Источник: life.ru Весенним вечером 1999 года студентка из Белграда Елена Милинчич сидела с подругой и сестрой в гостиной у себя дома. Тишину мартовского вечера прервал звук сирены воздушной тревоги. Затем послышались взрывы. Девушки забились под стол. Ненадёжное укрытие, но тогда им повезло: бомбы сыпались на другие районы. За последующие 77 дней эти три студентки научились искать куда более надёжные укрытия от падающей с неба стали. Началась воздушная операция НАТО против Югославии. Девушки пережили войну. Более двух тысяч их сограждан — нет. Подожжённый дом В начале 90-х годов Югославия, некогда общее государство большинства балканских славян, распалось на части. Из прежних республик в составе государства остались только Сербия и Черногория. Босния, Хорватия, Словения и Македония при поддержке западных стран стали независимыми государствами. Были уничтожены также национальные республики местных сербов, которые попытались выделиться уже из состава Хорватии и Боснии. Все эти политические пертурбации вылились в чудовищно жестокую и кровавую войну в Хорватии и Боснии....
Читать далее 2295 слов 93%.
Геноцид и ничего более…
Славян.
Конечно славян.
Если взглянуть на картину в общем, то мы увидим, что в мире всё делается для уничтожения славян.
Т.к. славяне белая раса где бы они не жили.
И не трудно понять кем.
Romka Pomka
Год назад
✫ Нынешние винные напитки, хлеб, молочные продукты, включая всякие «живые», кишащие заразой йогурты, кефир, – завезённый из Чечни в прошлом веке, «бифидок» и прочие зелья, это тихое оружие селенитов и Серых. Выпиваемый русскими людьми чеченский кефир, позволяет хозяевам закваски, проводить свою политику на биохимическом уровне, в душах и сердцах россиян (догадываетесь, чьим мазком заквашено?). Название лунного пойла, – молока, в понятиях перворечи объяснить не трудно. Смотрите: молот, молоток, молотить, молоть, – разбивать тело – оболочку («ко»). (Напоминаю; «ко» – оболочка, как в слове кожа). Основное действие этого оружия, выражается в понижении электрической активности мозга, с его помощью усиливается и корректируется система дистанционного управления человеком. Осуществляется перестройка тела на основе чужих, не устойчивых бактериальных белков. Эти с позволения сказать «продукты», до сих пор заквашиваются на модификациях боевых, влагалищных микроорганизмов (БВМ), как и вино. (Молочнокислые бактерии живут во влагалищах женщин и девушек репродуктивного возраста) Поинтересуйтесь, у европейских ЧАРОДЕЕВ – виноделов, как и откуда, появляется новый «благородный» сорт вина, спросите фамилию девственницы заквасившей вино (выпивая вино и без свадьбы можно обойтись). Можно выкупить её на время у родственников, она поплавает в вашем виноградном соке, или плюнет на худой конец. Подобные дрожжевые грибы и микробы, живущие в симбиозе с растением хмель и плющ, используются для изготовления пива (в современном производстве используется и синтетическая зараза). Пиво, это один из самых опасных напитков, быстро приводит к скрытому безумию, а в комбинации с крепкими напитками к открытому безумию и деградации, причём как всегда вы умираете незаметно. В любой момент вы откликнитесь на Зов Луны, – как только позовёт. Внешне не просто определить произошедшие изменения в пьющих людях, – по обычным, современным критериям оценки. Потому что слишком маленький контраст при сравнении «пивца-профессионала» с «нормальными» людьми, которые добрали ДОЗУ чужеродного присутствия в организме другими путями. Лишь очищенный спирт и водка высокой очистки, может рассматриваться как временный компромисс в использовании алкоголя, в том числе в виде лекарственных средств. Найти способ лечения от уже сидящей в нас заразы приводящей к повреждениям мозга, очень трудно. Прошу вас не ешьте молочных продуктов, не пейте всякую дрянь, не ешьте дрожжей и грибов, не отдавайте душу врагам. Не будьте так доверчивы, не верьте рекламе. ✫
https://www.youtube.com/watch?v=fd0SOEXVrY4
Да сейчас практически ничего нельзя ни есть, ни пить – кругом отрава. Умереть с голоду?
Югославия была тогда самым сильным государством в регионе. Проводившая независимую экономическую и политическую линию. Потому то и англосаксы применили как всегда– Разделяй и властвуй (лат. divide et impera)! Только вот это и привело уже практически к гибели европейской цивилизации в Европе!