Главу ЦБ Набиуллину наградили орденом Почёта

1709 10

Главу Банка России Эльвиру Набиуллину наградили орденом Почета за вклад в развитие и укрепление банковской системы. Указ о награждении был подписан президентом России Владимиром Путиным.

«За большой вклад в развитие и укрепление банковской системы наградить орденом Почета Набиуллину Эльвиру Сахипзадовну — председателя Центрального банка РФ», — говорится в указе «О награждении госнаградами РФ».

Набиуллина стала главой ЦБ РФ в июне 2013 года и практически сразу же начала зачистку банковского сектора. С того момента как она возглавила ЦБ, более 350 банков лишилось лицензий.

В то же время Набиуллину часто обвиняют в излишне жесткой монетарной политике, которая, по мнению многих экспертов, душит экономику страны.

Читайте также: Стали известны подробности увольнения скандальной саратовской чиновницы после слов о прожиточном минимуме

Метки: экономика
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Какую только ху..ню не приносят президенту! и всё приходится подписывать, даже когда ну совсем уж не хочется. Но ничего не поделаешь: конституцию нарушать низзя, иначе слетит, как миленький… А вообще, неплохо было бы сопровождать каждую новость о подписанных президентом указах информацией, откуда этот указ взялся и кто именно их подсовывает… У меня такую информацию найти не получается. Пока стрелки переводят на “администрацию президента”, но у этой лавочки отношение к президенту только по названию, примерно такое же, как и “пресс-секретарь президента”, про которого сам Путин говорил, что “иногда не понимает, что Песков говорит и откуда он берёт информацию”… Кстати, орденами и медалями награждаются почему-то только лица ерейской национальности…

    • 2751 767

      Ему не позавидуешь. Но и ни одной его подписи на указах не было обнаружено.

    • 402 298

      клипы,клипы штампуют для толпы ,придумали даже ,что этому корейцу выписали Орден за драку с Кокориным ,а все не так ,его до этого наградили за разработку кортежа.Да и грамоты эти обесценили гады.Но вот из положительного,одним махровым массоном меньше;
      ..””Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин, глава комитета СФ по обороне Виктор Бондарев, а также исполнительный директор Роскосмоса Сергей Крикалев исключены из состава Авиационной коллегии при правительстве РФ. Соответствующая информация содержится в распоряжении на сайте правительства.

      «Исключить из состава коллегии Бондарева В. Н. (председатель комитета Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации по обороне и безопасности), Крикалева С. К. (исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым программам, летчик-космонавт), Рогозина Д. О.», – говорится в документе.

      Кроме того, из состава коллегии исключены экс-глава ПАО «Ил» Сергей Вельможкин и генеральный конструктор ПАО «Корпорация «Иркут» Олег Демченко.

      Вместо исключенных членов коллегии их места заняли в том числе министр транспорта Евгений Дитрих, замминистра промышленности и торговли Олег Бочаров, гендиректор «ВЭБ-лизинг» Артем Довлатов, заместитель министра обороны Алексей Криворучко, помощник президента РФ Игорь Левитин и глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.
      П.С. и все-таки несмотря на козни ,система раннего советского мышления,т.е. ценности человека ,сработала -спасла жизни .

    • 402 298

      Малеос я что-то не поняла вот это.
      …”ДНР: В ближайшее время начнёт работать Международный расчётный банк (ВИДЕО)
      16.10.2018 – 16:34
      ДНР: В ближайшее время начнёт работать Международный расчётный банк (ВИДЕО) | Русская весна
      Филиал Международного расчетного банка (МБР) планирует осуществлять в ДНР кредитование государственных и частных предприятий…
      МБР -это же американский банк,что это ,как просил Кудрин ,вместе с РСПП устроили недавно шантаж?,”нужно уступить Западу Крым и Донбас ,иначе майские указы не выполнятся””….

  • 352 314

    “«За большой вклад в развитие и укрепление банковской системы…” – забыли указать развитие мвф.

  • 7899 6740

    Не приходится сомневаться, что награждение Набиулиной – по указанию из МВФ. А с этим зверем не поспоришь – приходится подписывать…

  • 4727 3989

    Я так и знала, что защитники будут жалеть нашего бесправного президента: он так не хотел награждать Набиуллину, но его заставили. А если завтра ему принесут на подпись акт о полной и безоговорочной капитуляции России перед Западом?

  • 3 2

    еврейку тварь наибулину наградил еврей шеломка за поднятие ключевой ставки и обнищание русских с последущим их целенаправленным уничтожением согласно галахической торе!

  • 28 20

    Прочитал Тютчева ,Славянам,!70 лет назад писал -про нынешнее время.Кто для своих всегда и всюду Злодеем был передовым.Они лишь нашего Иуду честят лобзанием своим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru