Уничтожать не строить

241 0

Каждый месяц мы узнаем, что администрация Трампа с постоянной регулярностью разрабатывает новые стратегии воздействия на Иран, которые, по их мнению, являются лишь легким «кнутом», который заставит Тегеран не расширять свою деятельность и заставит приструнить свою деятельность, особенно на территории Сирии. Так к примеру санкции вводимые Америкой должны просто сдерживать экономический рост Тегерана, но по факту это просто уничтожение страны и ее внутреннего порядка, поскольку такие действия Вашингтона могут привести к народным волнениям и государственному перевороту, а может означать то, что США своими действиями уничтожают экономику Ирана.

США не довольны тем, что Иран является самостоятельной страной, которая активно развивается на внешнем рынке нефтепродуктов, которые Америка не может контролировать, а раз нет контроля, значит нет порядка.

В последнее время президент США Трамп делает опрометчивые шаги, которые заставляют весь мир отворачиваться от США, одним из таких примеров являются действия ЕС против Америки, которые постоянно выступают в защиту Ирана и совместными усилиями ищут возможности обхода санкций.

Так же стоит отметить, что для Вашингтона не выгодно нахождение Ирана на территории Сирии, поскольку Тегеран ведет военные действия против террористических организаций спонсируемые Америкой, а это сильно мешает достижению своих целей.

Именно из-за таких факторов, которые мешают Америке, Трамп вместе со своей свитой ищет все возможные рычаги давления на Иран, что бы снизить активность в регионе и заставить заниматься только внутренними проблемами страны, но если удастся добиться госпереворота, то США одев очередную маску добродетелей будет поддерживать новое правительство, которое выгодно ему.

123 123

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru