Видеоблог №159: С-300 – как фактор принуждения к миру

641 0

В очередном выпуске видеоблога, записанного вместе в РИА ФАН, мы обсуждали следующие темы. Хронометраж: 00:00:07 – Израиль, С-300, что дальше 00:07:26 — О губернаторских выборах и неожиданных их итогах 00:10:49 — Два корабля ВМС Украины прошли через Керченский пролив в Азовское море. Что это было и зачем? 00:13:10 — Спасибо Лаврентию Павловичу Берия 00:17:49 – Годовщина начала обороны Севастополя от высадившихся экспедиционных войск Англии, Франции и Турции и – будущей Италии Скачать аудио Источник: riafan.ru Николай Стариков: проход украинских кораблей в Азов – терапевтическая операция. ФАН-ТВ – Израиль продолжает отрицать свою вину в случившемся с Ил-20 в Сирии. Какие могут быть последствия у такой позиции для отношений между Россией и Израилем в долгосрочной перспективе? – Гибель нашего самолета, наших офицеров, естественно, ухудшит отношения между Россией и Израилем. Что касается Израиля, то его позиция отрицания своей вины в этой трагедии, на мой взгляд, абсолютно логична. С одной стороны, есть такие либералы, которые говорят, что С-300 поставлять в Сирию нельзя. «Почему?» – их спрашивают....

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru