру стопы?
      9. У Николая Левашова интересная биография. Он жил в США с 1991 по 2006 год. Успел сфотографироваться с Рокфеллером и набрать внушительный лишний вес, видимо ЦРУ хорошо кормили. Приехав в Россию, «академик» начал пропагандировать ведическую культуру и славяно-арийские веды. Позиционирует себя как целитель и гениальный ученый со сверхвозможностями, хотя имеет косоглазие. Если кто не знает, косоглазие и ленивое веко лечит Владимир Жданов.
      10. До Петра на Руси было летоисчисление от СОТВОРЕНИЯ МИРА. Но Староверы-инглинги придумали новое летоисчисление от сотворения мира в ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ. Доказательств (скан или фото летописей, карт; сказки, былины, предания) нет.
      11. Эта «святая троица» утверждает, что РУСЬ воевала с древним Китаем, приводя в доказательство славяно-арийские веды и изображение Георгия Победоносца, поражающего копьем змия. Доказательств нет. Нас просто хотят поссорить с Китаем (мечта любого либерала) и заставить негативно относиться к этой стране.
      12. Инглинги голословно утверждают, что наша планета называлась Мидгард-Земля. Доказательств нет. Может такие геоглифы Валерий Чудинов видел??
      13. Староверы-инглинги придумали новый календарь – коляды дар (с месяцами и чертогами). Доказательств нет.
      14. Эта «святая троица голословно утверждает, что желтые, черные, красные люди прилетели с других планет и созвездий. Доказательств нет.
      15. Игры Богов снят очень качественно, по-голливудски. Сергей Стрижак до староверов-инглингов пропагандировал саентологов. Источник: https://www.youtube.com/watch?v=2L_GcD_yjsE
      16. Инглинги придумали термин Великая Раса (ну как ВЕЛИКОбритания). Правда в том, что наша страна называлась РУСЬ, то есть светлое место, где духовность, нравственность и солнце светит. Не было прилагательных святая, великая, единственная и неповторимая. Название Русь изначально подразумевает святость!
      17. Александр Хиневич скрывает свою истинную национальность http://antiingl.livejournal.com/968.html

      • 38846 34178

        “Позже к данной ведической тематике без разрешения примкнул «академик» Николай Левашов” – это у тебя, что ли, забыли спросить?

        Твои “пёрлы” целиком укладываются в кремлёвскую МЕТОДИЧКУ (их много, эта – одна из них), что явно прослеживается в построении твоей несдержанной, совершенно бездоказательной и дешёвой риторики… А ссылки твои – просто никуда не годная туфта…

        ИЗ МЕТОДИЧКИ кремлёвского тролля (читай их в инете):
        1. Не можешь атаковать мысль, атакуй мыслителя
        2. Свою атаку направляй на личность человека. Уничтожая личность, вы уничтожаете любую идею, которую она несёт.
        3. Обвиняйте оппонента в психических заболеваниях и… сексуальных отклонениях. Во всём, что противоречит идеологии малограмотных людей.
        4. Пишите больше и кричите громче. Тактика «базара» позволяет получить преимущество над оппонентом среди малограмотных людей.
        5. Используйте снисходительный тон, высокомерие. Изначально ставьте себя выше оппонента.
        6. Манипулируйте фактами. Создавайте ложь, которая подобна правде, и применяйте её в споре с оппонентом.
        7. Избегайте ответы на прямые вопросы. Цепляйтесь к определённым словам, манипулирование которыми наносит вред оппоненту.
        8. Используйте тактику «доведения до абсурда». Чем чудовищнее ложь, тем проще в неё верят малограмотные люди.
        9. Чаще используйте обороты «так все говорят», «все знают», «а для кого это секрет?». В среде малограмотных людей аргумент «все знают, а я проверю» часто является решающим.
        10. Оскорбляйте оппонента, умышленно коверкая его имя, национальную и политическую принадлежность, профессию…

        Твои же тролли, как ты, и сливают методички – только плати… Видишь, как можно купить и продать таких троллей – им только заплати – деньги для них не пахнут…

        Вести с тобой диалог – всё равно, что играть с голубем в шахматы… Начиная проигрывать, он смахнёт крылом все фигуры с доски, обгадит её и улетит к свои собратьям ворковать о том, что он всех победил…

        • 5768 4971

          Вячеслав, как так получается, что назвав комментарий Василия перлом, Вы сами выкладываете жемчужину ещё крупнее. Действительно, в нете можно обнаружить всё что угодно, даже “кремлёвскую методичку” и что, приписывать данному тексту авторство кремля? Помилуйте, сударь, сие полная чушь.

      • 12631 7260

        ВАСЯ, ты готов вывернуться наизнанку, чтобы опорочить тех, кто начал нести нам истинные знания…огромная польза Хиневича, Левашова, Трехлебова, Стрижака и др. в том, что они ПЕРВЫМИ дали опору в познании тем, кто уже проснулся, отверг душой библейскую картину мироустройства…впервые увидел окружающий мир по-другому и ощутил острую потребность в НОВЫХ поЗНАНИЯХ…Это бездонный кладезь СВЕТЛЫХ И ПРАВДИВЫХ ЗНАНИЙ! Даже, если предположить, что ВЕД не было, то сегодня их следует СОЗДАТЬ, как НОВУЮ парадигму, т.е.филовофскую ОСНОВУ нового мироустройства для Светлы Сил!!! Люди так устали от тьмы и лжи!!!!
        Вернее сказать, те знания, которые ОНИ привнесли, уже были внутри у “пробудившихся”, но они дали им лишь подтверждение и целостность! И это очень важно! И огромная им благодарность…И если бы их знания были ложными, их бы не гнобили, как делаешь это ты …
        Что ты уповаешь на их еврейство? Не все евреи твАрцы, стремящиеся к разрушению есть среди них и твОрцы, стремящиеся к Свету! Различать научись!

        • 2343 1114

          “чтобы опорочить тех, кто начал нести нам истинные знания…огромная польза Хиневича, Левашова, Трехлебова, Стрижака и др. в том, что они ”
          Ладушка, где и кого я опорочил?? Приведи пример. В чем я, например, опорочил Стрижака?? В том , что он пиарил до инглингов саентологов. Ну если ты такая ленивая, вот тебе подсказка
          https://www.youtube.com/watch?v=2L_GcD_yjsE
          (время на видео 9:36, 12:50, 16:21 )

          Как же так, а мы и не знали )))

          • 12631 7260

            Не вижу ничего плохого в саентологии…Это альтернатива всем религиям! Это безрелигиозное мировоззрение, основанное на познании себя …
            Поменьше слушайте этого далеко не умного сектоведа Дворкина…

          • 2343 1114

            Я со многими сектантами общался, все так говорят, мол ничего страшного в этом нет(саентология, Иегова и т.д.), мы прочувствовали эти учения всей душой и сердцем. Наша душа и сердце не может нас обманывать и бла-бла-бла.

            П.С. Ладушка, сколько тебе платят за распространение лжеведизма??

      • 4727 3989

        Я уже заметила, что на этом сайте много староверов, инглингов и т.д. Они появились у нас в стране во время развала СССР. Сторонники этих новых учений чаще всего искренне верят своим духовным наставникам, а вот насколько искренни сами наставники – неизвестно. Спорить с горячими приверженцами этих учений не стОит, именно потому, что они очень горячие, могут и оскорбить.

        • 12631 7260

          Дорогая Лариса Петровна! Какие староверы-инглинги на сайте???? О чём вы? Здесь их и близко нет! Просто здесь много тех, кто вышел из АТЕИЗМА (очистил мозги от религиозной трухи) и ищет новую опору для своей души и духа, которые у нас
          сегодня пытаются отнять! Горячих приверженцев здесь нет…здесь пытающиеся познать ПРАВДУ!
          Глупо верить слепо…мы хотим ВЕДАТЬ,т.е.ЗНАТЬ то, что знали и передавали нам, потомкам Светлых Богов, наши Предки! Мы хотим вернуться к своему РОДУ!
          Таких людей сегодня называют РОДНОВЕРЫ! Почитать своих предков и ИХ ЗАВЕТЫ- это плохо?
          Именно эти знания есть у Хиневича, Левашова, Данилова,Трехлеова, Тюрина, Ивашко и многих других…Однако Великий Переход начался… надо просветляться и идти в ногу со временем…Только и всего…
          Ну а ярость и “оскорбления” оттого, что слишком трудно ПОКА отбиваться от носителей старой,тёмной парадигмы,ведь они злы,лживы и коварны…… на самом деле мы очень добрые люди и желаем всем только света и добра…

          • 2751 767

            Из огня, да в полымя.

          • 38846 34178

            Не из огня в полымя… Христанутые и их кремлёвские церберы ЕЖЕЧАСНО И ЕЖЕДНЕВНО теряют позиции и всячески поливают грязью тех, кто несёт правду людям…

          • 4727 3989

            Дорогая Лада, искать новую опору для своей души и духа – это, конечно, хорошо, только будьте осторожны. Я когда-то общалась на одном сайте с такими, как вы, родноверами, пытающимися познать ПРАВДУ, и они признавались, что среди “несущих людям свет истины” встречается много шарлатанов и проходимцев. Так что держите ухо востро! :)

          • 38846 34178

            Ты, кроме того, что поливаешь людей помоями, по существу, о лекциях и беседах Хиневича можешь хоть что-нибудь путное сказать?

          • 12631 7260

            Познавайте новое не умом,а сердцем и разумом! Если способны к
            РАЗЛИЧЕНИЮ,никакие шарлатаны не страшны…Не умеете? Учитесь!

          • 38846 34178

            Это не лариса петровна, а какой-то товарищ прапорщик, которому дан приказ хаять то, о чём он не имеет ни малейшего представления… И слово “ум” для не просто не существует по определению… А вместо сердца – глотка, желудок и ректум…

      • 0 0

        Голословно отрицать можно всё, что угодно. Кто ищет – тот находит. И не надо заводить “рака за камень”. Возможно автор лежит на диване, мнит себя великим спецом, а сам пошевелиться не хочет.

  • 4999 3911

    Кто говорит: – “Не верю, докажите, нет доказательств” – тот учиться ещё и не начинал. Лобсанг Рампа. Не читали?
    Книгу “Джоре” прочёл. Хорошая фантастика, читается легко и с удовольствием.

    • 38846 34178

      Мир лиц библейской национальности построен на тотальном вранье, и, при диалоге меж собой и с гоями, они ВСЕГДА требуют доказательств. И если славяне верят на слово, то этим всё вынь да положь…

      • 12631 7260

        = И если славяне верят на слово, то этим всё вынь да положь…=
        Славяне верят не на слово,а “чуют сердцем и душой”,где правда,а где кривда…
        васи этого лишены,поэтому им всегда надо поЛОЖить на нос…у них развит только нюх…(поэтому и шнобели имеют)…

  • 4372 3347

    Хиневич, похож на камень брошенный в воду, круги расходятся, некоторым нравится, другим мешает, но реальность все равно потихонечку меняется, но у источника нет сил увеличить силу волн, поэтому они заглушаются. Но это уже другое.

  • 3037 1726

    На суд читателей!!! Ахиневич (Александр Юрьевич Хиневич, он же отец Александр, Отче, Хур Дыев) — Патер Дий долбославской организации фаллосопоклонческой секты с бредовым пафосным названием “Древнерусская Инглиистическая Церковь Православных Староверов-Инглингов.” http://lurkmore.to/%D0%90%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru