Зачем нужен Чубайс? (Познавательное ТВ, Артём Войтенков)

0 12

Артём Войтенков: Зачем нужен Чубайс? Почему Чубайс после аферы приватизации возглавил РАО ЕЭС, которое ликвидировал, и теперь руководит Роснано?
Содержание:
00:00 – вредитель и разрушитель Чубайс
02:23 – эффективный менеджер Анатолий Чубайс
02:44 – зачем делали приватизацию?
05:01 – как Чубайс пилил советскую энергетику в РАО ЕЭС
05:54 – почему Чубайс возглавляет Роснано?

День России – праздник побеждённых: https://www.youtube.com/watch?v=VlCUS…
Самое страшное слово для российской власти: https://www.youtube.com/watch?v=j_jWy…
Демократия и выборы для дураков: https://www.youtube.com/watch?v=cFU2n…

Чему не учат в школе и университете, о чём молчит официальная наука и не рассказывают по телевизору – смотрите на нашем канале Познавательное ТВ https://www.youtube.com/poznavatelnoeT…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Он, видать, нужен, как козёл… Козёл отпущения… Это животное, используемое иудеями для снятия с себя и перевода на него отрицательных греховных последствий: болезней, недостатков, беды. Для этого проводится в иудейский День Очищения (Йом Кипур) магический обряд, после чего козла выпускают в пустыню. Там он погибает в страшных муках, источая сильный гаввах. Таким образом иудеи скармливают свои грехи демону пустыни Азаллу. В труде «Золотая ветвь» (1890) Дж. Фрезер пишет, что в древние времена в Малой Азии в странах, пораженных засухой, чумой или неурожаем, людей, которые брали на себя грехи правителей, забрасывали камнями или приносили в жертву в качестве “козла отпущения”.

    • 4372 3347

      Может это козлы отпущения), на нас, судя по ТВ, все грехи повесили. То суда морские блокируют, то со своим флагом выступать ни ни, то дипломатов убивают, то дипломатическую собственность отнимают……
      Мы виноваты в том, что хочется им кушать

    • 4727 3989

      Хорошо, однако, живётся этому “козлу отпущения”. Весёлые они с Дуней, им всё нипочём.

    • 5604 4848

      Вряд ли это так. На эту роль, не в обиду будет сказано, больше подходите Вы, и Вам не доверят взять на себя грехи иудеев – они слишком тяжелы, максимум – грешки участкового или домъуправляющего. А Чубайс у них на неплохом счету, знаете ли.

  • 2751 767

    Чубайс при Путине, как Берия при Сталине.

  • 5604 4848

    Знаете, после этого ролика моё мнение о чтеце пошатнулось-таки в его пользу, хотя сам хорошенько не пойму почему, однако, как чтецу не хватало, а точнее полностью отсутствовало, какой либо личной ненависти к происходящему, так этого и нет до сих пор, он как инопланетян рассуждающий не о своей планете и соплеменниках, а о нас с вами и хрен с ними, хоть и часто справедливо рассуждающий.

    Но вот что действительно страшно, так это то, что происходит в России и Мiре на самом деле, т.е. о чём молчат, если уже ТАКИЕ ВЕЩИ зачитываются легко и непринуждённо, как сказка на детском утреннике, а Рыжик при этом лишь похохатывает да пузцо почёсывает, да преспокойненько продолжает нам вредить, а Плешивенький встречается со школьниками и спортсменами? Вам не страшно? Лично мне так страшновато…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru