Бильдербергский клуб: мировое правительство или анахронизм?

1921 7

Концептуал СМИ Где принимаются действительно важные для судеб мира решения Раз в год мировые СМИ обязательно вспоминают о Бильдербергском клубе. Это, как правило, бывает в начале июня. Очередное его 66-е заседание прошло с 7 по 10 июня в Италии, в Турине. Этот клуб, давно вызывающий интерес журналистов, не является формальной организацией. Он представляет собой неофициальную ежегодную конференцию примерно из 130 участников – влиятельных людей в области политики, бизнеса, банковского дела, СМИ. Состав участников каждый год меняется (хотя имеется узкий круг людей, приезжающих на встречи регулярно). Организационный комитет каждый год тщательно готовит списки участников очередной встречи, участие в заседаниях возможно лишь по приглашениям оргкомитета. К членам клуба относятся и некоторые из тех, кто участвовал в заседаниях в предыдущие годы. Согласно данным информационной службы ВВС, на середину прошлого десятилетия актив клуба объединял 383 человека, из них 128 приходилось на американцев, остальные - преимущественно европейцы, имелось также несколько представителей...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415
  • 24644 16415
  • 5604 4848

    Чего добивается мировая “элита”? Чего и любая другая – закрепление господства и тирании на законодательном уровне, 100%-ой безответственности перед людьми, вседозволенности, возможности совершать тягчайшие преступления не неся за них наказаний; не обсуждаемости её (элиты) решений, но безусловного приятия и исполнения, как бы решений Свыше; заморозить положение вещей в том виде, в каком элита всегда останется элитой, при любом раскладе карт. Чтобы это не кем не оспаривалось. Чтобы воплотить все эти мечты до конца, “элите” необходимо ещё много бед доставить человечеству, в том числе истребить его (человечество) до желаемого минимума, всего-то до 0,5 триллиона.

    Что происходит за кулисами мира финансов? Как раз это и происходит. К счастью, не всегда успешно. Но над этим “элита” усердно работает и имеет чудовищные результаты…

    Какое будущее ждёт планету? Об этом не знает даже “элита”.

    А вообще, если об этом заговорилось в открытую, значит это “элита” уже не скрывает, значит – есть что-то пострашнее, поновее и посекретнее, от чего нужно отвлекать внимание подобными впрысками “разоблачений” и тайн, переставших быть тайнами…

    • 3661 2743

      Откуда такая цифра 0,5 триллиона? Разговоры шли о “золотом” миллиарде, а по моему мнению, о цифре населения указано на скрижалях в штате Джорджия США. Цифра там действительно “страшная”.

      • 5604 4848

        Извиняюсь, я хотел сказать 0,5 миллиарда, а написал видите что! Вот так и рождаются сплетни… Жаль, что уже не отредактировать.

        По моим наблюдениям и размышлениям, которые разумеется подтверждены, где косвенно где напрямую, вполне авторитетными людьми, убийство населения планеты идёт всеми доступными способами. Это, начиная с микро и макро войн и кончая отравлением окружающей среды, продуктами народного потребления и питания, медицины, т.д.. Если внимательно всматриваться в окружающую нас действительность, это быстро станет очевидностью. Очевидность такова, что кучка ублюдков
        посчитала себя хозяевами не только земли, но и судеб человеских, человеческой участи. Себя же кучка считает чуть ли не сверхчеловеками, не отягощёнными ответственностью ни перед чем и ни перед кем. Человеческие жизни там не то что не ценятся в грош, а расцениваются как вредный ненужный балласт от которого следует избавляться. Это – реальность.

  • 0 0

    Я давно наблюдаю за этим сборищем. И я думаю, что все последние беды исходят и от них, в частности, COVID-19.

    Я считаю это созданный рукотворно вирус специально для уничтожения населения. И это изделие не Китая. Скорее всего США. Им не жалко своего населения, т к население не имеет одной национальности, а называется американцами. Для США – это балласт, особенно негры, которых когда-то сами и же завезли. Америка не очень жалует Старый свет и Китай и очень критично относится к России. Всех остальных вовсе не считает за людей. И я согласен с предыдущей статьей автора, что идет ставка на уничтожение большей части населения Земного шара. Придумали этот вирус. Но это будет длиться слишком долго. За это время умрёт сам Клуб.

    • 31758 26984

      Вы слышали слово Система ?,а Пирамида с ФРС и станком ,который ежеминутно режет зеленую бумагу и скупает все товары ,энергию,ресурсы ,т.е. паразитирует и вот этой бумаги стало больше ,чем товаров в мире..Исправить положение можно ,обрушить эту пирамиду и построить новую,а США -это всего лишь территория ,где стоит станок ,Паразиты же живут ,где угодно ,которые владеют станком.
      “Начавшееся обрушение финансовой пирамиды повлечет такое потрясение системы, что вывести активы тем же способом, что и бытовые жулики, не получится. Нельзя перевести активы в наличные или вложить в бизнес. Все это целесообразно при сохранении системы.

      Но если она рушится, деньги будут стоить не дороже опавших листьев. Бизнес и недвижимость тогда упадут в цене дешевле соседней березовой рощи. Там хоть подберезовики можно собирать. А что делать в городе, где нет источников продовольствия, печки и топлива?

      Устроители мировой пирамиды задолго до начала необратимых процессов стали готовить систему к контролируемому сносу путем точечного минирования планеты. Искусственно были созданы «горячие точки».

      Яркий пример — Пакистан и Индия. На вопрос: зачем США меняют в Пакистане подконтрольного президента и приводят к власти силы, легко провоцируемые на ядерный конфликт, как с Индией, так и с Америкой, нельзя вразумительно ответить. Равно как нет ответа, зачем они поддерживают конфликт Израиля и Палестины, сталкивают лбами Россию и Украину, раздувают европейские беспорядки.

      Испытательный пуск израильской баллистической ракеты MD-620

      https://topwar.ru/143462-yader

      Все это увеличивает нестабильность, тем паче, зачем такой маленькой стране с библейскими войнами на уме – Израилю, нужна ядерная триада? Ведь применить это оружие возможно только в глобальных масштабах, но только не по Ирану или по другим арабским странам.

      Кому это нужно? США? Ни в коем случае, они первые от этого пострадают. С точки зрения дилетанта это кажется чудовищной политической глупостью. Но если смотреть в другом масштабе, открывается совсем другой смысл.

      Предполагается, основные события развернутся с мега-теракта на территории США (типа ядерной атаки). «Неуловимый бен ладен» украдет бомбу и сбросит ее на Вашингтон (а-ля 11 сентября). Далее — удар возмездия. Затем «выявление» баз террористов, и мир взорвется массой региональных конфликтов. В него вовлекаются страны с атомным оружием, и начинается третья мировая война.

      Мировой игрок регулярно использует технологию провокации — удар по своей территории (базе). Для вступления во Вторую мировую войну был устроен Пирл-Харбор.

      Для ввода войск в Афганистан и Иран были атакованы башни ВТЦ. Созданный миф терроризма существенно расширяет технику провокации.

      У интеллектуального центра, стоящего за этими событиями, нет понятия родины, стыда или сострадания. Есть холодный расчет, логика и ориентир на результат. Все средства хороши, в том числе и удар по США — инструменту, долгое время служившему мировому игроку верой и правдой.

      Но игра на то и игра: ради победы можно жертвовать ключевыми фигурами, даже ферзем. Есть основания полагать, у американцев меньше всех шансов на выживание.

      Параллельно минированию создаются центры стабильности: банк информации, а также банки немодифицированного зерна, флоры и фауны. Судя по всему, это ключевые точки отсчета, вокруг которых будет строиться новое мировое царство.””
      П.С. Задача России не стать тем материалом ,на базе которого они построят свою новую Пирамиду ,используя вместо отработанных США -Китай.Ваша задача -правильно всё понимать и не покупаться на болтологию Серых и других сплошь кагтавых СМИ.Как думаете активы в чьих руках в основном??

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru